dfg благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 25

Отдается в дар «Осциллограф С1-112А»
Сергей Павлович благодарю вас за осциллограф. Я даже и не ожидал что будет такая комплектация со щупами и т.п.) Для работы мне он будет в скором времени весьма кстати! Полностью тестировать его, и делать ремонт ему(если это будет необходимо), буду через две недели т.к. сейчас просто нет такой возможности.

… Извиняюсь за запоздалую благодарность но не всё от меня зависело, поэтому и написал вам как только появилась такая возможность…
Отдается в дар «Системный блок»
Константин, благодарю вас за системник. Очень нужная для меня сейчас (и не только для меня) вещь. 8 Гб оперативы и Бп на 600 Ватт особенно радуют меня.)
… Хорошо бы ещё к нему проц. пошустрее найти. Кстати мой сгоревший проц., всё равно скорее всего не подошёл бы, если верить сайту производителя материнки.
Отдается в дар «Весы»
Евгения благодарю за весы.… Попробую отремонтировать, т.к. нужны самому… но не факт что будут нормально работать…
Отдается в дар «Колонки рабочие»
Евгения благодарю за колонки.… Немного отремонтирую, доукомплектую (не хватает одного кабеля для правильного подключения к ПК), и будут ещё работать (брал их не для себя)…
Отдается в дар «Что-то компьютерное.»
Евгения благодарю за кулер. …Требует чистки и смазки. Работает или нет пока не знаю, не проверял, но думаю ничего ему ни сделается).
Надежда, благодарю вас за интернет, все 4 Gb пришли на мой номер.)
Отдается в дар «Планшет ( под восстановление )»
Татьяна благодарю вас за планшет.)

… К сожалению у планшета не в порядке не только разъём (и непохоже что разъём пытался кто то чинить, т.к. явно видно что плату не снимали и заводская пайка вроде тоже цела, хотя может и ошибаюсь) и экран но и что-то ещё, что именно я не знаю, и наврятли буду узнавать т.к. эта не та вещь ради которой нужно вкладывать свои силы. Запускается он через раз, и то это если пытаться его «сбросить» (но при этом ничего не «сбрасывается»). Несмотря на все мои ухищрения мне так и не удалось его подключить к ПК, но правда он хотя бы заряжается от него. «Прошивать» его я пока не пробовал, т.к. пока нет на это времени, но в будущем если прошивка не поможет, то этот планшет однозначно только на «разбор» или помойку. Сейчас на нём стоит «android 4.4.2 kitkat» я надеялся что будет всё же поновее, а на 4.4.2 уже многое просто невозможно установить в т.ч. и браузеры которые уже не поддерживают его. Татьяна честно говоря, считаю поездку бесполезной, т.к. у меня уже есть подобный девайс (используемый в качестве игрушки для детей) который я замучался прошивать))…

… Насчёт фото я напишу вам в личном разговоре…
Отдается в дар «SSD под восстановление»
Михаил, благодарю вас за диск для «опытов»,… надеюсь они будут для меня не напрасны).
Отдается в дар «Материнская плата AMD Socket AM3»
Виталий, благодарю вас за материнку. Мне пока о ней ничего не известно, но как проверю обязательно отпишусь вам, как и что).
Отдается в дар «Планшет-подделка Самсунг с док-станцией»
Наталья, благодарю вас за «планшет».… Я найду этому устройству достойное применение.)
Отдается в дар «Тестер советский Ц4315»
Виктор, благодарю вас за тестер)… Я пока его не проверял, но думаю даже если он не работает, я без особых проблем смогу его восстановить. Жаль что такой (подобный) стрелочный приборчик у меня, пока только один…
Отдается в дар «Электронные сигареты.»
Наталья, благодарю вас за электронные сигареты.… Попробую снова перейти на них).
Отдается в дар «осциллограф»
Алексей, благодарю вас за осцил. Очень нужная мне штука.)
Отдается в дар «Колонки Jetbalance 2.1»
Сергей, благодарю за «акустику»! Но там явно что то «болтается» внутри саба, в общем буду разбираться что с ней не так.) Если возможно, восстановлю…
Отдается в дар «Факс -Panasonic KX-F130»
Андрей благодарю вас, за факс.)… Надеюсь что он будет работать. Пока его работоспособность я не проверял. Сетевой (подходит от ПК) и телефонный кабель (RJ11) к нему, для меня не проблема. В перспективе, планирую «подружить» его со старым, внутренним, «dial-up» модемом для шины PCI…
Виталий, благодарю за процессор, на днях «опробую»! Прошу извинить меня, за немного запоздалую благодарность)
Отдается в дар «Внешний жёсткий диск 500 Gb»
Pertu благодарю вас, за ваш съёмный жёсткий диск, мне он пришёлся очень во время. Судя по «смарту» «винта», диск в хорошем состоянии, и его нужно использовать по прямому назначению без «танцев с бубнами». Мне теперь будет проще переносить большие объёмы «инфы» между ПК. Я считаю что это щедрый дар с вашей стороны.)
Катерина, спасибо за процессор, возможно мне он понадобится. Пока не проверял, и не знаю работает он или нет, оставлю на ближайшее время, потому что до 13.6.2019 времени на проверку почти нет, а дальше по «настроению»))
Tom_Heigan благодарю за корпус)
… Я уже «заглянул» внутрь, и тоже удивился системе охлаждения. Я такую тоже впервые вижу… Кстати может оно и к лучшему, что вам не подарили материнку AT4NM10TI, она хоть и работает у меня, но там возможно есть серьёзные недостатки.(связанные с работой контроллеров USB/SATA, там два разных контроллера на ней). Она «не видит» как минимум 2х USB «слотов» и 2х SATA «слотов», до загрузки операционки!(биос «видит»). Но всё же я не исключаю пока, того, что сам не до конца разобрался с их работой.(у меня к примеру, на моём «главном» пк, SATA 3.0 работает даже с «обычными» «винтами» под SATA 2.0)
МАША, ЭТО НЕ РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН! То что у вас для него не оказалось «стилуса», это не сильно важно для меня. НО БЕЗ СЕРЬЁЗНОГО РЕМОНТА ЕГО НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ! Похоже он был «раздавлен», поэтому и крышка не закрывается! Корпус кривой! Сенсор не срабатывает, и при включении открываются сами по себе, множество окон! Под крышкой на корпусе не хватает 2 шурупов(их «вырвало» скорее всего). Если бы я знал заранее, что это такой телефон, то не поехал бы за ним!(зря выкинутые на дорогу деньги, и время). Это я произвёл лишь поверхностный «осмотр» этого телефона! Этот телефон годится для «опытов» и не более…

...«Желающих» было мало(вернее я один)! И наверное не спроста так! Благодарить тут не за что.
Страниц: 2