Девочка. Родилась 15 apr 1992. Живёт в городе Москва. Сообщница с 13 feb 2014.
Её пригласил moscowpan 73. Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Даша.

Попала сюда, вдохновлённая дарением огромного шкафа человеком меня сюда пригласившим. Шкаф нам был абсолютно не нужен, вернее даже мешал обновлению нашей комнаты. А пригодился он замечательным людям, которые за ним приехали, разобрали и сами увезли.

А так, я студентка 5 курса факультете Биоинженерии и Биоинформатики МГУ. Могла его закончить год назад, но в связи с рождением чудесного Семёна пришлось немного отложить сие мероприятие.
Что ещё? Ещё я люблю горы, занимаюсь горным туризмом, хожу в разные интересные походы и потихоньку приобщаю к этому разных замечательных людей. Люблю природу, песни у костра, ходить в лес за грибами, купаться, смотреть на звезды, исследовать Москву и гулять в самых неожиданных местах. Люблю гостей. Люблю учиться и узнавать новое и интересное. Люблю людей, учусь любить всех и каждого, без исключения, полноценно и по-настоящему; учусь этому у своего ребёнка. Мечтаю о мире во всем мире, чтобы люди были добрее и внимательнее друг к другу. Люблю внезапность, удивлять и радовать людей. Очень люблю дарить подарки. Говорят, это заложено в моём имени.
Если говорить совсем коротко, то можно так: я люблю эту жизнь, ценю то, что в ней происходит и получаю истинное наслаждение от процесса.

Здорово, что есть такой сайт, здорово, что кому-то можно что-то отдавать в дар для тебя бесполезное, а другим действительно нужное. Люди здесь замечательные!
Не регулярно, но периодически буду выкладывать здесь разные вещи в дар. Лучше всего забирать их самовывозом или встречаться около метро Октябрьское поле, возможно встреча по договоренности ещё где-то, но это зависит от возможностей мужа. Иногда с оказией можем передавать на ОВ.