Публичные отзывы dimzo о других сообщниках

dimzo
Положительный отзыв о сообщнике olga_romanof
Ольга-очень приятный и ответственный дарударовец!:) Пришла на встречу вовремя, как штык!:) и сама предложила передать еще один дар для другой девушки! Спасибо!:)удачи вам и здоровья!:)
dimzo
Положительный отзыв о сообщнике Xanna
Xanna, ты очень приятная и необычная девушка, мне было приятно познакомится с тобой! твои картины просто замечательные! они зачаровывают! думаю, что при первой возможности захочу наш с Димой портрет в твоем видении!:)
Xanna
Положительный отзыв о сообщнике dimzo
Алиса, очень было приятно познакомится и пообщаться!!!!!)))))Очень надеюсь и дальше общаться!!!))))Ты очень хорошая девушка))
dimzo
Положительный отзыв о сообщнике annsmiles
Хорошая девушка, не смотря на то, что у нас все никак не получалось встретиться, никто не остался этим недоволен!:) пунктуальная!
Удачи тебе!:)
dimzo
Положительный отзыв о сообщнике Lenka13
Лена, было приятно познакомится и пообщаться! Удачи тебе и благополучия всей твоей семье!:)
Lenka13
Положительный отзыв о сообщнике dimzo
Алиса прекрасный человечек! Очень общительная, приятная девушка! Было безумно приятно пообщаться, очень легко и непринуждённо!!! Спасибо большое ещё раз за реснички!!! Очень желаю чтобы у тебя и твоей семьи всё было хорошо!!!
dimzo
Положительный отзыв о сообщнике [85215]
Отличная девушка, пришла на встречу без опозданий! приятно отдавать дар такому человеку! Удачи! и спасибо за сладкое-очень неожиданно и приятно!(кстати, мои любимые!)
dimzo
Положительный отзыв о сообщнике izoBELLA
Лиза-очень добрая, общительная девушка! Было очень приятно познакомится и пообщаться!:)
dimzo
Положительный отзыв о сообщнике Nejnost
Настя, было приятно с тобой познакомиться! очень приятная, добродушная, общительная, открытая, симпатичная и можно еще писать и писать отзыв!:)))))
dimzo
Положительный отзыв о сообщнике petryninpv
Юля, ты очень приятная, общительная и открытая девушка, с тобой легко и приятно общаться!:)была рада знакомству! Если что-звони!:))))))и даже если просто захочется поговорить-звони, встретимся и поговорим!:)
petryninpv
Положительный отзыв о сообщнике dimzo
Очень красива и интересная девушка!!! =_)
Алиса огромное тебе СПАСИБО за ВСЁ!!!
Очень рада была познакомиться с тобой. И ещё раз Благодарю за подаренный мне Праздник, я вся светилась после встречи с тобой!
Домой не ехала, а летела, в чудесном настроении. Приехала счастливая такая, что даже муж стал подозревать что -то неладное… откуда такая счастливая вернулась.
Всего самого наилучшего Тебе, твоим близким и родным!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах