Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар свитер шерстяной чисто белый женский
очень вещь замечательная, с очень глубоким декольте))) для смелых и кому есть что там показать)) мне нечего как оказалось)) цвет белый, состояние нового, ни разу не одевала, даже не мерила, так как поняла что не на меня, р- 40- 42 примерно, попу прикрывает на половину ( это я тоже примерно, на глаз)), фото попозже кину, сейчас не с чего его сделать, теплый, облегающий!
Подарено
Отдается в дар крем ВВ тональный
новый крем ВВ, мне подарили не подошел тон, он темный, абсолютно новый, сроки в порядке, только раз на руку каплю мазюкнула чтоб тон посмотреть)
Подарено
Отдается в дар джинсы женские
джинсы женские в отличном состоянии, передариваю так -как размер не подошел(, а так они супер с замочками, фото вышло не важное и цвет не передает(( размер написан 38!
Подарено
Отдается в дар рубашка джинсовая большого размера
Девочки подарили нам рубашку джинсовую в отличном состоянии, вот только размер большой у нас таких никого нет, хотя написано М-ка, но и брату большая. цвет темный джинс, очень хорошая, вот только фото увы зделать нечем, можно как мужчине так и женщине носить!
Подарено
Отдается в дар тарелка с лепниной внутри, ну не знаю я как это чудо правильно называется!
круглая, с интересной лепниной, неизвестного мне матерьяла, но тяжелая, может даже чугун, но утверждать не возьмусь, нет места брат ругается, поэтому дарю, и да вешается на стену, сзади есть специальное приспособление
Подарено
Отдается в дар картина на полотне
красивая картина на полотне, писаная в ручную, красками, отдам так как нет места, внизу есть маленький дефект, чуть чуть ткань распоролась, это легко исправить, сразу предупреждаю что картина в длину около метра, в ширину см около 40, это приблизительно, на глаз, так как линейку куда то дети задели)))
Подарено
Отдается в дар штаны для девочки подростка
штаны в отличном состоянии, без каких то либо дефектов( я при чщательном осмотре не обнаружила) не выше 150, примерно, очень красивый цвет, средняя сестричка выросла с них, а младшей еще долго расти, поэтому дарим, модные!
Подарено
Отдается в дар тени и румяна набором б.у на хм
тени давно лежат в шкафу, уверена что сроки прошли, знаю что здесь есть такие кому это нужно для творчества, не для макияжа личного! была косметичка, сестренка коробочку забрала а внутренность осталась)) все на фото, не знаю еще что здесь можно добавить
Подарено
Отдается в дар кепка подростковая для мальчика, новая модная, с нашитой надписью по анг.
вот девочки загружаю фото кепочки, кепка на подростка, у нас две поэтому я и не делаю вторую, просто времени в обрез сейчас, состояние новой, не носили так как нет сзади липучки, или там приспособления которое соединяет, но я думаю это не проблема)
Подарено
Отдается в дар юбочку на девушку или молодую женщину
юбочка джинсовая, с широким ремнем, модного молодежного типа, размер не нашла, приблизительно на глаз 40-42, без потертостей, недостатков не нашла, фасон прямой при росте 163 она на ладошку выше колена)) вобщем не умею я красиво описывать вещь! но вещь классная!
Подарено
Отдается в дар фильтр для очистки воды
вот такой фильтр у меня лежит, не пользуемся как то! как купили немного начали пользоваться, но пом надо было поменять собственно сам фильтр, который в кувшине фильтрует, старый сняла, а новый все руки не доходят купить(( и чувствую что не скоро дойдут! так что нечего ему место занимать)) называется " барьер"
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар юбочки, на не полную женщину, девушку
три юбочки, размеры примерно 40- 42, ну может и на 43 налезит, 1) юбка клеш, цвет черный, состояние хорошее, носилась мало, подарена вне ленты, размер не указан, ну или я найти не смогла)), без изьянов и дефектов, и да она как бы черно серая в средних кубиках вся, с тел сфоткать лучше не получилось, извините. 2)джинс синего цвета, наличие талии и попы здесь надо), при росте 160 будет по колено, застегивается спереди на металичиские пуговицы полностью, сзади и спереди есть карманы. 3)джинс серый, прямой крой стрейч, тянется, спереди кармашки, при росте 160 чуть выше колена, состояние у всех очень хорошее, не затасканы, без дефектов, во всяком случае я их не обнаружила, даже при чщательном осмотре,
Подарено
Отдается в дар Обувь 36-37 размер
Обувь 36-37 размер, от меня, спасибо большое Оксане, сначало все было супер, а как вышла с дома оказалось чуть жмут(( увы! очень жаль, поэтому передариваю, состояние то же, не ходила в них совсем!
Подарено
Отдается в дар кулон красивый
наткнулась на давно забытый кулон, не помню уже откуда он у меня, поняла что даром лежит носить не буду, кулон красивый все стразы на месте, все красиво блестит, переливается)) но с обратной стороны стерта краска под позолоту, но это при носке не видно, я специально надела чтоб посмотреть), или может кто пожелает на хм
Подарено
Отдается в дар не знаю как это правильно называется)) считалки
на Украине их называют вияла, как это будет по русски понятия не имею)) назвала считалки, для дошкольников и начальных классов, мы уже отучились по них а младшеньким еще не скоро, дарим)
Подарено
Отдается в дар мужская жилетка
подарю жилетку для мужчины среднего телосложения, размер указан М но насколько правда не знаю, подарили брату а он их не носит, висит в шкафу скучает) извиняюсь за фото, с телефона лучше не смогла, ну хоть представление будете иметь какая она примерно! есть тут любители таких вещей?
Подарено
Отдается в дар воск для укладки taft три погоды
подарю воск для укладки три погоды ультра, taft от Schwarzkopf, мне подарили но что то не очень он у меня пользуется, в баночке больше половины, где у него срок годности я не нашла, но куплен пол года назад, мне в подарок, а я больше лаком как то привычней)) кто любит желайте))
Подарено
Отдается в дар подставка для книги школьная
покупала сыну в начале учебного года обычную подставочку для книг, чтоб книжку было на что опереть, а сынулька нею не пользуется(( цвет светло зеленый
Подарено
Отдается в дар кепка подростковая для мальчика, новая модная, с нашитой надписью по анг.
кепочка на подростка, отличная, но есть одно но, зди или липучку нужно пришить или приклеить или специальное крепление какое на кепках бывает обычно, она изначально такая была, все думала зделать но чувствую руки не дойдут)) цвет светло коричневый
Подарено
Отдается в дар джинсы на хм и лоскутки джинс
нашла джинсы, не поняла мужские, женские, джинс качественный, не тертый не ношеный просто довольно долго лежат, цвет синий не темный и не светлый, могу если надо посмотреть размер, и лоскуты подшивали, то что отрезали осталось, довольно большие размером чуть меньше листа формата А-4 (нашла дома в шкафу где были благополучно забыты братом))
Страниц: 2