Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Женственная элегантная блузка.
Блузка почти новая, висит и скучает.Цвет не передается на фото, он скорее рубиновый.Размер 44-46 примерно, не больше.Смотрится очень красиво! На рукавах тоже рюши и завязки, что абсолютно не портит ее, а придает изящества.Мне она мала ((… Дамы, желайте, не пожалеете! Не ОВ, не ОП.
Подарено
Отдается в дар Брюки женские р-р 48-50 лето
от меня: Брюки всетаки на 50р, мне велики.В остальном нареканий нет.не ОВ, не ОП.
передар от замечательного сообщника — Натальи Бегемотика. вот не понимаю за что её блокируют?
Брючки из плотного хБ материала, очень похож на лён с рисунком. Смотрятся стильно и дорого. За лето ни разу не надела… Я всё же фанатка платьев в летний период.
Классический 48 р-р. ещё и на широкую талию. ПОТ 43 см. ПОБ 52. Длина по боковому шву 105 см. до пояса, т.е пояс не учитываю. Одна шлёвочка под ремень оторвана, но легко пришить, у меня руки не дошли.
На мой рост 166 см. отлично, да и сидят на мне хорошо. Но вот я предпочитаю платья, брюки если только для спорта трикотажные, а эти для гуляния.
Цвет льна с едва заметным зеленоватым оттенком.
Внизу расклешены. на фото не очень заметно.
Подарено
Отдается в дар сумка
ОТ меня: Сумка все в таком же хорошем состоянии.Я ее выгуливала, но теперь моя коллекция пополнилась похожей
, поэтому дарю дальше! Почтой не отгтправляю, читаем профиль.
от maashka: женская сумка фирмы Gillian. настоящая.
как правильно описать из чего она я не знаю, тут и качественный кожзам и что-то типа плотной ткани. смотрится очень здорово. есть небольшой косяк (второе фото), но чтоб его показать мне пришлось сильно натянуть ручки, т.е. он в принципе не заметен.
размер примерно А4
Подарено
Отдается в дар Кофточка/болеро на девочку
Кофточка/болеро на девочку.Состояние хорошее, размер указан 68, но мы и в 74 одевали, как болеро.Так даже симпатичней смотрится.Желайте, она хорошая! Не ОП, не ОВ(смотрим профиль).
Подарено
Отдается в дар Платье для принцессы
Красивое нежно-розовое платье для девочки до года. Есть небольшой дефект-по одному из соединительных швов нижнего волана образовалась стрелка, которую, впрочем, можно зашить без ущерба для внешнего вида.И еще в одном месте вылезла леска-тоже поправимо.Я не большой спец в рукоделии, но вижу, что исправить легко.Просто не стала трогать, т.к. платье нам впритык, может у новой хозяйки аккуратней получится)) Не почта, извините! Выберу быстро, мы переезжаем, не хочу лишнее возить.
Подарено
Отдается в дар Чудные брючки
Прикольные брючки CONCEPT в дар от подруги.Размер L, на рост примерно 170, если не обрезать. Примерно до колен какой-то принт, не знаю, как его назвать, ничего определенного.Брючки в хорошем состоянии.Сама бы носила, но увы-малы
Подарено
Отдается в дар еще одно платье для малышки и летняя безрукавочка
Платье на девочку 6-9мес, новое.Мы его переросли, поэтому дарим.А маечку отдала подруга. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Песочник
Очень веселенький песочник для летних прогулок, подойдет и мальчику и девочке. Новый, только этикетки сняли, носить не смогли-маловат.Расчитан примерно на 6-9мес. При росте 74 маловат, думаю идеал-не выше 70см.Срочно, не почта, извините. Смотрите другие мои дары для малышей.Опт приветствуется!!!
Подарено
Отдается в дар чепчики и шапочка
Заберите кто-нибудь эти чепчики! Очень жалко выкидывать, они хорошие! есть еще шапочка на мальчика на прохладную осень-весну р44.Ждем желающих!
Подарено
Отдается в дар на осень малышам
Теплые костюмчик и комбезик ищут нового владельца возрастом 5-9 мес.На комбезе имеются небольшие пятнышки, которые наверняка выводятся, я даже не пыталась.Срочно! Не почта!
Подарено
Отдается в дар Платье для малышки
Симпатичное платье для девочки до года.Если голова крупная-не пройдет. Есть небольшой дефект — два маленьких пятнышка (смотрите второе фото), даже не знаю какого происхождения.Срочно! Не почта!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комбезы/слипы, ползуны.Остались на мальчика.
Срочно дарятся комбезики на р62-68 и ползуны примерно такого возраста. Желательно в одни руки.Все в хорошем состоянии.Забирайте скорее, плиз! Долго не держу! С почтой не дружу, извините.
Обещан зеленый слип и все ползуны кроме голубых.
Подарено
Отдается в дар Теплый костюм для малышки
Дар не по сезону, для запасливых))) Костюмчик очень красивый и очень теплый, нежного сиреневого (или розового, кому как) цвета.На нем маркировка 3-6мес, но явно большемерит. Мы носили до 9 мес, а в 3 утонули бы.Хотя, если малышка крупненькая — то вполне. Хотелось бы чтоб забрали побыстрее, т.к. переезжаем скоро, не хочется лишнее возить с места на место. Ждем новую хозяйку))) Извините, с почтой не дружу.
Подарено
Отдается в дар Шапочка ДРАКОША
Зимняя детская шапочка молочного цвета.Подойдет и мальчику и девочке.Размер 40.Мы носили с 3 до 5 мес.
Подарено
Отдается в дар Слинг на кольцах
Дарим летний слинг на кольцах, абсолютно новый, с инструкцией, еще диск был, надо поискать.расцветка желтые листики.Мы покупали для себя, но не подошел.Не для меня это приспособление.
.
Подарено
Отдается в дар Шубка?
Дар от подруги. Шубка или куртка с мехом-не знаю как назвать.Цвет розовый, размер вроде бы 46, можно и на 48, если грудь не большая.На моем 4м застегнулась как корсет)))При росте 165 длина до середины бедра, приталенная. Красивый воротник из енота, Остальной мех сказали тоже натуральный, только стриженый(за достоверность не ручаюсь), кожа натуральная.
Из косяков-небольшие потертости с внутренней стороны рукава, при носке не видно.Не хватает пару камушков на пряжках.И ее надо почистить.Несмотря на то, что висела в пленке-запылилась.
Шубка очень симпатичная и сидит хорошо.но не для сильных морозов.Желайте, дамы! Приоритет самовывозу с Ясенево. Если желаете-будьте пунктуальны, заберите в назначенный день, т.к. муж не может каждый день возить пакет с собой.На работе его тоже не оставишь.
Подарено
Отдается в дар Карнавальный костюм для мальчика
Новогодний дар от сыночка- детский карнавальный костюм леопарда(а может и нет, но определили так).Костюм на ребенка 1-2 лет. Длина от горловины до низа брюк — 70 см, от горловины до паха-39см(у ребенка должно быть на пару см меньше, чтобы капюшон хорошо оделся). Забирать желательно на Ясенево.Не почта, без обид.Уже двум должна посылки.
Подарено
Отдается в дар Комбинезончики детские (слипы)
Дар от моей малышки-ей уже малы)))Все комбезы тепленькие, в хорошем состоянии, не заюзанные! Размер-до 3х месяцев.Кому в наследство передать? На ОВ редко, приоритет самовывозу с Ясенево.
Подарено
Отдается в дар Бодики для самых маленьких
Очередной дар от моей доченьки-вот такие миленькие боди.Размер-примерно до 3-4 месяцев, зависит от роста ребенка.Вашему малышу обязательно понравятся! :) Приоритет самовывозу с Ясенево.ОВ редко.
Подарено
Отдается в дар Брюки мужские
Черные мужские брюки В очень хорошем состоянии ждут нового хозяина в связи с изменившимся размером нынешнего)))Ткань плотная, на холодную погоду.Размер48-50, рост-167примерно.Мерки по запросу.
Пятен нет, это блик)
Страниц: 2