Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Косметика
В очередной раз решила проредить свою косметичку, и вот результат. У всех средств сроки и качество в порядке, однако не все мне подошло по оттенку или типу кожи.
Можно желать по отдельности, можно — все сразу.
1. Спрей для волос Орифлейм. Придает блеск и больше ничего) Содержит спирт, но когда он выветривается, пахнет весьма приятно. Во флаконе больше половины. pill
2. Румяна в шариках Орифлейм. Были одним из моих любимых средств, но из-за очередной смены цвета волос мне больше не подходят. Оттенок персиково-золотистый.
3. ББ-крем Орифлейм для светлой кожи. В тюбике около половины.
Alenasol
4. Корейский ББ-крем Skinfood для проблемной, комбинированной и жирной кожи. Заказывала через интернет, пришел совершенно другой оттенок — он, скорее, для загорелых или смуглых девушек. Dyrocolka
5.Пигмент (тинт) для губ Орифлейм клюквенно-красный. Можно использовать на бальзам, чтобы придать губам оттенок или яркий цвет (в зависимости от количества средства), или использовать в качестве румян. Очень стойкий. Treasure
6. Средство для снятия водостойкого макияжа Л'этуаль в дорожном формате. Он именно для водостойкой косметики, то есть на масляной основе. Treasure
7. Помада-блеск, коралловый оттенок. Amoremoremore
8. Помада, насыщенный красный цвет, даже скорее красно-коричневый.
9. Лаковая помада для губ Rimmel, цвет идентичен тому, что на тюбике. Dyrocolka
10. Зеленая тушь для ресниц. Amoremoremore
11. Рассыпчатые тени-подводка, оттенок тауп (люблю это слово=)
12. Темно-зеленый карандаш для глаз.
Alenasol
Без цифры — двушка теней, оливковые и сиреневые, старая лимитка Орифлейм, желательно той, кто является счастливой обладательницей базы для теней, без нее они совсем никак)
Подарено
Отдается в дар Декоративный светильник
Забавный сувенир ручной работы, сделанный в виде радиоприемника. Включается в обычную розетку. У нас, к сожалению, своего угла так и не нашел, но думаю, что неплохо будет смотреться в интерьере в ретро-стиле или в качестве ночника в детской.
Подарено
Отдается в дар Оригинальная широкая пряжа
Покупала не для вязальных целей, однако, вся она не понадобилась — осталось около половины мотка. Цвет — бирюзовый.
Подарено
Отдается в дар Варежки для влюбленных из «Экспедиции»
Для парочек, которые готовятся к зиме заблаговременно =)
Конструкция такая: на одной руке у каждого влюбленного «нормальная» варежка, а другая — в большой, в которой можно держаться за руки. Кажется, набор ни разу не выгуливался.
Подарено
Отдается в дар Коробка с пуговицами
Куча всяких пуговиц и кнопок, винтажных, советских. Может, пригодится кому-нибудь по прямому назначению — для одежды, либо для других видов рукоделия — аппликации, скрапбукинга. Сама коробка выглядит не очень, но, наверное, она тоже может пригодиться рукодельницам в качестве основы для росписи и декупажа.
Подарено
Отдается в дар Платье без бретелек
Размер S-M, русский 42-44, резинка на талии, карманы. Полоска черно-серая. Я, к сожалению, так и не научилась носить платья без бретелек =(
Подарено
Отдается в дар Платье-рубашка
Короткое платье-рубашка, размер XS — русский где-то 40-42. Застегивается спереди на молнию. Вырез очень глубокий — надевать придется на маечку или топ. На фото он на черной тонкой водолазке.
Другой фотографии не нашла, а сейчас сфотографировать на себе не смогу — не влезу =(
Подарено
Отдается в дар Платье
Летнее платье-рубашка в красно-черно-серо-белую клетку, с капюшоном. Размер 40-42. Надевалось пару раз, но не вписывается в мою нынешнюю цветовую гамму.
Подарено
Отдается в дар Для скрабукинга и декупажа
Восемь листов бумаги для скрапбукинга формата 30 на 30 см, несколько маленьких листов цветного картона, декупажная карта с Чарли Чаплином.
Подарено
Отдается в дар Еще один дорожный набор
В запечатанной упаковке разные одноразовые штуки: зубная щетка, зубная паста, бритвенный станок, крем для бритья, ватный диск, ватные палочки, расческа, ложка для обуви, влажная салфетка и салфетка для обуви.
Подарено
Отдается в дар Женская сумка
Сумка из кожзама, со всякими отделениями внутри, длинный ремень отстегивается. От жизни ей досталось сильно (специально прикрепляю фото: видны царапки на передней части — привет от котов — и потертости внизу), так что не жалко пустить на хенд-мейд.
Подарено
Отдается в дар Браслеты
Два браслета от Орифлейм,бирюзовый — на резинке (фотоаппарат исказил цвет, он на самом деле бирюзовый — между голубым и зеленым) подарен
Металлический с подвеской пойдет на среднюю или широкую руку, подвеску-сердечко можно снять и носить отдельно.
Подарено
Отдается в дар Спрей для волос
От производителя: защищает волосы от пересушивания под воздействием солнечных лучей, морской и хлорированной воды, придает блеск и облегчает укладку. Количество, оставшееся во флаконе, пометила черной линией. Использовала несколько раз, но потом решила, что моим волосам нужно более серьезное увлажняющее средство. Сроки в норме.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия
1. Двойной браслет с камнями из натуральных камней и металлическими подвесками, мой хэнд-мейд обещан
2. Кольцо в виде цветочка с красными стразамиобещано
3. Кольцо с маской, пластмасса/металл обещано
4. Две пары сережек-гвоздиков под жемчуг белого и серого цветов, предположительно пластмасса.
Подарено
Отдается в дар Термотрансферы
Две картинки, которые с помощью утюга перевести на одежду или салфетку.
Подарено
Отдается в дар Глянцевый лак Фимо для пластики
Честно признаюсь, срока годности на пузырьке не нашла, года два он у меня лежит точно. Однако не помню, чтобы я вообще открывала его хоть раз, и выглядит он вполне нормальным. Объем 10 мл
Подарено
Отдается в дар Карманная швейная машинка
Покупала, чтобы делать декоративные строчки на открытках, но как-то у нас с ней отношения не сложились. Вопреки обещаниям продавщицы, инструкции по применению в коробке не оказалось, а без нее я не могу даже нормально заправить нитку. Отдам тому, кто знает, как с этим чудом обращаться)
Подарено
Отдается в дар Дорожный одноразовый набор
1. Влажная салфетка в упаковке
2. Салфетка для обуви
3. Ложка для обуви
4. Зубная щетка с колпачком
5. Бритвенный набор — одноразовый станок и 5 мл крема для бритья
6. Пластмассовая расческа в упаковке
Разумеется, все новое.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжный дар
1. Гоувей, «Девять жизней кошки. Мифы и легенды» обещана
2. Козлов, «Философские сказки» (на самом деле книга по психологии)
3. Эдгар По, сборник рассказов
обещаны
4. «Секреты красоты и здоровья», женская энциклопедия обо все на свете, начиная с правил здорового питания, заканчивая советами стилистов и визажистов. Из этого дара: http://darudar.org/gift/2997719/
5. «Справочник карьериста» из этого дара: http://darudar.org/gift/2984116/
Приоритет тем, кто заберет все сразу.
Страниц: 2