Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Черное платье Concept club, размер Xl
Отдам в дар новое платье фирмы Concept Club, размер Xl. Ни разу не надевала, бирка не оторвана. Заказывала в Интернет-магазине, пришел не тот размер, возвращать не стала. Хорошо подойдет на лето или мероприятие, сзади молния.
Состав: 100% полиэстер.

Только САМОВЫВОЗ
ОП не отправляю
Подарено
Отдается в дар Заколки invisibobble WAVER Crystal Clear
Отдам в дар Заколки invisibobble WAVER Crystal Clear в идеальном состоянии: никаких трещин и заломов. В комплекте три штуки. Оригинальные.

Только самовывоз
ОП не отправляю
Подарено
Отдается в дар Роликовые духи Vanilla Blend Zielinski & Rozen
Отдам в дар роликовые духи Vanilla Blend Zielinski & Rozen. Они полные, ни разу не пользовалась. Получила его в подарок при покупке других духов. Отдаю за ненадобностью, т.к. аромат не понравился совсем. Срок годности на фото есть.

Vanilla Blend Zielinski & Rozen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные гурманские.

Только самовывоз
ОП не отправляю
Подарено
Отдается в дар Ярко-розовая сумка Lacoste
Отдам в дар ярко-розовую сумку фирмы Lacoste в хорошем состоянии. Сумка оригинальная. Из дефектов: стерлись уголки (видно на фото). Сумка очень вместительная, внутри кармашек под банковские карточки, делений на отделы нет.
Размеры сумки: 39х32х16 см. Длина ручки: 20 см. Сумка легкая, материал ПВХ.

Только САМОВЫВОЗ
ОП НЕ ОТПРАВЛЯЮ
Подарено
Отдается в дар Ароматы фирмы Adopt 30 мл
Отдам в дар два флакончика с парфюмерной водой фирмы Adopt. Оба флакончика на половину полные, срок годности не истек — до 2026 года. Сама сейчас не пользуюсь, оба аромата очень сладкие.

Adopt Sunset Kiss
Радостный манящий аромат. Мякоть личи раскрывает свою неподдельную свежесть, сочетаясь с женственностью нежной розы.

Adopt Jolie frimousse
Откройте для себя изысканные и озорные мюсли с нежностью сливочного лесного ореха. Цветочные ноты, сочетающиеся с хрустящими хлопьями, помогут раскрыть нежную свежесть аромата.

ОП не отправляю
Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Черные замшевые полусапожки, 40 размер
Отдам в дар черные замшевые демисезонные полусапожки в хорошем состоянии, 40 размера.

Длина каблука: 14 см
Длина платформы: 4 см
Длина по стельке: 26 см

ОП не отправляю
Только самовывоз
Подарено
Отдается в дар Пирсинг-обманка в нос (бижутерия)
Отдам в дар пирсинг-обманку в нос (бижутерия) под золото. Надевалась один раз на фотосессию. В прекрасном состоянии

ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ
Подарено
Отдается в дар Ярко-розовый канекалон фирмы hair pro 200 грамм
Отдам в дар ярко-розовый канекалон фирмы hair pro 200 грамм. Использовалось только 100 грамм, но канекалон полностью в идеальном состоянии. Очень красиво в плетении.
ОП не отправляю
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги «Зов Ктулху», Говард Лавкрафт и «451 градус по Фаренгейту», Рэй Бредбери
Отдам в дар книги из серии 100 главных книг

О книгах:
Зов Ктулху
Дагон, Ктулху, Йог-Сотот и многие другие темные божества, придуманные Говардом Лавкрафтом в 1920-е годы, приобрели впоследствии такую популярность, что сотни творцов фантастики, включая Нила Геймана и Стивена Кинга, до сих пор продолжают расширять его мифологию. Каждое монструозное божество в лавкрафтианском пантеоне олицетворяет собой одну из бесчисленных граней хаоса. Таящиеся в глубинах океана или пребывающие в глубине непроходимых лесов, спящие в египетских пирамидах или замурованные в горных пещерах, явившиеся на нашу планету со звезд или из бездны неисчислимых веков, они неизменно враждебны человечеству и неподвластны разуму. И единственное, что остается человеку – это всячески избегать столкновения с этими таинственными существами и держаться настороже…

451 градус по Фаренгейту
451° по Фаренгейту – температура, при которой воспламеняется и горит бумага. Философская антиутопия Брэдбери рисует беспросветную картину развития постиндустриального общества: это мир будущего, в котором все письменные издания безжалостно уничтожаются специальным отрядом пожарных, а хранение книг преследуется по закону, интерактивное телевидение успешно служит всеобщему оболваниванию, карательная психиатрия решительно разбирается с редкими инакомыслящими, а на охоту за неисправимыми диссидентами выходит электрический пес… Роман, принесший своему творцу мировую известность.

ОП не отправляю
Подарено
Отдается в дар «Пёс, который изменил мой взгляд на мир», Пен Фартинг
Отдам в дар книгу «Пес, который изменил мой взгляд на мир», автора Пен Фартинг.

О книге:
Мировой бестселлер «Пес, который изменил мой взгляд на мир» не оставит равнодушным ни одного любителя животных. Автор, Пен Фартинг, удостоен премии Человек года 2014 по версии CNN за свою благородную деятельность по спасению бездомных четвероногих.«Я устроилась на диване с этой книгой в одной руке, чашкой кофе в другой и коробкой шоколадных конфет на столике. Кофе остыл, к конфетам я так и не притронулась – была целиком поглощена чтением. Невозможно оторваться!». С. Харрисон.«Мой первоначальный план на жизнь после демобилизации из Королевской морской пехоты состоял в том, чтобы, дав волю своему увлечению скалолазанием, стать инструктором по альпинизму, желательно где-нибудь в теплых краях. Я и представить себе не мог, что буду заниматься спасением бездомных животных в Афганистане… это был совершенно неожиданный финт судьбы. И все благодаря потрепанному, безухому, голодному „бойцовому“ псу, которого я назвал Наузадом по названию городка, в котором находилась наша база. Именно этот пес изменил всю мою жизнь». Пен Фартинг.

ОП не отправляю
Подарено
Отдается в дар Pusy Magic water спрей-автозагар для лица
Отдам в дар Pusy Magic water спрей-автозагар для лица, срок годности до июля 2024 года. Отдаю в связи с ненадобностью. Сама пользовалась, неплохой бронзирующий эффект. Спрея больше половины (На фото видно)

Описание:
Волшебная вода от Pusy — уникальное средство, сочетающее простоту использования и безупречный результат. Позволяет добавить естественный эффект загара в течении 2 часов после нанесения. Выравнивает тон лица и снимает необходимость использовать тональные средства. Розовая вода придает коже матовость, устраняет сухость, шелушение, ощущение стянутости кожи, делая ее мягкой, гладкой, бархатистой.

ОП НЕ ОТПРАВЛЯЮ
Подарено
Отдается в дар Гелевые типсы NR формы миндаль
Отдам в дар набор гелевых типс формы миндаль фирмы Nail Republic. Набор практически полный, использовалась только одна плашка. Типсы не подошли по размеру. Держатся очень хорошо — больше месяца.
ОП не отправляю
Подарено
Отдается в дар Маленькая бежевая сумка
Отдам в дар сумку бежевого цвета в хорошем состоянии. Размеры сумочки 19х19х8, у сумочки три отделения: среднее застёгивается на молнию, два боковых на магниты. В комплекте два длинных ремешка — кожаный и тряпичный.
Подарено
Отдается в дар Плюшевая пряжа
Отдам в дар плюшевую пряжу два мотка: молочного цвета и бежевого цвета. Мотки целые, этикетки к пряже, к сожалению, не сохранились
Подарено
Отдается в дар «Важные годы» Мэг Джей
Отдам в дар мотивационную книгу в идеальном состоянии.

«Важные годы» Мэг Джей в твёрдой обложке (Эта книга о десятилетии, определяющем судьбу. Инвестиции, сделанные в этот период в собственное развитие, принесут максимальную отдачу)
Подарено
Отдается в дар «Тонкое искусство пофигизма» Марк Мэнсон
Отдам в дар мотивационную книгу в идеальном состоянии.

«Тонкое искусство пофигизма» Марк Мэнсон в мягкой обложке (главная мысль книги: погоня за счастьем делает нас несчастными; смысл жизни — процесс, а не итог — процесс)
Подарено
Отдается в дар Книга «Никогда-нибудь» Елена Резанова
Отдам в дар мотивационную книгу в идеальном состоянии.

«Никогда-нибудь» Елена Резанова в твёрдой обложке (Вдохновляющая книга о том, как решиться на перемены, как набраться смелости сменить нелюбимую работу, перестать откладывать свою жизнь на потом)
Подарено
Отдается в дар Бизнес-книга «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект» Радислава Гандапаса
Отдам в дар бизнес-книгу «Полная Ж: жизнь как бизнес-проект» Радислава Гандапаса. Книга новая, в идеальном состоянии.

«Полная Ж: жизнь как бизнес-проект»:
Все проходит. И порой проходит внезапно. Читая эту книгу, вы будете вооружены на те случаи жизни, когда что-то пойдет не так. Но ради одной этой цели не стоило писать книгу. Вы получите нечто более ценное – возможность избежать таких внезапных перемен. Сможете сделать свою жизнь более устойчивой к потрясениям и неприятным сюрпризам. Сделать жизнь… более жизнеспособной.
Подарено
Отдается в дар Вязаная кукла, ручная работа
Отдам в дар вязаную куколку ручной работы. Обувь и платье у куколки съемные.
Наполнитель: синтепон
Шерсть: 100% акрил
Подарено
Отдается в дар Проводные наушники для IPhone
Отдам в дар проводные наушники для IPhone, новые
Страниц: 6