darkness32 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 31

Большое спасибо за маечку.Скоро передам сестре, будет щеголять на море(Мама и сестра живут в Крыму).Как  Настя скинет фото, дополню в благодарность)Спасибо!!!
Отдается в дар «СССР 1 рубль, 1978 года»
Алексей, огромное спасибо за монетку!!! Коллекция советской юбилейки пополняется)))Так же спасибо за оперативную передачу дара, бережную упаковку монетки и целую инструкцию для вашего товарища))))С праздниками Вас и всех благ!!!
Павел, с праздниками Вас! Огромное спасибо за такую шикарную монетку, это первая монетка 25-вая которую мне пообещали)))И она очень счастливая, в скором будущем притянула еще 2 25-х монетки))
Екатерина, с праздниками Вас.Извините за запоздавшую благодарность, так сложилась ситуация.Монетка ваша давно у меня, в альбомчике.Спасибо еще раз, и извините.
Спасибо, монетки добрались)Давно уже в моем и подруги альбомчике лежат))
Отдается в дар «монеты»
Огромное спасибо за монетку!!! Заполнила еще один пробел благодаря вашему дару!!! Спасибо огромное!!!
Наталья, спасибо за куртку.Я  ее обработала спреем, как мне показалось больше не линяет.Малая 17 числа прилетает, так что выставлю фотку.Еще раз спасибо, за классную курточку!
Отдается в дар «Биметалл России»
Галиночка, огромное спасибо за столь прекрасный дар и не менее шикарный бонус!!! Все монетки уже давно лежат в альбоме и закрывают пробелы!!!
Отдается в дар «Коми БМ 10 руб ( несколько монет)»
Спасибочки за монетку с личного мешочка)))Теперь она украшает мой альбомчик!!! Благодарю вас за пополнение моей коллекции сразу двумя монетками!!!
Отдается в дар «Орловская область БМ 10 руб»
Наталья, огромноее спасибо за монетку!!! Она уже красуется в альбомчике!!! Спасибо вам!!!
Отдается в дар «Пять евроцентов»
Олег Николаевич, огромное спасибо за ваш дар и монетки давно у меня и радуют мой альбомчик! Повторку Германии передарю! Спасибо огромное за ваш дар и ваш выбор!!!
Людмила, спасибо огромное за дар!!! Монетка уже в альбомчике!!! Спасибо огромное!!!
Отдается в дар «*Монеты биметалл»
Огромное спасибо, вам за дар!!! Монетки у меня, и еще на два пробела стало меньше!!! Желаю и вам скорейших заполнений ваших альбомчиков с монетками!!!
Отдается в дар «Юбилейная монета 10 руб. Гагарин»
Огромное спасибо, монетка добралась и закрыла пробел!!! Благодарю Вас и желаю вам всего наилучшего!!!
Отдается в дар «коллекционный альбом «70 лет Победы» с монетами»
Ирина, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой щедрый и прекрасный дар! Все монетки уже на своих местах в альбомчике-радуют глаз! Спасибо вам за ваш замечательный дар!!!
Отдается в дар «10 рублей Еврейская АО биметалл»
Ольга, ура монетка у меня! Уже в альбомчике! Еще один пробел заполнен! Спасибочки вам!
Отдается в дар «Монеты разных стран.»
Огромное спасибо за цент Канады-новые просторы открыты!!! Надеюсь монетка одна не долго будет скучать.Так же спасибо за бонус!!! Бонусная монетка уже имеется-все благодаря вам в предыдушем даре! С вашего позволения передарю 10 центов, тому у кого их нет.
Отдается в дар «Ко Дню Победы»
Анна, спасибо вам!!! Монетка добралась и закрыла еще один пробел в  серии ГВС! Осталось совсем чуть-чуть! Благодарю вас!
Отдается в дар «Монеты разные.»
Галина, огромное спасибо за ваш дар и такой приятный для меня бонус!!! Счастья вам и процветания вашего проекта, вы занимаетесь поистине важным делом!
Отдается в дар «Просто монеты.»
Спасибо, огромное за ваш дар!!!10 центов уже соседствуют в альбоме с  центами других стран.Так же огромное спасибо, за очень приятный бонус 5 лир!!! Благодарю вас, и желаю вам всего хорошего!!!
Страниц: 2