Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар два платья 58 и 60 размер
58 зелёное с блёстками очень красивое носила 3 раза.
60 бордовое платье носила раз 14.Всё платье постирать.Желательно в одни руки.Платья ниже колен. жаль фото не передаёт цвет платьев.
Подарено
Отдается в дар серьги и кольцо серебро
Отдам в дар серьги и кольцо предложительно размер 17,5 или 18 отдам тем кто заберёт сегодня или завтра. Алтуфьевское шоссе 30В.
Подарено
Отдается в дар Аппарат для маникюра и педикюра
Фирма Lina 25000 оборотов. На нем делалала себе и в самом начале пока училась.Сейчас перешла на более мощный.Все работает без нареканий.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения серебро
Здравствуйте отдаю в дар изделия из серебра:
1.Серьги серебро с белым камнем.
2.Серьги серебро с позолотой, но позолота потускнела, но всё равно они красивые.
3.Цепочка серебро с позолотой, увет розовый потолще.
4.Цепочка серебро, с позолотой цвет жёлтый, дочке выдергивали волосы.
5.Две цепочки из серебра с позолотой, но они порваны.
6.Крест серебро с позолотой.
7.Брошка простая без проб, но хорошего качества.
Отдаю быстро, чем быстрее тем лучше. Только мне писать в ватсапе или звоните.На сайте не сижу.Номер телефона будет виден при обещания дара. Всё фото не удаётся выложить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар маникюр
Давно на сайте не была.К новому году решила выставить дар маникюр.Маникюр, аппаратный, комби смотреть буду по кутикуле с покрытием. Возможен и дизайн мне его тоже хочется отработать сейчас занимаюсь рисунками на типах. Так же умею и наращивание делать будем смотреть что лучше сделать по состоянию ногтей.С вас заранее фото ногтей.Дар для многих желательно в дневное время и для обязательных. Метро Отрадное Алтуфьевское шоссе 30В. Смотрите сразу адрес. Первый дар уже сделан и выложен.07.12.21 одариваемые поторопиться потом запись будет вплотную и не смогу одарить.
Подарено
Отдается в дар 4 банки иваси и 2 кг муки
отдаю 4 банки ивасей консервы и 2 кг муки из наборов. Только самовывоз, будни вечер после 19.00 или выходные по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Продукты разное в семью
Мука 2кг, две банки консервы сайры, бутылка 1л.Масло растительное, пачка сливочного масла, две пачки чай ричард, пачка гречки, пачка стирального порошка 400гр, банка чистящего средства для раковины порошок, упаковка сосисок. Три пачки какао нефирменный, но покачеству норм, можно и в готовку для тех кто печет., плитка шоколада ПобедаСосиски и масло сливочное из морозилки, так что сроки в норме. Желайте кому нужно, а не на передар потом.Забирать только после 19.30 в будни или в выходные по договоренности. Дар не легкий.
Подарено
Отдается в дар две пары сережек
Сережки гвоздики две парыдля девочки, они не новые, одни медицинские, другие из серебра.Отдам в одни ручки. Только сами почистите хорошо.) Только самовывоз. И да только вечером так как целый день на работе.
Подарено
Отдается в дар термопот
Из Израиля на 5 литров, вилка у шнура европейская.Есть с ним проблемы, он новый, но без коробки и без инструкции.Он нагревает, но процесс нагрева надо кониролировать.Короче в очюмелые ручки.И да самовывоз и только вечером после 20.00
Подарено
Отдается в дар Продукты из морозилки
Мясо свинина два разных куска, колбаса, мясо крабовое морозила сразу после покупки еще в начале марта. Плюс две пачки какао из продуктовых наборах, и пачка2 кг муки от туда же. Забрать лучше быстрее и вечером.Днем я на работе.
Подарено
Отдается в дар Продуктовый дар.
Когда то у меня было все плохо и мне такой же дар очень помог, теперь и я хочу помочь одной семье.Дар только очень тяжелый будет расчитывайте силы и да забрать можно сегодня до 23.00 Или завтра с 11.00 и до 19.00 Строго самовывоз и пожалуйста за час набрать так как что то из дара будет из заморозки.
Подарено
Отдается в дар Вещи мужские
Рубашка в клетку носили не много размер 39-40состояние хорошее. Футболка белая размер не знаю новая примерно 50-52. Футболка цвет морошки носили два раза размер 52 скорее. И джинсы плотные одевали раз 5 состояние хорошеечерные размер 34 на фото размеры видны. Все в одни руки.Не грузит фото остальные, но вещи хорошие.
Подарено
Отдается в дар сушилка для белья
Сушилка не новая, но стоила дорого. Покупала её ещё в 2013 году. Есть дефекты, но можно пользоваться ещё долго. Очень большая учтите это. Только Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар штаны для девочки рост от 110 до 128
Штаны все в хорошем состоянии. Отдам в одни руки. Есть и тёплые, те что со звёздами. Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар кровать б.у 160 на 180
Кровать с подъёмным механизмом ей 4 года, но часто перетаскивали по комнате что привело к поломки подземного механизма, починить легко мужчине с руками. дно речное дерево и железо. Матрас честно если только на время, куплен был, аж 2005 году. стал рваться. Сама кровать ещё прослужит долго, покупала в много мебели. С вас разборка и забираете кровати. предположительно 22 числа это суббота или пятница вечером. Так как я жду диван. Кровать уже обещана Сергею, жар затянулся так как до сих пор мне не доставили диван. А без кровати я пока не могу остаться.
Подарено
Отдается в дар бокалы, стаканы и тарелки
Всё в одни руки и срочно, дар тяжёлый и хрупкий.
Подарено
Отдается в дар лампа для шеллака
Лампа, кисти, шелка, много всего.нет времени перечислять Забрать срочно!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар тримеры мужской и женский
два тримера, можно в одни или разные руки, в мужском не работает насадка для носа.Женский новый только без коробки. Дар забрать срочно.!
Подарено
Отдается в дар плитка керамика остатки
плитка и крупная настольная и на стенная поменьше и немного бордюрной, честно сил нет поднимать так что в гости забирайте коробки 3 -4 лежит в подсобке забрать до завтра, так как место надо будет расчистить хранить негде.
Подарено
Отдается в дар зарядное устройство для аккумулятора автомобиля
Старое, но ещё вполне пригодное зарядное устройство, провода надо для надёжности заизолировать, забрать срочно, хранить негде.
Страниц: 20