Публичные отзывы других о сообщнице dikova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

julia2813
Положительный отзыв
Рада написать свой первый отзыв о Натали! От встречи только положительные впечатления! Красивая девушка, открытая, добрая, общительная и дары у нее такие же красивые, как она сама!!! Видно, что человек дарит от души, хочет порадовать другого человека:)Желаю ей только приятных знакомств на сайте, в жизни всего самого хорошего, и буду рада новым встречам с ней:)
dudukochka
Положительный отзыв
Натали добрая отзывчивая и позитивная девушка!!!
Получила массу удовольствия и позитива от общения!!!
Всего вам самого яркого и самого лучшего!!!
Diana21
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу рассказать про чудесного, позитивного и красивого человека-Натали))! Очень легкая в общении, приятная, милая девушка, море эмоций после встречи)), очень добрая дарительница)).Все вещи у неё красивые, в отличном состояние, можно сказать новые)).Всегда рада такому дару.Очень пунктуальная, не опаздывает при встречи, всегда что то еще положит кроме дара, что очень очень приятно… Спасибо вам Натали)), желаю вам всего самого самого… то что себе желаю, то и вам!!! Очень рада знакомству с вами, счастья вам))!!!
Vampirsha
Положительный отзыв
Натали, очень позитивный и отзывчивый человек, очень хорошая девушка и очень хороший даритель, рада что знакома с такой девушка как она, получила от нее в подарок сумку с шипами о которой давно мечтала, дар очень потрясающий, надеюсь что в данном проекте таких людей как она будет все больше и больше...
NatalyM2201
Положительный отзыв
Могу сказать только хорошее и оставить положительный отзыв ))))Очень было приятно познакомиться с Натальей ) подарила мне целых 2 своих дара ( балетки и туфли )сразу договорились о встрече на следующий день, Наталья предложила встретиться у турникетов в метро ) Очень приятная в общении девушка. Была рада знакомству )) спасибо
Nadya52
Положительный отзыв
Натали, произвела самое приятное впечатление… вместо одного дара, подарила целый пакет даров, она просматривает профили и дарит что-то из желаний… Достойная и щедрая сообщница ДД. Спасибо за знакомство!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах