dimsoft благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 94

Даниил, огромнейшее спасибо за карманные дозиметры. Внутренности уже вытащил, светодиод с батарейкой приготовил + увеличительное стекло (так лучь будет более собранным, а значит сильнее (Вам как человеку увлекающимся электронникой это более понятно)). А уж с ножом немного повременю, впереди праздники, а потом сделаю, что и хотелось бы. Очень удобно в походах. Спасибо!!!
Yaroslava & Anna, огромнейшее спасибо за полезный дар, готового уже устройства для поддержания температуры. Прикручиваться терморезистор будет к баку с водой на даче, что и хотел сделать раньше. Теперь мечта осуществится. Спасибо!!!
Отдается в дар «Монеты (тенге)»
Мария, огромнейшее спасибо за подаренные Вами мне монеты! Моя коллекция пополнилась и теперь у меня весь номинал монет Казахстана! Спасибо!!!
Вера, огромнейшее спасибо за ИК градусник! Мне его починили друзья-специалисты по электроннике (не точные показания давал). Работает исправно и точно. Нет теперь нужды в ртутном градуснике. Мне нравится и я очень рад!!! Спасибо!
Отдается в дар «Профили на монетах»
Ани, огромнейшее спасибо за монету Испании 1 песета (78)! Потихоньку пополняется моя коллекция. Спасибо!
Отдается в дар «Монетки»
Ани, огромнейшее спасибо за пополнение моей коллекции монет! Монета 10 ore 1972 года — Фредерик IX — Дания. Душа радуется такой монете!!! Спасибо!
Здравствуйте. Яна! Спасибо за монету Южной Кореи 10 вон! Я искренне рад пополнению моей коллекции. И за сюрприз монет Японии, номиналом 1 йена, спасибо!
Здравствуйте, Алексей! Монета пришла, спасибо. Марка заняла место в альбоме. Спасибо за выбор!
Отдается в дар «Иностранные монетки и не только»
Ольга, огромнейшее спасибо! Я очень рад, что есть такие люди которые и сами собирают и дарят другим безвозмездно! И так, как, в коллекции у меня появились 10 и 20 сантим Франции, то… с Вашего позволения я передарю Вашу монету.
И еще раз. огромнейшее спасибо за Вашу заботу и выбор!
Отдается в дар «Монеты Франции»
Константин, огромнейшее спасибо за монеты Франции!
Отдается в дар «Монеты России 1992 — 1993 гг.»
Спасибо за монету 10 руб 1993 года ММД! Но в коллекции такая есть, т. к. она магнитная, а мне нужна немагнитная. Спасибо за заботу, мне очень приятно!
Отдается в дар «Ассотри из евриков»
Марина, огромнейшее спасибо за пополнение моей растущей коллекции монет евросоюза!
Спасибо! :-)
Отдается в дар «Евроценты»
Даша, спасибо за монетки! Приятно любоваться пополнением монет евросоюза!
Анна, огромнейшее спасибо за эти телефоны! В эту пятницу только получил их. Просмотрел все справочники по дисплеям — это то, что нужно (кроме одного телефона, ну и ему применение найдется, ведь электронника безгранична.).
Спасибо!
Отдается в дар «ГВС Ростов Дон»
Валентин. огромнейшее спасибо за пополнение моей коллекции!!!
Отдается в дар «Монетки (картинка с интернета)»
Ирина, огромнейшее Вам спасибо за монету, за пополнение моей коллекции! Забыл, честно, написать благодарность, Вы меня извините, монета на самом деле давно у меня. Очень прошу извинить, моя вина.
Спасибо Вам!
Отдается в дар «Монеты март 2013»
Наталья, спасибо большущее за пополнение моей коллекции!
Отдается в дар «ЮБИЛЕЙНАЯ МОНЕТА»
Алексей, огромнейшее спасибо за пополнение моей коллекции монетой ДГР «Рес.Бурятия»!!!
Отдается в дар «Три монетки»
Ани, огромнейшее спасибо за монету Франции 10 сантимов! Потихоньку, но пополняется моя коллекция с помощью таких дарителей этого сайта как Вы, но и остальных.
Еще раз, огромное спасибо!
Ульяна, огромнейшее спасибо за телефон! Получил сегодня на почте при повторном извещении. По утверждению почтовых работников мне было выслано извещение (которое я не видел в глаза), и раз за этой посылкой никто не приходил то они отложили его, а затем затерялось и все про него забыли (я сам считаю. что это бредово, там же не темный лес и адрес есть «кому и откуда»). Вобщем, после долгих руганий с ними я добился того, чтобы мне нашли и вернули мою посылку. Утром выходя из дома в почтовом ящике я увидел повторное извещение и не теряя времени сразу же направился на почту и вот она, долгожданная посылка-затеряшка.
Корпус еще не менял, сразу же сел писать Вам благодарность.
Спасибо!
Ваш подарок я отдам своей маме, и на связи всегда и не прийдеться мне больше звонить ей на городской телефон.
Страниц: 6