Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Сумка иск. Кожа
Сумка ношенная, но в хорошем состоянии. Размер не большой. Примерно формата А4. У основания лямки чуть чуть потерто. В целом приличная и симпатичная.

Спасибо большое за дар, дарю дальше. Носила несколько раз, потертости заметны если присмотреться. Передариваю ибо пылится в шкафу, может порадует ког-то еще.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные медикаменты для человека и собаки
Не знаю нужно ли кому-то что то из этого. Но может кому-то что-то и пригодится. В наличии имеется все что на фото. В каком количестве уточняйте кому что интересно буду говорить сколько чего есть и что написано на упаковке и т, д. Срок годности у всех актуальный!
Покупалось для собаки, собаку вылечили, лекарства остались. Некоторые пачки есть начатые. Что именно для чего не все знаю, но вот что есть:

1) Чай в пакетиках, урологический сбор. Несколько пакетиков от туда потянули. Он типа полезный в целом для мочевой системы, покупался в человеской аптеке обещано MistressCat


2) Диувер, для чего не знаю. Таблетки. покупался в человеской аптеке

3) Цифран, таблетки. в человеской аптеке

4) Цефотаксим. Жидкость для уколов или капельниц. То есть шприцом надл набирать. Есть несколько упаковок нераспечатанных естественно. в человеской аптеке

5) Новокаин, несколько пузырьков, тоже жидкость для уколов, по моему обезбаливающее. Сама упаковска вскрыта, но их в аптеке по-моему так и продают поштучно, сами пузырьки с жидкостью.

6) Calcin — баночка с белым порошком-кальцием, ДЛЯ СОБАК. Немного давали собаке нашей, но потом как то перестали, все время забываю ей давать. Может вашей собаке будет полезнее если не будете забывать ей давать. Банка открытая но там много еще, почти новая.

7) Дицион — тоже что-то для уколов. какие-то капсулы там с раствором. Коробочка открытая, некоторые из капсул использовали но многое осталось не тронутым. в человеской аптеке
Подарено
Отдается в дар джинсы женские клеш 42
Старые джинсы но состояние хорошее.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке для девушки.
Предлагается в дар котик с подростковой одеждой 40-44 размером.Одежда постирана, в хорошем состоянии.Пакет небольшой…

Whois:Передариваю котика дальше, положила в него немного своего. Предпочтение тем, кто пожелает на ОВ :)

Seledki: Добавила несколько вещей.
Одежда размера 38-40-42. В основном юбки и футболки.

От меня: кое что взяла, кое чем добавила. Дарю снова.
Подарено
Отдается в дар Свадебное платеье 42-44
Свадебное платье размер 42-44 короткое, с перчатками и фатой. Вообщем дарю) Красивенькое милое, только я больше замуж не пойду) один раз одевала только. Не помню в каком состоянии фата, я ее не раскрывала но помню что она коротенькая была. Вообщем свадебное платье но можно использовать для всяких там костюмированых вечеринок или кому как угодно)
Подарено
Отдается в дар Серая курта кож зам женская
Размер примерно 42-44-46. Есть мелкие зацепки на коже от когтей кота, но их почти не видно, только если долго рассматривать.
Подарено
Отдается в дар Юбка черная летняя 42-44
Желковая легкая летняя черная юбка ниже колена.
Подарено
Отдается в дар Куртка зимняя reebok
рамзер 40-42 ест небольшие потертости на руковах и змейку надо починить, а так целинькая, носить можно.
Подарено
Отдается в дар Юбка женская 42-44
женская юбка с высокой талией, перешила с какого то платья, юбка получается по колено где-то.
Подарено
Отдается в дар Женская белая футболка размер 42
Белая футболка, совсем новая, я вот купила но не могу носить, какая то она сильно прозрачная.
Подарено
Отдается в дар Рубашка мужская
Рубажка мужская в стиле милитари. Размер примерно S — М
Подарено
Отдается в дар Футболка мужская примерно XL
Футболка мужская примерно XL. Большая то есть. Серая. Вроде бы не плохое состояние.
Подарено
Отдается в дар Рубашка/блузка размер 42
Спереди застегивается но немног прозрачная, я носила с футболкой подниз. Ушила немного низ, предусмотрено там место под ремень. На худенькую.
Подарено
Отдается в дар Футболка из Индии
Купила в индии не померяв. Когда одела как то ну не сидит на мне и все. Желайте, меряйте может кому подойдет. Совсем новая ни разу не одевала.
Подарено
Отдается в дар Ботильоны женский 36 размер
Все с ними хорошо, разве что набочки можно было б заменить но и те что щас сойдут. Толкьо очень не удобный высокий подъем. Сколько раз не надевала их, думала привыкну но так и не смогал. Может изза того что не умею ходить на шпильке, но так очень даже ниче саподки. Они сделаны в виде туфель с носками которые закатываются на шнуровке.
Подарено
Отдается в дар кеды addidas с мехом 35-36
кеды-сапоги addidas с мехом 35-36, я их постирала и они немного сели по этому на 36й размер лезут с трудом. Советую тем у кого 35. В данный момент немного грязные, нужно почистить но в целом нормальное состояние, покупла тыщи за 3-4 их по моему, они клевые только малы мне. И есть небольшой минус от того что чистила их щеткой на оной ноге заметно, такое темное на коже пятно вдоль подошвы, на фото видно.
Подарено
Отдается в дар Пакет с женскими вещами ( передар от esegorova)
От Glukur: В одном пакете много разных блузок, футболок, пару юбок и пр. Все это на девушку не высокую и с размером S/L.

От esegorova: Пакет женских вещей, сравнимый с третью женского гардероба. Габариты остались неизменны: невысокая девушка размера преимущественно S и немного L.
Желайте, и вы станете счастливой обладательницей топиков, футболок, рубашек, юбок и даже брючек.

От меня: Можно самовывоз с Пл. Восстания, ул. 9я советская или буду на ОВ 2го марта.
Подарено
Отдается в дар Сарафан
Размер S, на невысокий рост, трикотаж и тонкая фланель, хлопок, без лямок.
Подарено
Отдается в дар Котик в мешке вещевой))
Котик в мешке )) Состоит из различной женской одежды. Пока 42-44 -46) Все вещи в отличном и хорошем состоянии)) Очень хочется, чтоб нашли новых хозяев))
Правила котогостей стандартные)))
Забираем оперативно, кладем столько же или больше чем взяли, долго не задерживаем) Чем больше людей обойдет, тем интересней)))
Надеюсь, мой котик принесет вам радость и пользу)))

От Lisenokmasya: котик очень интересный и модный) Покормила, обогрела, ищем новую хозяйку)

От меня: Нашла для себя интересное, накормила и отправляю дальше. Пакет НЕ МАЛЕНЬКИЙ и поэтому самовывоз. одежда от 42 до 48.

ОТ МЕНЯ: От вещей, которые нельзя дарить (грязные, рваные, они там, к сожалению, были) я избавилась. От чего кот изрядно похудел, но доложила свои вещи, которые мне просто не по размеру. Таким образом, в нем теперь вещи в действительно неплохом и хорошем состоянии. На 4 и 5 с минусом, что-то потянет наверное даже и на 5 твердую. Размерный ряд такой же: от 42 до 46-48.

Кот увесистый получился, поэтому ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ.
Подарено
Отдается в дар Шнур удлинитель для колонок
Шнур удлинитель для колонок или наушников. Но когда в него вставляешь то звук вообще оочень тихий становится, вроде бы рабочий но сомнительно очень. Может кому надо.
Страниц: 3