deep_koma благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 59

Спасибо за значки! В реальности они ещё более здоровские и интересные. Современные лавки изобилуют ассортиментом значков, но ничего подобного уже не делается.
Зарина, благодарю тебя за дождевики! Как я и предполагала, супруг сказал «ничего не знаю, мне — серый») Что ж, мой внутренний гот обрадовался чёрному.
Благодарю вас! Всё работает, все довольны :)
Отдается в дар «Веб-камера Genius iSlim 310»
Спасибо за вебку! Этой полезной мелочи явно не хватало.
Отдается в дар «вкусные помидоры консервированные»
Огромная благодарность за помидорки и кучу бонусов! Прежде за такими вкусняхами приходилось аж в Константиновку к бабушке ездить! Кстати, не догадалась сразу спросить: если у вас вдруг заскучала баночка с чем-нибудь остреньким вроде перчиков или аджики, то с радостью приеду и спасу её) Всего вам классного и доброго!
Отдается в дар «фиточай карпатский»
Зоя, спасибо за полезный и всегда востребованный продукт!
Отдается в дар «Ветровочка»
Спасибо за ветровку! Она в жизни ещё ярче и симпатичнее, чем на фото. Тем обиднее было обнаружить невыводимое пятнышко спереди. Но для осенних дворовых приключений подойдёт,  курточка сейчас  даже великовата.

Растите большими и здоровыми!
Отдается в дар «Сувенир из ЮАР — статуэтка зебры»
Спасибо за чудесный сувенир!
Отдается в дар «мандарин і/або цисус ромболистий»
Дуже дякую вам за чудові рослини! Мандарин став справжньою прикрасою нашого балкону, а цисус в нас «вициганили» друзі :) Всього вам найкращого!
Отдается в дар «Новый шарф»
Хватаюсь за голову, как я раньше обходилась без этого аксессуара? Благодарю за лучший из всех возможных шарфик! Без преувеличений.
Отдается в дар «Советская брошь»
Спасибо за чудную брошь!
Отдается в дар «Шёлковая рубаха»
«Здравствуй, Учитель!» – говорит мне кавалер и смеется. А меня всё устраивает)
Благодарю.
Отдается в дар «Рукодельная мелочёвка»
Зарина, благодарю за кучку разных штуковин! Набор порадовал. Будда – особенно)
Отдается в дар «Сеточки для продуктов»
Спасибо за полезные штуки!
Отдается в дар «Соковыжималка для цитрусовых»
Класс! Алёна, спасибо :)
Отдается в дар «Глазурь со вкусом ванили 4 пачки»
Не дожидаясь православного праздника, испекла банановые пасочки, украсив глазурью и драже. Фотоблагодарность пришла от друга, с которым я любезно поделилась лакомством. Спасибо вам!
Отдается в дар «Книга о джазе»
Даже не знаю, что принесло мне больше радости: сама книга или неожиданный, но приятный бонус к ней. Огромное спасибо! Как я и говорила, систематизирую свои знания о джазовой музыке, и наконец-то различаю имена, называемые по радио «Эрмитаж» ) Очень полезна книга будет также моему отпрыску Роману Евгеньевичу, я по себе знаю, насколько неизгладимое впечатление оказывают первые книги с маминой полки. Помимо всего прочего, было приятно поболтать с интеллигентным, добрым человеком.
Отдается в дар «пианинка»
Мой маленький Шнитке очень признателен вашему маленькому Гершвину за такой замечательный подарок! Растите большими, счастливыми и творческими :)
Отдается в дар «Мороженая вишня и шиповник чайной розы на компот»
Спасибо вам за то, что помогли превратить заурядный воскресный вечер в настоящий гастрономический праздник! И ещё на три-четыре таких праздника хватит) Благополучия и радости вашей симпатичной семье!
Отдается в дар «Футболка для фанатов Ильи Лагутенко»
Саша, спасибо за футболку! Ваш новогодний подарок окунул меня в ностальгию по началу нулевых, лучший период творчества МТ. Отдельное спасибо за приятную и удобную встречу. С праздниками!
Страниц: 2