Публичные отзывы других о сообщнице dar_r

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

leonid-klin
Положительный отзыв
Супер беспокойный, супер точный, супер надёжный человек — это только маленькая толика всего, что можно сказать о Екатерине!!! Спасибо ДД, что познакомил меня с таким человеком!!! Как говорят в армии — я бы с ней в разведку пошёл бы… Человек с широкой душой!!!
dar_r
Положительный отзыв о сообщнике leonid-klin
Прошло уже несколько месяцев, но недолгая встреча с Леонидом до сих пор отзывается в душе теплотой.
Теперь, когда разговор заходит о том, разумны ли животные, я привожу в пример Ваш опыт, когда через несколько месяцев разлуки дикие уличные голуби слетелись к Вам (помня Ваше к ним доброе отношение), хотя время уже было позднее и всем порядочным голубям уже было положено отдыхать.)))
Lora70
Положительный отзыв
Екатерина — замечательный щедрый даритель! Дарит не только прекрасные дары в ленте, но и шикарные подарки вне ленты! Хочу ещё раз поблагодарить вас за вкуснейшие свежайшие яички от домашней курочки))
Nadya52
Положительный отзыв
Екатерина, Замечательный человек! Очень добрый, теплый, светлый, приветливый! Приятно общаться с такими людьми! ) Спасибо за шикарные дары!
alolo
Положительный отзыв
Отличный сообщник! Терпеливый и идущий на встречу, а так же очень очень заботливая она!
Жаль что лично не удалось познакомиться (очень жаль)!
elenacats
Положительный отзыв
Екатерина очень приятная и доброжелательная сообщница. Вот есть люди, от которых веет теплом и радостью, и Екатерина из их числа. Приятно было получить дары из ее рук.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах