Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Инвайты на Body-Network
Инвайты на body-network.ru в количестве пяти штук.

Кстати, вот что это такое: сеть для влюбленных в спорт, чтобы они эффективно тренировались, общались для улучшения своего тела. Вот вам и название: body-network и слоган для развития “build your network to improve your body” или проще, но по-русски «Вместе сильнее».

Помимо стандартных социальных функций, таких как «Друзья», «Группы», «Блоги» и т.п., Body-network.ru помогает пользователям:

1. отслеживать свой тренировочный прогресс
2. формировать и координировать план питания
3. создавать и обмениваться тренировочными советами
4. просматривать тематическое видео и т.д.
Подарено
Отдается в дар Инвайты на feedme.ru
Пять инвайтов на feedme.ru

Кстати, что такое feedme: Feedme помогает пользователям интернета обмениваться ссылками на интересные сайты. Это можно делать как в совершенно пассивном режиме — используя свою статистику посещений страниц, так и рекомендуя ссылки вручную. Соответственно, Feedme будет предлагать эти интересные ссылки либо анонимно «соседям» (пользователям с похожей статистикой), либо друзьям пользователя. Кроме того, в справочном режиме можно смотреть личное время, потраченное на различных сайтах, а также наиболее популярные страницы и сайты для всех пользователей системы в целом.

Вам есть, что порекомендовать? Постоянно читаете что-то интересное в сети? Тогда этот дар для вас.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Инвайт на yatv.ru
3 инвайта на новый онлайн-сервис персонального телевидения, который дает широкие возможности по организации пользовательских трансляций.
Теперь телевизор можно отправить в отпуск! И еще можно открыть свой телеканал.