Подарено
Отдается в дар Метформин 850 мг 2 лот
фирма Озон. 12 таблеток
Подарено
Отдается в дар Метформин 850 мг
54 таблетки сроки хорошие
Подарено
Отдается в дар сиофор лекарство 500мг.метроформин
Для диабетиков осталось пол пачки два блистера, дар не мой передали мне для Д.Д. срок год.до 01.2018г.
Подарено
Отдается в дар медальон иконка украшение
Не бижу. Есть проба, только я так и не поняла толи это серебро позолоченное толи золото с вставкой серебра. оно очень маленькое. Дарил мне когда-то один собой человек.на тот момент я развелась с первым своим мужем. Кратко этот человек прям вне сучил этот подарок. Знаю что от такого отказаться не льзя.подарок был с плобой и биркой, но так как я не хотела этот подарок то просто убрала его в шкатулку так он и пролежал там 4 года.но почему то не давно заглянула в шкатулку и меня ждал сурприз в ней иконка оказалась без пакетика и всего остального думаю мои пожарники дети засунали свои носики в мою шкатулочку. Вот такая история.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар лекарства
Супрастин и ношпа обещаны. >1.Байтрил 2.5% зооантибиотик осталось 15мл. Этого достаточно 10 древней курс лечения при учёте если колоть 2 раза в день. 2.Канторен осталось 5-4 мл. Тожее зоопрепарат. 3. Супрастин в ампулах осталось 3 шт. По 2мл. 4.Ношпав ампулах осталось 3шт. По 2 мл. 5. Дицион 125мг. ампулах 5шт. По 2 мл. 6. И штучки чтобы открывать бутылочки лекарственные. все лекарства свежие хранятся в холодильнике. Применяла их для лечения своего кота у него мочекаменной болезнь, также эти лекарства помогают при цистите у животных. Можите пожелать как все вместе так и поодельности каждое лекарство которое нужно.
Подарено
Отдается в дар ракушки и коралл на ХМ или в аквариум
Отдаю ракушки и коралл на ХМ или в аквариум
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар фарфоровые кошечки в коллекцию
фарфоровые кошечки в коллекцию отдаю, так жалко стоят пылятся, половину дочка уже разбила. можно разным людям в дар, либо по две ,2 человечкам, либо одному, решу потом.