Публичные отзывы других о сообщнице demetr-a

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Sneggnoe_leto
Положительный отзыв
Анечка — замечательная красивая девушка с добрым сердцем и золотыми руками.
Обожаю ее котиков и мастерство)
demetr-a
Положительный отзыв о сообщнике Sneggnoe_leto
Алла, я очень рада нашему с Вами знакомству! Вы очень легкий человек в общении, с приятной и позитивной энэргетикой. Мои коты оценили Вас по достоинству )) Животные-очень тонкие и чувственные психологи, и не каждому дадут себя погладить, а тут с рук не сходили! Буду рада общаться с Вами в дальнейшем. ВЫ-замечательная девушка!!!
Rudyasha
Положительный отзыв
Анечка- Вы очень приятный и ответственный человек! Жаль не успела поблагодарить Вас в даре за чудесны полушубок, который зимой с радостью буду носить! Спасибо за него и за приятное общение!
natalia35
Положительный отзыв
Анечка — очень милая и приятная девушка с золотыми ручками!!! Общение с ней доставляет массу удовольствия!!! Очень рада нашему знакомству!!!
demetr-a
Положительный отзыв о сообщнике natalia35
Наташа, очень рада нашему знакомству! Вы очень приятный и легкий человек, с положительной энергетикой! У вас золотые руки, спасибо, что делитесь своим талантом, и приносите мегапозитивные эмоции!!! Берегите себя! Еще раз огромное спасибо, что дарите людям красоту и хорошее настроение )

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах