Публичные отзывы других о сообщнице dj.zil

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olya-ya78
Положительный отзыв
Ответственная, пунктуальная, обаятельная и приятная в общении сообщница, которая встречу старается сделать удобной для одариваемого.
Наташа, всего самого наилучшего Вам и Вашим близким: здоровья, мира, добра и благополучия!!!
tori35
Положительный отзыв
Наталья очень ответственный и добрый человек. Очень переживает за свои дары и конечно хочет чтоб дар не разочаровал одариваемого. О всех дефектах если таковые имеются сообщает и предупреждает несколько раз. Спасибо что тратите свое время и подносите дар к метро. Благодарю. Очень хочется чтоб таких людей было побольше на нашем любимом сайте. Желаю вам всего найлучшего.
ironik
Положительный отзыв
Очень рада, что на Дару даре я познакомилась с таким приятным и щедрым человеком, как Наташа! Желаю вам добра, Наталья!
Lessya_m
Положительный отзыв
Наталья — доброжелательная и приветливая девушка. Было приятно получить от нее милый и нужный дар. Да и просто встретиться и познакомиться было приятно!) Желаю Вам чудесных даров!)
Ana732820
Положительный отзыв
Замечательная, отзывчивая, добрая, пунктуальная сообщница, и просто хороший человек.С Натальей всегда приятно встречаться.Удачи и всех Вам благ, как хорошо, что есть такие светлые люди на дару даре, как Наталья.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах