Публичные отзывы demkina89 о других сообщниках

demkina89
Положительный отзыв о сообщнике lilufirette
Таша-замечательная, обоятельная, располагающая к себе сообщница!
Я обратилась за помощью в самовывозе к Таше. Моя просьба о помощи выполнилась легко, быстро, четко и без всяких непоняток/недоразумений/проблем. Наша ЛВ состоялась очень дружественно и приятно.
Таша, желаю для Вас всего самого хорошего и что добро вернулось к Вам в большем количестве!!!

Дополнение:
Таша на каждую просьбу откликается легко. Без проблем проходит «от и до». Благодарю Вас в которых раз за помощь!!!
lilufirette
Положительный отзыв о сообщнике demkina89
Желаю супер настроения,
Душевной легкости такой,
Чтоб ты, прекрасная Евгения,
Лишь веселилась день деньской!

Пусть окружают тебя радости,
Успехи, комплиментов вал.
Вкушай с улыбкой милой сладости,
Чтоб мир еще приятней стал!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике Len4ik261186
Елена очень отзывчивый и добрый участник ДаруДар! Обворожительная девушка, которая с душой и пониманием относится к другим людям! Свои ДАРы дарит искренне! С лёгкостью входит в положение человека.
Я была оДАРиваемой и получила настоящий подарок «от и до»!
Елена, желаю для Вас встречать таких-же отзывчивых людей как Вы на просторах данного ресурса и в жизни. Всего для Вас желаю самого лучшего! Удачи!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике Suisei
Наталья для меня проделала большой труд! Помогла совершенно незнакомому человеку самовывезти дар из довольно удалённого для меня места и передала через сообщников на ОВ. Организована, порядочна, открыта к общению и помощи!!! Спасибо Вам огромное!!! Желаю, чтобы у Вас и у Ваших родных и близких было все хорошо и крепкое здравие!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике MarLen4ik
Елена-огромной души человек! В который раз Елена помогает мне с самовывозом ДАРов! И из подмосковного города, и с ограниченными по времени обстоятельствами!!! На звонки всегда ответ быстрый, четкий и ВЕЖЛИВЫЙ «от и до»! По энергетике Елена легкая, без негатива и очень доброжелательная!!! БлагоДАРю Вас за Ваше участие и помощь!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике Abhidharma
Анна с лёгкостью помогла забрать дар у общего дарителя, привезла на ОВ и передала сообщнице, которая помогла мне получить дар.
Анна, я Вам очень благодарна! Дар нужный для меня. Вы оказали мне большую помощь и без проблем. ДОРОГОГО СТОИТ!!!
Желаю для Вас, чтобы все дела делались с лёгкостью, крепкого здравия и всего самого волшебного!!!

ЕЩЁ РАЗ, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике Ldni
Надежда легко и ответственно согласилась мне помочь в вывозе дара!!! Очень помогла получить желанную вещь. Очень ответственная!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике m_Natali
Наталья произвела необыкновенное впечатление!!!
Как ДАРитель Наталья показала себя невероятно ответственной.
ДАР преподносит в идеальном состоянии (каждая вещь идеально чистая и индивидуально упакованная)!!! ПРОСТО ШОК!!! Первый раз столкнулась с невероятной ответственностью!!! ДАР для меня у Натальи был «от и до» настоящим поДАРком!!!
У меня запоздалый отзыв и еще должна Вам благоДАРность, но сейчас сезон заготовок и совсем не успеваю((((.
ДАЙ БОГ Вам крепкого здоровья, сил и что бы Вам сопутствовала только удача!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике lokate
Екатерина помогла забрать дар и привезти для меня на ОВ. По собственной инициативе.
Вообще думала, что страница фейковая.
Но девушка оказалась реальной, очень милой, ответственной и доброй.
Поменяла мнение о сообщнике полностью в положительную сторону.

Екатерина, спасибо!!!

С наступающим новым годом и Рождеством!!! Счастья и здоровья!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике anford
Кирилл очень внимательный и щедрый ДАРитель!… и терпеливый человек! Кирилл вне ленты подарил нам два акционных набора для моих детишек. Дети очень счастливы!
БлагоДАРю Вас за внимание, терпение, ДАРы!!!
Желаю для Вас всего самого хорошего и доброго, самого крепкого здравия Вам и Вашей семье!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике Skazy
Обратилась к Елене за помощью в самовывозе. Елена быстро откликнулась. Помощь оказалась быстро, четко. Передача также была очень удобной! Лично не пересеклась с Еленой и с супругом Елены. Вели все по переписке, забирала моя подруга. Повторюсь, что помощь была оказана в полном объеме без недопониманий и остальных погрешностей, как у меня случилось однажды…
Благодарю Вас!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике Lilichka83
Лилия-хорошая и ответственная сообщница! Дары дарит щедро! Процесс дарения четкий, все скоординировано грамотно и все под контролем! Благодарю! Было приятно иметь с Вами дело!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике Ponchik23
Анна, девушка очень-очень отзывчивая!!! Очень добрая!!! ЗОЛОТО в виде человека на просторе ДаруДар!
Сегодня дико опаздывала на ОВ в связи с погодой и огроменной пробкой!!! Должны были встретиться с Анной. Анна, несмотря на снегопад, дождалась меня и ещё НЕ ОТКАЗАЛА В ПОМОЩИ (мы были не знакомы до сегодняшнего дня)!!! Попросила подстраховать меня и забрать ДАР из ОП, причём с компенсацией!
Аня, Вы ОЧЕНЬ СИЛЬНО МЕНЯ ВЫРУЧИЛИ!!! Я редко езжу на ОВ, так эти редко ещё с какими-то калапсами(((!
Желаю для Вас всего самого хорошего!!! Чтобы Вас окружали только верные, всегда готовые помочь люди!!! Самого солнечного настроения и самых тёплых дней!!! Крепкого здоровья, которое выдержит любую погоду на ОВ!))))
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике [439550]
МАРИЯ один из лучших ДАРителей на данном сайте!!!
ОДАРиваюсь не в первый раз. Мария ДАРит от всей души! Входит в положение оДАРиваемого и предлагает самые лучшие условия получения ДАРа. Все ДАРы от Марии для меня очень ценные и нужные! И все в отличном состоянии (новом).
Посылаю во вселенную запрос для Вас на энергию всех БЛАГ!!! Чтобы энергия работала продуктивно и помогала Вам во всем и на всех жизненных этапах!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике Marina_Moscow
Марина очень отзывчивая и приятная девушка!
Все четко поясняет, объясняет.
Предлагает возможные варианты встреч с наиболее удобным вариантом для одариваемого.
ОЧЕНЬ вежливо общается и с добром подходит к одариваемому!

Мне было очень приятно получить свой ДАР у Марины!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике Mary63
МАРИЯ очень легкий и заботливый человек!!!
Общительная, прикольная, добрая молодая девушка!!!
Вот только что увидела некоторые аспекты временных трудностей Маши… вот даже не поверила бы никогда, что у человека, который дает столько положительных эмоций и материального/душевного добра, могут быть какие-то проблемы. Общение без напряга, это дорогого стоит!!!
ДАРИТ МНОГО ВНЕ ЛЕНТЫ. Подтверждаю лично на 100500%!!! Счетчик на сайте показывает очень маленькое количество того, что Мария дарит на самом деле! Это инфа для тех, кто смотрит на счетчики.
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике jiglov
Стала одариваемой Дмитрия.
Как даритель Дмитрий ОЧЕНЬ ответственный!!! По обсуждению встречи все чётко. Встретились без проблем на супер-пупер удобной мне территории! Дары у Дмитрия опрятные, хорошего качества, чистые, без шерсти и др посторонней грязи. Самое главное… Дмитрий очень вежливый, обходительный, компромисный и уважительный к людям. Очень пунктуальный!
Дмитрий, мне было очень приятно быть Вашей одариваемой!!!

Желаю, чтобы люди к Вам относились также, как Вы отнеслись ко мне!!! Чтобы удача Вас не покидала и рядом всегда было добро!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике annushka2400
Анна замечательная, добрая, отзывчивая, готовая помочь молодая и красивая девушка!!! Анна помогла мне забрать с легкостью дар и держала у себя много-много времени, пока я не вырвалась из рутины своих бесконечных забот и дел!!! Терпеливо ждала, берегла мой ДАР! Сама предлагала встречи! В конечном итоге, приехала и передала ДАР мне в очень удобном месте!
Анна, благодарю за заботу и достойное отношение к другому человеку. Второй раз Вы передаете ДАРы там, где мне удобно добежать.
Желаю Вам и Вашей семье всего самого хорошего, крепкого здравия!!! Чтобы на жизненном пути встречалось как можно больше таких же чутких и заботливых по отношению к Вам людей!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике petrovna82
Олька вне ленты оказала очень большую помощь для моего ребенка! Передала через сообщников таблетки, которые сейчас находятся в аптеках на «переучете» и во многих аптеках отсутствует в продаже.
Оля, благодарю Вас! Вы предложили помощь прям в очень нужный момент для нашей семьи!
Желаю, чтобы в жизни были только хорошие моменты/люди. А в сложных ситуациях всегда была помощь и всегда были силы!!!
petrovna82
Положительный отзыв о сообщнике demkina89
Евгения- легко пошла на встречу и помогла с самовывозом для меня огромной сумки вещей, за что я ей очень благодарна, не всегда встретишь таких людей, а мне повезло !=)
Женечка, спасибо !=)
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике id39359960
Получать дар у Светланы было одно удовольствие, никаких проблем… все удобно.
Светлана вошла в моё положение, придержала дар до выходных, встретилась со мной в удобное для меня время! Все было четко оговорено по вопросу встречи)
Получила удовольствие при передаче ДАРА, тк Светлана гостеприимно меня встретила. Очень позитивная, добрая и отзывчивыя девушка!!!
Я рада и ДАРу, и встречи!
Еще раз благоДАРю!!!!
demkina89
Положительный отзыв о сообщнике [491596]
Благодарю Ольгу и Марину за доброжушнле отношение! Получила от дарителей йогуртницу. Даритель сами мне набрали, предложили несколько вариантов передачи дара, согласились сами подойти для передачи к моей помощнице. Всё легко и доброжелательно! Ещё раз спасибо! Мне было приятно у Вас одариться!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах