Публичные отзывы других о сообщнице dashata4to

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

annP
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Всё собиралась написать отзыв, и вот наконец дошли руки:)
Дарья — замечательный человек, умница и красавица, обладает самыми лучшими человеческими качествами! Как сообщница — пунктуальна, обязательна и ответственна, очень приятно иметь с ней дело как с одариваемой и дарителем! Побольше бы таких замечательных людей (и на данном ресурсе тоже)!
Beautiful_Girl
Положительный отзыв
Дарья — очень приятная и пунктуальная девушка) Успехов вам во всем!
lavanda6
Положительный отзыв
Не могу не написать о дарительнице, которая не только дар искренне подарила, но и беспокоилась о встрече, встретилась максимально удобно для одариваемой (меня)… и за дар — отдельное спасибо
rogova1983
Положительный отзыв
Дарья — милая и ответственная сообщница, с которой легко договориться о встрече.
Когда Дарья приезжала за своими маленькими дарами, то захватила с собой и объемный дар для меня, чем я ей безмерно благодарна.
Желаю Вам удачи и успехов во всем.
KetinoKaterina
Положительный отзыв
Милая, добрая, терпеливая и доброжелательная.Дарья рада нашему знакомству.
Diana86
Положительный отзыв
Спасибо, что вошли в положение и смогли подстроится под меня! Очень милая и добрая девушка! Одно удовольствие от таких сообщников!:)
YuliaYa
Положительный отзыв
Дарья — легкая в общении, улыбчивая, пунктуальная девушка. Когда я пришла на встречу, она уже меня ждала. Была рада познакомиться с новым для себя сообщником ДД. Счастья и добра!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах