dalilah благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 289

Доехала в ночи до дома. Померила. Они идеальны! Я с трудом ношу обувь на каблуках, но иногда надо же. Так вот, эти ботильоны почти не ощущаются как каблуки. Это круто! Спасибо вам :)
Весы — полезная штука. А вчера мы с дочкой были у эндокринолога, и тот ей сказал каждый день взвешиваться и записывать. Собсвенно, теперь такая возможность у нее есть :)
Спасибо!
Прошла неделя, и я пришла писать благодарность :)

Сколько раз я была у Сергея — я не посчитала. Наверное, раз пять? Ну, как видно из описания дара, это был курс массажа и это действительно было так.

Каждый визит к Сергею складывался из двух равноценных и взаимодополняющих частей: собствено, массажа и бесед после. И я не знаю, что из этого произвело большее впечатление.

Я живу с постоянной фоновой болью в спине. Нет, она меня не беспокоит, я ее не замечаю. Когда что-то тихонечко себе так постоянно болит, то организм это перестает чувствовать. Понимаешь, что что-то не так, когда болеть перестает. Это всегда очень удивляет, как будто что-то потерял или дома забыл. А потом наступает осознание, что же именно ты потерял. И в этот момент радуешься. Так вот, спина у меня не болела все то время от сеанса до сеанса, а потом еще неделю после. И это круто, ребятки. 

Ну и для меня сам массаж был безусловно трансцедентальный опыт.

Но это было бы совсем не то, если бы не было дополнено возможностью поговорить с умным человеком. Интересно и присутствовать внутри беседы и наблюдать за ней со стороны, следить, как перетекает тема в тему, или перескакивает; догадываться, какой ассоциативный ряд за этим всем стоит — что послужило изменению темы. Это было как дерево, которое куда хочет, туда и растет. 

Спасибо, это было здорово!
Сетевой фильтр в старых квартирах, где всего по паре розеток в каждой комнате — штука совершенно необходимая. Когда все это строилось, людям и в голову не приходило, что через каких-то лет тридцать-сорок у нас будет такое количество зарядок и электроприборов. А могли бы быть и более проницательными. 

Вот и мы сняли квартиру, а розеток там с гулькин нос. Но теперь с помощью вашего дара мы их сможем размножить :)))
Желтое — значит, позитивное! А желтый Спанчбоб и желтый смайлик — это позитив в квадрате. 

На самом деле история была такая. Младшей дочке на Новый год в числе многочисленных подарков Дед Мороз вручил тарелку с куклами Лол, а точнее с их изображениями. Но тарелка недавно упала и разлетелась на тысячу маленьких кусочков тарелки. Восстановлению не подлежит. Дочка в слезах, а я бегу в магазин за новой тарелкой. Но не судьба — их уже всех продали. А тут Спанчбоб. Ну, думаю, чем судьба не шутит — вдруг он сможет достойно заменить разбитую Лол. И я угадала — дочка довольна, Спанчбоб вполне примирил ее с потерей старой тарелки. Вот так вот: с глаз долой — из сердца вон!

Спасибо :))
Кто хомяк? Я хомяк! Не, на самом деле я много вяжу. Всякие безумные штуковины разноцветные. И для этого нужно много разных-разных ниток. А они имеют обыкновение кончаться. Но теперь мне еще на пару-тройку месяцев хватит точно! Спасибо :))
Спасибо за львенка! Он ужек прижился — был благополучно назван Симбой и уложен спать.
Ну это просто спасение для нас! В местный холодильник продукты на большую семью не влезали, но теперь есть возможность разместить действительно все. Холодильник прекрасно работает и радует нас. Спасибо и за дар и за оперативность!
Клатч я желала в театр, конечно, в качестве реквизита. Думаю, скоро смогу дополнить благодарность фотографиями со спектакля.
Очень милые шапочки :)Как потеплеет хотя бы градусов на 15 — будем носить)))
Спасибо.
Спасибо, Ольга! Думаю, не надо расписывать подробно, что в школу нужны колготки и что это расходный материал. Думаю, уже завтра опробуем в деле!
Вот только вчера мы обнаружили, что в свежеснятой квартире нет сушилки для белья, как тут — рраз! и ваш дар. Проблема решена, это сэкономило нам кучу денег, что при переезде-ремонте очень актуально. Спасибо большое!
Отдается в дар «Полуботинки женские»
Замечательные ботиночки! Все подошло, спасибо большое :)
И с наступающим!
В нашем быстробегущем и постоянно-куда-то-спешащем обществе расслабляться некогда. Совсем некогда, но надо. 
Вчера у меня была такая возможность — остановиться и расслабиться. И, надо сказать, что я до сих пор не вошла еще в прежний ритм. Все куда-то бежит и крутится, а я познала дзен. Дзен — это хорошо, это радует.

А еще спина не болит с утра, это тоже необычно и круто!

Спасибо, Сергей! Пусть вам встречаются на пути хорошие и добрые люди. И пусть путь будет светлым :)

P.S. Ну вот, как будто с днем рожденья поздравила… Неправильно выбран формат благодарности. Но пусть будет так.
О, это очень крутая дубленка! Во-первых, она легкая и мягкая, что мне, кинестетику, важно. Во-вторых, она на мне хорошо сидит. В-третьих, вполне по погоде, а то я уже под куртку надевала два слоя вещей и все время холодно было. 
Другими словами, вещь подошла и будет меня радовать. Спасибо вам!
Очень уютная и милая шапка! Дочка довольна и теперь ждет зимы :))
Спасибо большое за толику уюта на нашей кухне! Очень милые баночки :)) радуют нас.
Моя первоклашка вернулась сегодня с дачи и очень обрадовалась рюкзаку. Он уже собран и стоит у кровати — ждет первого сентября. Спасибо!
Очень красивая футболка! Пока лежит в шкафу — дожидается будущую хозяйку, которая сейчас на даче :)
Сегодня я попробовала и шампунь и бальзам. Получился интересный темный розовый цвет. Я довольна :)
Страниц: 27