Публичные отзывы других о сообщнице deep

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ash-be-Laila
Положительный отзыв
:) Скажу так — я наверное как то на Галченка повлияла(как сказано в отзыве), но скажу по правде — это она мне настроение подняла до отметки максимум!
Это ж позитив в теле такой замечательной девушки!!!
Добрая, лучистая улыбка:)))))) Запомнила:)))) Надеюсь, на долго;)
deep
Положительный отзыв о сообщнике Ash-be-Laila
Очень позитивный человечек! :) Скажу честно, настроение когда мы встречались было на нуле, а тут подходит ко мне очаровательная девушка с искрящимися глазами и заразительной улыбкой. :) И плохого настроения как не бывало! Мне было очень приятно с ней познакомиться ^-^
logoped29
Положительный отзыв
Очень было приятно, не только познакомиться, но и «отдаться в руки»такой мастерице. Я уверенна что у Вас хорошее будующее, задатки мастера уже явно видны!
Галина парикмахер с золотыми руками!
Edite
Положительный отзыв
После встречи с Галиной улыбка не покидала меня еще долгое время:) Добрый, позитивный и улыбчивый человечек! С ответственностью подходит к своим дарам и всему что делает! Жду новых встреч:)
deep
Положительный отзыв о сообщнике Edite
Присоединяюсь ко всему нижесказанному. :) Это все правда! Эдита — прекрасный человечек, очень легкая в общении. Она милая, добрая и по-настоящему светлая. Мне было очень приятно с ней познакомиться! Надеюсь, что в дальнейшем мы еще не раз встретимся благодаря дарудар :)
Bri
Положительный отзыв
Галя очаровательная девушка. Очень общительная, тактичная и веселая. Было приятно внести свой небольшой вклад (в виде собственной головы =)) ) в ее творческие начинания. Будучи обладательницей легкой руки, Галя создает просто восхитительные прически =)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах