den_x_pnul благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 133

Здравствуйте! Спасибо большое, что переслали для меня кассеты, но они, к сожалению, куда-то потерялись, не добрались до меня. В этом и моя вина есть — я уходила с сайта, так уж вышло. Вы не обессудьте, спасибо за старания!)
Отдается в дар «Другая литература»
Ну что же, буду разбираться, углублять свои познания в языке! Спасибо Вам большое! Ещё и закладку такую красивую с Тутанхамоном приложили, аутентичную очень) Спасиииииииииииииииииииииииииииибо Вам ^^
Большое спасибо! Что-то я забылась и не поблагодарила своевременно, простите уж!
Отдается в дар «Вот такие книжки)»
Спасибо за прекрасную еврейскую писательницу))) Хорошо она, всё-таки, пишет! И издание такое классное, старенькое, в общем-то) Где сейчас такое найдёшь! Я в восторге!
Отдается в дар «В. Крапивин Острова и капитаны»
Вот нравится мне, когда наши земляки успехов добиваются, высокого звания! Меня распирает гордость от знания таких фактов! Спасибо за книгу, Елена)
Отдается в дар «Школьникам и студентам учебники»
Аааа, блин! Всё такое классное! Я до сих пор немного взволнована от книжек) Особенно от книги под редакцией ТОГО САМОГО Ядова! Моя любовь)
Отдается в дар «Эрих Фромм — Бегство от свободы. Человек для себя.»
Большое, нет, просто огромное спасибо за эту книгу! Безумно радуюсь, что она теперь моя) Я всегда просто пищу с новой книги по философии))) Ну что же, надо начинать читать!
Отдается в дар «ненужная мне косметика 6»
Мааааарина! Спасибо тебе большое за подводку))))))))))))))))))) Офигенная вообще! Я с ней на загранпаспорт сфоткалась!) Получилось очень круто)))

Ой-ой, я ею вообще пользуюсь без остановкии!
Всё-таки, с берушами случился полный фейл) Если помнишь, то сначала они были у Вики-Шинджи, которая на общей (за меня собирала Ольга-Веста) передала их. Потом Ольга вручила пакет, в котором лежали мои беруши и специально сказала: «Таня, не потеряй!»
Я начала сразу же рыться в пакете, смотреть свои дарики, ну и где-то посеяла беруши на улице, видать)
Но всё равно спасибо! Они проделали такой путь, добираясь до меня… и были утеряны мной же) Вот бывает же :)
Так и не получила свой дарик :(
Благодарю за эту книгу.
Отдается в дар «книги»
Спасибо большое за прекрасные книги!
У Канке удобно описаны разделы по философии науки (по ней почему-то мало хороших книг) и философии языка. Очень лаконично, конечно, описан материал)
Ну и Островский вне комментариев)
Спасибо большое ещё раз!
Отдается в дар «Книги.»
Большое Вам спасибо за книгу! Именно книгу, не смотря на её скромный формат)))) В ней действительно описана мудрость. Мудрость, как говорит Кураев, это не начитанность, не образованность — это знание немного, но самого главного. Эта книга прямое тому свидетельство)
Отдается в дар «Мышка беспроводная Logitech M505»
Мышь теперь всегда с компьютеришкой)) Спасибо большое, она просто чудо! Работает! Не лагает! Я очень рада, Игорь, спасибо большое за нужный дар, за встречу)
Отдается в дар «Роман на немецком»
Роман на русском звучит так: «Парни „пять звёзд“ включены»)))))))))

Первые пара предложений переводятся примерно так «Письмо лежало среди других и особенно не выделялось. Катрин просматривала почту всегда со смешанным чувством любопытства и тревоги...» С первых предложений, в принципе, уже просыпается интерес к тексту, что это за письмо и когда уже начнутся парни))))))))) Почитаю ещё, посмотрим, что будет дальше)

Спасибо большое за то, что всё-таки выслали почтой))) Получила пару дней назад, очень быстро дошло) И за открытки отдельное спасибо, очень красочные, колоритные!) Какой замечательный дар!

Danke!
Отдается в дар «Нино Катамадзе&INSIGHT альбом BLACK»
Спасибо большое за диск этой прекрасной певицы, а также за то, что чутко подошли к оформлению дара, за то, что связались с Почтой России ради того, чтобы диск переслать мне))
Даже и не знаю, как ещё Вас благодарить!
Отдается в дар «шапка-шарф-труба из моего детства»
Простите, пожалуйста, что долго не благодарила Вас!
Шапка просто чудо! Я рада, что ношу её! Она очень тёплая, очень нравится мне) Спасибо, спасибо, спасибо!
Хороооооош)))))))))))
Прекрасный шарфик, осталось только выйти в нём в люди)
спасиибо!
Вот эта кипа! Досадно, что все одинаковы оказались) Раздала знакомым с детьми, себе же оставила один листик) Очень уж невообразимое изображение.
Спасибо Вам большое!
Спасибо большое за лопатку! Она значительно увеличила мой навык настолько, что в ней уже всё меньше и меньше необходимости)
Мамина реакция была уморительна, когда она впервые увидела её) Она даже и пробовать не стала!) Ну, зато у меня есть СВОЯ неприкосновенная вещь на кухне) Большое Вам спасибо)
Страниц: 15