Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Телефон HTC Radar с чехлом
Телефон HTC RADAR на WindowsPhone 7.5. Не прошивался. Аккумулятор поменян на какой-то с Алиэкспресс, но все равно держит не очень долго, м.б. сутки в работе. Глуховато слышит собеседник, микрофон менял, проблему не решило, в остальном отличный смарт. Дети иногда играют, игрушек и программ много, пароль от учетки удалил. Решил дать вторую жизнь, м.б. кому-то необходим. Уже в семье давно у всех смарты на Андроиде. Для интернета немножко слабоват, по сравнению с современными телефонами, но работает.
Коробки нет, выкинул давно вместе с чеком. Комплектные наушники оставляю себе, использую сейчас на другом смарте, уж очень качество звука и микрофона нравится.
Подарено
Отдается в дар Чехол для нетбука 10", неопреновый
Отдам чехол Belkin для нетбука 10". Нетбука уже давно нет, чехол остался.
Подарено
Отдается в дар Медиаплеер ASUS Oplay mini plus
Медиаплеер, для подключения к ТВ и просмотру фильмов или музыки с флешки или внешнего жеткого диска, или какого-нибудь онлайн-контента (при соответствующей настройке). Видео воспроизводит все форматы, пробовал MKV больших размеров — без проблем. Есть подключение к сети интернет по проводу или WI-FI. Года 3 пылится без дел и явно уже вряд ли пригодится мне. В своё время баловался с прошивками, ради IP-TV, потом успокоился, прошил последнюю официальную с сайта ASUS. Всё работает.
Коробки давно нет, все выкинул.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Компьютерные игры
В пору развития интернета и возраста отдам порядка 20 дисков с играми для ПК. Часть лицензионные, большая часть самопальные, но все рабочие, т.к. сам в них играл.
Кроме тех, что на фото:
Fable-Lost Chapters, Rayman Raving Rabbids, Сталкер-Тень Чернобыля, Tomb Raider Anniversary, Tomb Raider Underworld, Tony Hawks Proskater 4, Flatout, Chessmaster 11, Unreal Tournament 2003, MotoGP 2, NFS Underground, NFS Most wanted, NHL 09 с русскими комментариями, Freelancer, Worms 4 Mayhem.
Call of duty и Brothrs in arms уже подарил.