Девочка. Родилась 25 jun 1995. Живёт в городе Нижний Новгород. Сообщница с 08 oct 2015.
Она пока никого не пригласила.
Пора, что ли, о себе написать.

Наталья, студентка, учусь на филологическом факультете.

ДаруДар — совершенно замечательный проект, с которым я познакомилась случайно. Искренне приятно, когда ненужная тебе вещь может пригодиться кому-нибудь еще. У нас в общежитии есть традиция в конце года ненужные вещи оставлять на подоконниках на этаже, приятно, что теперь можно расширить аудиторию. Здесь иногда можно найти такие вещи, о которых и не мечтаешь, и это просто здорово.

В свободное время подрабатываю шитьем и хэндмейдом. Сильно надеюсь когда-нибудь ухватить швейную машинку, потому что шить большие проекты вручную очень сложно. Временами промышляю косплеем, что влетает в копеечку, зато можно делать реально интересные проекты.

Интересы:

1) Рисование.Рисую всю свою жизнь (что не мешает мне рисовать довольно плохо =="). Все-таки хочу поступать на второе высшее как аниматор, так что в последнее время на это уходит больше времени и сил, чем обычно. Мечтаю втихую о графическом планшете.

2) Шитье, хэндмейд, косплей. Ну не стала бы я этим зарабатывать, не будь оно интересно. Куча денег уходит на ткани и куча времени на пошив, зато сам процесс доставляет удовольствие.

3) Чтение. Куда ж филологу без книг. Особенно старых. Собираю библиотеку самых любимых.

4) Соционика и психософия. Конкретно этими психологическими «псевдонауками» занимаюсь с огромным интересом, одну изучаю 6 лет, вторую 2 года. Поэтому методично собираю материалы, ибо не люблю читать в интернете.

А, и еще.Есть у меня отвратительная привычка опаздывать на встречи. Я стараюсь выходить заранее, но вечно не успеваю вовремя. Прошуза это прощение заранее.