Публичные отзывы dina82 о других сообщниках

dina82
Положительный отзыв о сообщнике lavanda6
Рина, очень ответственный одариваемый, рада была знакомству с ней! Быстро дар забрала. А имя какое необычное.
dina82
Отрицательный отзыв о сообщнике JenyaJ
Администрация почему этого проходимца не блокируете!?
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Aleksaaleksa
Не могу понять почему столь чудесный человек заблокирован!!!??? Знаю её с очень хорошей стороны. А тут такое,!
dina82
Положительный отзыв о сообщнике rastoman76
Узнала на днях, что не стала Димы! Очень ужасно, был очень хороший человек! Соболезную его семье жене с детям!
dina82
Положительный отзыв о сообщнике vv030890
Валентина Спасибо Вам Огромное, что помогли мне с лекарством для доченьки купили мне и передали на ОВ… Очень вам благодарна, пьём лекарство.Пусть у вас будет всё хорошо в жизни, здоровья вам и вашим родным и близким:)
vv030890
Положительный отзыв о сообщнике dina82
Дина — очень милая, добрая, позитивная, ответственная, щедрая и приятная сообщница.
Была очень приятно с вами познакомится!)))… Надеюсь на новых встречи)))…
Спасибо за вашу доброту!)))…
С Наступающим вас!
dina82
Положительный отзыв о сообщнике BosonStudioDeLux
Не знаю, и чего всем человек не угодил, виделась с ним три раза, два раза он у меня дар желал, один я у него, Как одаривымый пунктуальный дары забирал вовремя, благодарности написал… да и как дартель, понимающий человек, даже дар мне на общию принес.Видела его много страниц… вроде нормальное поведение.
dina82
Положительный отзыв о сообщнике ltdfvfhb
Наталья Григорьевна! Огромное вам спасибо! За то что мне пообещали ваши дары и заботились обо мне.И во шли в мое положение ;) Вы очень позитивный человек. И хочу вам сказать что в жизни вы намного моложе чем на фото.И не болейте пожалуйста.Здоровья вам большого при большого!
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Sun_Mari-na
Теперь и я выражу свою благодарность Мариночки! Очень радостный, добрый и отзывчивый человек, до неё нам всем ещё далеко! Учиться и Учиться! Её искренности и широкой и доброй души! Пишу честно искренно, моё мнение и как столкнувшиегося с этим человеком и мнение со стороны. Понимаю что Марина ко всем относится хорошо! Очень хочу быть на неё похожа! Честно! Благодарю Тебя Мариночка за твои хорошие дары которые мне так пригодились и та помощь которую ты мне тоже оказала.Счастья, Любви, Здоровья тебе и всем твоим близким людям!;)))
Sun_Mari-na
Положительный отзыв о сообщнике dina82
Очень позитивая, улыбчивая, и добрая:) С Диной приятно общаться:) Дарит от души, принимает дары с благодарность:) Очень приятно встречать ее на ОВ, рада каждой встрече.
Всего тебе самого наилучшего дорогая:)
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Mango07
Оставлю свой очень положительный отзыв. Благодарю Оксаночку ., Кристинучку и Екатерину -наставника учителя мастеров по наращиванию ресничек и Ольгу по обучению маникюру и покрытия шеллак… Помогали мне всё лето и уже осень выглядеть красиво, и реснички мои теперь красивые и бровки привели в порядок и маникюр у меня красивый, спасибо вам девочки!!!
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Pur-Pur
Олечка спасибо вашей маме и вам за то что передали дар на ОВ. ;))
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Italiano05
Имран я тоже хочу добавить свой положительный отзыв о вас. Хотела поблагодорить вас за то что вы забрали для меня дар и передали через пур пур на ОВ.Спасибо вам за это огромное.;))))
dina82
Положительный отзыв о сообщнике gmaricca
Поддержку новичка на сайте! Очень рада и приветствую вас на сайте Д.Д. Так- же отдельное спасибо за сбывшиющую мечту благодаря вам. Удачи вам во всем. Надеюсь сайт Д.Д. вам понравится. Машинкой для маникюра и педекюра пользуюсь в полном объёме.
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Amdesigner
Анастасия очень хороший человек, и даритель! Очень рада что она из столь много делающих выбрала меня и моих детей.Здоровья ей и ее близким! И правильно подсказала как к ней добраться, что очень важно.
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Genadi
Не знаю мне повезло забрал дар в течение 4 дней. Внешне очень приятный мужчина;) Надеюсь костюм ребёнку подойдёт.
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Svetlu231502
Со Светланой знакома как с одаревоемой ;)) положительные впечатления;))
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Naomi201817
Ой надо и мне тут отметиться, одариваемый очень быстро забрал дар;)) Моему сыну вы понравились, сказал такая маленькая девушка. Жаль я не познакомилась, но сыну я верю.
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Rabbit-eared
Рада вашему возвращению на сайт;))
dina82
Положительный отзыв о сообщнике PyatNa
Наталья очень хороший человечек. приехала вовремя за даром. Спасибо ей за это. Хотя когда так много детей это очень трудно, сама по себе знаю. Добра ей и здоровья и ее семье.
dina82
Положительный отзыв о сообщнике [181307]
Катерина не обращайтесь внимание на отрицательный отзыв, может у человека было плохое настроение вот он и выговарился за счёт этого отзыва. хотя мы с вами не знакомы увидела ваш дар и описание К нему. Решила подержать вас;))) удачи вам!
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Net-no-kwa
Влада очень хороший отзывчивый человек! Ответственный даритель, ее дочурка тоже хороша также красива как мама и добра. Влада спасибо вам за ваш дар термо сумка теперь я могу не переживать за свою полоску что пока мы ходим по поликлинике она не пропадает. и отдельное огромное спасибо за дополнительный дар в не ленты.Очень признательна за то что вошли в моё положение и помогли мне вашими дарами.
dina82
Положительный отзыв о сообщнике Pasha2014
Спасибо большое. Получили дар, всё быстро, удобно как и договаривались.
dina82
Отрицательный отзыв о сообщнике Nyasha111
Кто знает тот поймёт.
dina82
Положительный отзыв о сообщнике kolgata
Хочу сказать спасибо этому человечку.Откликнулась на мою просьбу и помогла мне. Так что только хорошие отношение к ней:)
dina82
Положительный отзыв о сообщнике AndreyAV
Андрей вы просто замечательный человек! Была очень рада с вами познакомится и принять ваш столь нужный и полезный дар! Желаю вам удачи в ваших начинаниях!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах