Публичные отзывы других о сообщнике dimzo

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Myza-za
Положительный отзыв
Алиса, большое Вам спасибо))) Вы добрый, отзывчивый и терпеливый человечик)) Очень была рада с Вами встретится, хоть и на пару минут))) и еще приятно что подарили мне вещь моей любимой марки что не может не радовать вдвойне)))
Хочется пожелать тебе Всего Всего самого лучшего)))
Lenka13
Положительный отзыв
Алиса прекрасный человечек! Очень общительная, приятная девушка! Было безумно приятно пообщаться, очень легко и непринуждённо!!! Спасибо большое ещё раз за реснички!!! Очень желаю чтобы у тебя и твоей семьи всё было хорошо!!!
dimzo
Положительный отзыв о сообщнике Lenka13
Лена, было приятно познакомится и пообщаться! Удачи тебе и благополучия всей твоей семье!:)
Xanna
Положительный отзыв
Алиса, очень было приятно познакомится и пообщаться!!!!!)))))Очень надеюсь и дальше общаться!!!))))Ты очень хорошая девушка))
dimzo
Положительный отзыв о сообщнике Xanna
Xanna, ты очень приятная и необычная девушка, мне было приятно познакомится с тобой! твои картины просто замечательные! они зачаровывают! думаю, что при первой возможности захочу наш с Димой портрет в твоем видении!:)
Cryptolisa
Положительный отзыв
замечательная девушка)
спасибо за хорошие, качественные дары, которые еще могут послужить другим)
petryninpv
Положительный отзыв
Очень красива и интересная девушка!!! =_)
Алиса огромное тебе СПАСИБО за ВСЁ!!!
Очень рада была познакомиться с тобой. И ещё раз Благодарю за подаренный мне Праздник, я вся светилась после встречи с тобой!
Домой не ехала, а летела, в чудесном настроении. Приехала счастливая такая, что даже муж стал подозревать что -то неладное… откуда такая счастливая вернулась.
Всего самого наилучшего Тебе, твоим близким и родным!!!
dimzo
Положительный отзыв о сообщнике petryninpv
Юля, ты очень приятная, общительная и открытая девушка, с тобой легко и приятно общаться!:)была рада знакомству! Если что-звони!:))))))и даже если просто захочется поговорить-звони, встретимся и поговорим!:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах