Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пальто-куртка 42-44 размер
Отдам в дар пальто-куртку ЭВОНА. Размер 42-44. Кожаные рукава потрескались, поэтому надо приложить руки: либо вшить новые, либо пойти по пути наименьшего сопротивления и превратить всё это в отличную и стильную жилетку!!! Оно тёплое, но при этом очень лёгкое! Отлично стирается в машинке! Необычный симметричный крой! Прилагается натуральный воротник, который легко отстёгивается! Почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Таро 2 том
Отдам в дар книгу Азбука Таро 2 том. Состояние отличное за исключением 2-х не глобальных пятнышек на обложке-видно на фото. Может найдутся люди, которые этим увлекаются? Почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Стиральная машина ханса
Отдам в дар стиральную машину ханса. Полногабаритная, не узкая! Б/У много лет, но ухаживала за ней. Были поломки-тут же вызывала мастера и чинила. По мере эксплуатации меняла электронные мозги, электрический тен (кстати накипи на нём нет) сальник и подшипники! Служила мне верой и правдой. Уверена, что послужит ещё, только надо её починить. Стала шуметь (барабан скребёт)-опять нужна замена подшипников. Это минус. В 2014 году замена сальника и подшипников мне встала в 2500 р. Сколько это стоит сейчас я не знаю, но думаю узнать нетрудно))) Тел. хорошего мастера могу дать кому надо. В интернете есть подробное видео, как заменить их самим, а нам просто подарили новую и необходимость в ремонте отпала сама собой! Может найдутся очумелые ручки))) Ещё она раньше времени сливает кондиционер, но я считаю это небольшим недочётом, т. к. я приноровилась и заливала его именно в тот момент, когда шло облагораживание! Знаю, что многие совсем ими не пользуются. Теперь о плюсах: вместимость барабана на 5-5,5 кг (везде пишут по-разному) Я стирала 2-х спальное одеяло. В свободном полёте оно, конечно, не болталось, но освежалось и отжималось без проблем! Есть стирка на 95 градусов! Есть система аква-вспрыска, которое способствует лучшему качеству стирки-отлично работает! Грибка и посторонних неприятных запахов нет-после стирки держала люк открытым и всё просушивалось! Чтобы не было накипи, иногда запускала холостую стирку с лимонной кислотой! Резина в идеале, как новая, всегда после протирала её чистой тряпочкой от влаги! Барабан в отличном состоянии! Фильтра чистые, муж вынимал, никаких засоров нет! Все кнопки работают и функции выполняются! Люк отличный, запор работает, никаких протечек и в помине не было! Документы на машинку есть и квитанция мастера тоже есть! Может, кто нуждается или кому надо перекантоваться до того, как накопят на новую машину? Если Вас устроит хорошая стирка с минимальными вложениями на ремонт-жду Вас за даром))) Условие-самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Комплект бижутерии
Подарю совершенно новый комплект бижутерии. Кулон на цепочке+серьги. Замки английские, удобные, всё исправно, не расстегиваются. Не золото))) Но под золото, стразы ярко-розово-сиреневые. Не темнеет. Мне тяжеловато ушкам. Комплект смотрится очень красиво! Почта возможна с компенсацией расходов.
Подарено
Отдается в дар Книга фантастика
Подарю очень интересную книгу писателя-фантаста Джона Уиндема. Лично мне-очень понравилась! Заставляет задуматься: а вдруг такое произойдёт? Что тогда делать? Книгу вначале в одном месте надо проклеить скотчем (3 фото), а так она в хорошем состоянии. Почта с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Платье XXS к Новому Году)))
Отдам в дар платье на худенькую девушку))) Сделано в Турции, фирма Декольте (написано по английски), размер указан 1. Я думаю на 40-42. Платье интересное: один шнурочек идёт по шее и он же потом завязывается на спинке, потом идёт открытая спинка, потом место со шнуровкой, потом уже до попы опять голая спина! Закачаешься))) В области живота драпировка, сбоку декор из страз, внизу волан. Ткань синтетика, тянется, но не очень сильно. ПОТ-29 см в состоянии покоя и 35 см в растянутом состоянии. Цвет красивый: хаки с золотым отливом! Длину измерю по запросу, думаю-миди. Кто ещё не готов к Новому Году?? Почта с компенсацией. Посмотрите, может понравится?
Подарено
Отдается в дар Брюки тёплые школьные на мальчика
Отдам в дар брюки классические со стрелками на мальчика. Абсолютно новые-никто и никогда их даже не мерил. я купила сыну на глазок, но так и не пришлось их одеть))) Качество фабричное с корсажной лентой, всё, как положено! Очень тёплые, как раз на зиму. Однозначно в составе присутствует шерсть))) Цвет чёрный, но светлые шерстинки придают им асфальтово-сероватый оттенок. Внутри на бирке есть 2 цифры: 30 и 134. По таблице детских брюк р-р 30 и ПОТ 28 см-это брюки на рост 116. Тогда причём тут цифра 134? Или неверно вшили бирку или всё же длина брюк позволяет (а она действительно позволяет) одеть их на мальчика с ростом 134, НО на очень худенького, т. к. ОТ здесь всего 56 см!!! Конечно главное, чтобы они подошли в бёдрах и талии, а длину заутюжить и приметать-это дело техники))) Согласна на ОП и на почту, но с компенсацией.
Подарено
Отдается в дар Френч 52 размер
Отдам в дар женский френчик 52 размера. Хороший, но есть незначительные дефекты: внутри по спинке разошлась подкладка по шву и не всегда застёгивается молния (тугая) в перспективе конечно лучше её поменять. Нужны мерки-пишите. Цвет глубокий чёрный. Ткань добротная, неубиваемая и блестит, но не так сильно, как на фото.
Подарено
Отдается в дар Серьги винтажные
Отдам в дар серьги винтажные. Думаю ручная работа. Шоколадного цвета с каким-то камнем и из натуральной кожи. Очень лёгкие-невесомые. Сама серёжка без железячки-4,3 мм длиной. Подойдут к винтажному платью-смотри мои другие дары!
Подарено
Отдается в дар Пальто зима длинное
Пальто женское супер тёплое!!! Размер не поняла-мерки на фото. На высоких. Длина от плеча до низа 126 см. Б/У, но в хорошем состоянии, не рваное, без пятен. Предлагаю, т. к сейчас сезон и в Иванове много частного сектора-такие вещи там нужны. А может у кого родители в пригороде живут… Выстирано и благоухает Ленорчиком)))
Подарено
Отдается в дар Платье джинсовое
Отдам в дар джинсовое платье в хорошем состоянии. Размер 44 (М). Все стразы на месте. Пятен нет. Длина миди. Кому нужны мерки-пишите-без проблем)))
Подарено
Отдается в дар Капли от блох и клещей для кошек и собак
Отдам в дар капли на холку от блох и клещей для кошек и собак.