Девочка. Живёт в городе Воронеж. Сообщница с 01 mar 2010.
Её пригласила maniu 14. Она пока никого не пригласила.
Есть такое выражение, что писатель не тот, кто может писать, а тот, кто не может не писать. Так вот я не могу не творить)
Нахожу себя во всём — играю на флейте и гитаре, пишу стихи, песни и сказки, варю мыло, делаю украшения и свечи, собираю травы и ягоды и составляю чайные сборы, рисую батики и по стеклу, занимаюсь веб-дизайном, исторической реконструкцией, иностранными языками, кулинарией…

Люблю: своего мужа, кошек, леса, осень, делать подарки, книги, чердаки, шкатулки, свечи, подсвечники, сундуки, дождь, травы, старинные украшения и вообще старинное и старое, серебро, фолковую музыку, танцевать рок-н-ролл, сходить с ума, запахи, шутить и смеяться, костры и вообще огонь, древнюю русь, интересных людей, магию и волшебство, доброту в людях, искренность, дороги и путешествовать, джинсы, платья, ажурность, босиком, ночь, сов и летучих мышей, творить, свободу, ЖИЗНЬ.

Желаю я много и разное — но это те вещи, которые я не могу найти в своём городе или не имею возможности купить, я и выросла в небогатой семье, да и сейчас финансы поют романсы)
Те вещи, которые я желаю — обычно давно мною «мечтаются» или нравятся просто необычайно, я могу влюбиться в вещь с первого взгляда, но я никогда не стану желать то, в чём нет необходимости!

Ещё я буду желать много на ХМ! буду переделывать их и дарить здесь! )

И ещё — я никогда не забываю тех, кто подарил мне радость! Как, впрочем, и тех, кто сделал подлость, подлость — это то, чего я не терплю и не прощаю.

Дарить я буду, в основном, собственные творения — украшения, варенья, цукаты, мёд, сборы для чая, свечи, мыло, картины, посуду и подсвечники с росписью, шитьё и др. Но буду, конечно, отдавать просто вещи, которые мне по каким-либо причинам не слишком нужны.

Ещё могу сказать, что у нас с мужем недавно было новоселье, наконец-то мы живём одни, почти ничего в квартире нет, и я была бы безумно рада всему, что требуется для создания настоящего дома — начиная от посуды и кончая обоями)))