Публичные отзывы других о сообщнике doc.cia.

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mila----
Положительный отзыв
Александр Юрьевич, мы с Вами не знакомы:) меня настолько впечатлило количество подаренных Вами чайников, утюгов и прочих вещей, которые до встречи с Вами не работали, а теперь работают, и подарены Вами людям, что я решила написать то, что я об этом думаю:) А думаю я, что у Вас большое сердце и щедрая душа:) пусть к Вам возвратится сторицей то, что Вы отдаете людям! спасибо!
konovaliha
Положительный отзыв
Человек с золотыми руками!!!
Браво:))
sable
Положительный отзыв
Александр Юрьевич причиняет на этом сайте много добра, счиняя и даря прорву всякой нужной техники. Слежу за этим как за настоящим волшебством! ) Каждые раз поднимается настроение, как вижу его дары в ленте! ))

зы: позор, что так мало отзывов, у такого замечательного человека.
Kot_Leon
Положительный отзыв
Александр Юрьевич желает на ДД неработающую технику, быстро её чинит и тут же выставляет снова на ДД, только уже работающую! Мастер! Восхищён!
lelik1709
Положительный отзыв
Александр Юрьевич, благодарим Вас от всей души за помощь в ремонте утюга и тостера!
Вы — настоящий умелец! Мы очень рады знакомству с Вами!
Здоровья Вам и долгих лет жизни!
Mari_lyn
Положительный отзыв
Док, Юрич, Александр Юрьевич — его на сайте зовут по-разному…
Это совершенно потрясающий мужчина: самоделкин нашего сайта, щедрый, рукастый и очень приятный в общении. Оптимизмом от него разит за версту!
Мне посчастливилось с ним познакомиться на минуточку :)

Желаю Вам, дорогой Юрич, всего исключительно хорошего: здоровья, удачи, всяческого человеческого комфорта!
Galina49
Положительный отзыв
Александр Юрьевич удивительный человек с умелыми руками, добрым сердцем и трудолюбием. Побольше бы таких замечательных людей, которые дарят частицу своего умения, внимания и позитива всем нам!
olgaOK
Положительный отзыв
Я случайно забрела на профиль Александра Юрьевича. Он мне ничего не дарил, но его золотые руки и отношение к жизни меня глубоко тронули. Возвращать к жизни вещи и тратить при этом своё время и силы не каждому дано! А использовать этот дар в благих целях и подавно!
Nadya52
Положительный отзыв
Александр Юрьевич… Благодарю за ремонт фотоаппарата… и отдельное спасибо за первый урок, за Ваши золотые руки, за добро несущее в сообщество, побольше бы таких как Вы… Рада знакомству.

Спустя небольшой промежуток времени… хочу добавить. что безмерно благодарна Вам за нашу встречу! Вы дарите больше и ценнее любого Дара — Ваше время, внимание, заботу и работу… Могу сказать от всего сердца — СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Потому что этими важными Дарами Вы одариваете многих и многих людей вокруг себя! Вы сеете добро и дай Вам Бог добра!
lady.magla
Положительный отзыв
Хотелось бы написать благодарность такому хорошему человеку. За его добрые дела, помощь людям, за то что дарит технике новую жизнь. Побольше бы таких людей как Александр Юрьевич, и мир бы стал лучше и добрее.
maskarad
Положительный отзыв
Александр Юрьевич, большое спасибо Вам за Вашу доброту и умелые руки!!! Спасибо, что починили нам утюг и миксер. Всё работает замечательно!!!
Aleksaaleksa
Положительный отзыв
Юрич!!! Золотые ручки!!! Сколько вещей починено тобой!!! Всегда рада встрече на ОВ:)))) Да и что там говорить- просто люблю:))))
Aredhel
Положительный отзыв
Добрый, приятный в общении человек) Выручили меня с телефончиком. Спасибо Вам!
LintRose
Положительный отзыв
Вы невероятно чудесный и большой души человек)) рада, что знаю Вас)) ежели чего ещё вдруг найду — у меня не возникнет вопросов, кому нести!!)))
Ingradt
Положительный отзыв
Я просто не могу не написать несколько восхищённых слов о прекрасном человеке!
Александр Юрьевич, Вы вынудили меня это сделать))))))
Спасибо ВАМ Огромное и от всего Сердца за всё!!!
С огромной благодарностью, Инга)
upshara
Положительный отзыв
У Александра Юрьевича золотые руки и огромное доброе сердце. Спасибо Вам, что Вы есть на этом сайте!
Leo_dess
Положительный отзыв
Полностью согласна со всеми отзывами! Александр Юрьевич — прекрасный человек и просто мастер своего дела!))
Всего Вам самого прекрасного и заМЕЧТАтельного!)))
lotun
Положительный отзыв
Остались положительные впечатление от Александра.
Хотел бы так же отметить, что у Александра Юрьевича золотые руки. Не одно электронное или механическое устройство заработало благодаря Александру)
Удачи и успехов:)
IrinaSolomon
Положительный отзыв
Александр Юрьевич, вы такой молодец, чините и дарите дары, у вас золотые руки, побольше таких людей как вы, если у меня что-то сломается, то обязательно обращусь к вам, желаю вам крепкого здоровья и много сил!!! Целую вас в обе щечки)))
Alixonetta
Положительный отзыв
От общения с Александром Юрьевичем остались только положительные эмоции!
Подарил мне вещь, о которой я так давно мечтала, все подробно показал, рассказал, как пользоваться…
Да и по общению очень приятный и вежливый мужчина.
Спасибо Вам огромное!
dasha87
Положительный отзыв
Александр Юрьевич, очень обаятельный доброжелательный и отзывчивый человек! Настоящий ДаруДаровец, помогает сообщникам вне ленты абсолютно безвозмездно! Спасибо Вам огромное за Вашу неоценимую помощь, Вы наши золотые руки ДаруДар!:)
K.varvara94
Положительный отзыв
Очень добрый человек, дарить было одно удовольствие. Спасибо за конфеты!
OlgaParadise
Положительный отзыв
Не могу не сказать пары добрых слов об этом замечательном сообщнике! Мастер «золотые руки»! Скольких дарударовцев порадовал! Ответственный, пунктуальный, доброжелательный. Да и просто, душевный человек! Договориться о встрече легко, общаться приятно. Очень рада знакомству).
AlexModel
Положительный отзыв
Замечательный человек. Золотые руки. Настоящий дару-дарувец. Побольше бы таких людей и мир бы стал намного лучше. Еще раз огромное спасибо за то что Вы есть…
vk1948g
Положительный отзыв
Сегодня посчастливилось познакомиться и пообщаться с Александром Юрьевичем. Осталось приятное впечатление).
vikabest
Положительный отзыв
Хочу выразить Александру Юрьевичу благодарность за помощь в спасении моего телефончика, Спасибо Вам за оперативный ремонт, звук есть, всё хорошо работает! Желаю Вам здоровья, благополучия и отличного настроения!
С уважением Виктория Валериевна,
EleonoraBorisova
Положительный отзыв
Присоединяюсь к большинству. Александр Юрьевич оказался очень отзывчивым человеком. Я попросила его вне ленты помочь мне с ремонтом телефона, он в тот же день встретил меня, а на следующий уже вернул отремонтированный аппарат. К тому же дал подробную консультацию с рекомендациями. От какой-либо материальной благодарности отказался. Очень приятно, что на данном ресурсе есть достойный сообщник, отвечающий всем критериям ДаруДара. В отличие от некоторых, которые на каждом шагу хвастаются подаренными отремонтированными дарами, чтобы отхватить побольше даров и пишущие дифирамбы дарителям, а в реальности безвозмездно даже говорить отказываются. Александр Юрьевич, очень признательна Вам за помощь, приятно было познакомиться и пообщаться! Всех Вам благ!
Galina06
Положительный отзыв
Рада знакомству с Александром Юрьевичем, мастер своего дела! Спасибо Вам за доброжелательность, советы и дар!
Vampirsha
Положительный отзыв
Александр Юрьевич — великий, культурный, отзывчивый человек, отличный сообщник! Про него хочется сказать, что он как «Чип и Дейл», которые всегда спешат на помощь… Приключилась на днях беда, сломался телефон у моей подруги по вине моих деток, искала мастера, чтобы загладить свою вину и решила написать Александру… Откликнулся, отозвался на крик о помощи… В этот же день помог отложив все свои дела и заботы и починил не прося в замен ничего… Вы глубокий человек, нет Человечище! Дай Бог вам здоровья, Александр Юрьевич и долгих лет жизни!
NLO33
Положительный отзыв
Александр Юрьевич добрый отзывчивый человек с отличным чувством юмора! Спас мой телефон, помог советами и делом.Таких мужчин очень мало, а вот на Дарударе есть.
Всего Вам самого хорошего в жизни!
arisha_p
Положительный отзыв
Самый дорогой подарок – это когда человек дарит свое время и свое умение, оказывает бескорыстную помощь совершенно незнакомым людям!
Мои самые добрые пожелания человеку с добрым сердцем и золотыми руками! Александр Юрьевич, спасибо Вам, будьте здоровы и всего вам самого доброго!
venusik
Положительный отзыв
Не перестаю удивляться, скольким сломанным приборам Вы подарили новую жизнь, а с ними радость другим сообщникам! У Вас золотые руки и щедрая душа! Всего Вам хорошего!
Marielena
Положительный отзыв
Александр Юрьевич — замечательный и отзывчивый сообщник, с ним всегда приятно общаться, он тактичен, доброжелателен, пунктуален при встречах, очень обязательный и ответственный, всегда готов прийти на помощь, всегда внимательный к просьбам!!! Александр Юрьевич! Вы щедрый и талантливый человек, позитивный и открытый, я очень рада знакомству с Вами! Благодарю Вас за помощь и содействие, с Вами приятно общаться и видеть, как Ваши золотые руки и щедрое сердце делают добро людям). Желаю Вам всех благ, хорошего настроения и удачи!!!
beek
Положительный отзыв
Низкий Вам поклон за такое отношение к неизвестным Вам людям!!! Ваш дар отлично работает, развивая моих детей :))) Спасибо!!!
Dmit-rij
Положительный отзыв
Добрейшей души человек, Мастер с большой буквы!
От себя хочу пожелать крепчайшего здоровья Вам, Александр Юрьевич и от чистого сердца поблагодарить за помощь! Я очень рад, что знаком (пусть даже и заочно) с таким прекрасным человеком!
inna4000
Положительный отзыв
Александр Юрьевич- Вы золотые ручки!!! Этим все сказано!!!
angel21
Положительный отзыв
Александр Юрьевич!!!
Огромное Вам спасибо и низкий поклон за помощь!
Замечательный человек! Открытый, с которым очень приятно общаться!
Человек у которого золотые руки и доброе сердце!
Очень рада нашему знакомству!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Александр Юрьевич — очень ответственный и обязательный человек! Доброжелательный, коммуникабельный! Подписываюсь под всеми положительными отзывами! Всего Вам самого доброго и до встречи!
Marina117
Положительный отзыв
Я очень рада, что мне повезло познакомиться с Александром Юрьевичем. Замечательный человек, очень доброжелательный, очень приятный в общении, оптимист, а уж как я люблю людей с «золотыми руками»… И еще одно везение — он мой сосед, живет в 5 минутах ходьбы от моего дома. Александр Юрьевич, я надеюсь мы с Вами еще не раз встретимся.))))
bella22
Положительный отзыв
Человек с Большой Буквы)), с добрым сердцем и золотыми руками).
lavanda6
Положительный отзыв
Мастер с большой буквы, который своим волшебным мастерством превращает дары в ценные и очень нужные подарки. Спасибо.
Lantana
Положительный отзыв
Давно уже вижу в ленте отремонтированные золотыми руками Александра Юрьевича дары и наконец-то удалось с ним лично познакомиться и пообщаться! Ответственный и общительный Дару-даровец! Умелец, каких мало!
Как же приятно, что на ДД есть такой Мастер!
Я получила не только дар, но и очень грамотные рекомендации!
Рада нашему знакомству!

P.S. Очень благодарны Александру Юрьевичу за ремонт часов! «Старинные часы ещё идут»:)
lisa8008
Положительный отзыв
Спасибо! Огромное и еще чуть-чуть))) И за ремонт, и за общение, и за советы, и за разговор в целом)))
elka_elka
Положительный отзыв
Александр Юрьевич, Вы меня восхищаете! Ваши золотые руки, Ваше желание помочь, Ваш неиссякаемый оптимизм вместе делают одно большое дело!!!
Всех Вам благ!)))
Спасибо за конфетки :)))
l_i_ss_a
Положительный отзыв
Александр Юрьевич — удивительно светлый и добрый человек!
Улыбчивый, приятный в общении и просто хороший человек :)
Opponent
Положительный отзыв
александр юрьевич все делает хорошо. Но есть крохотный нюанс. Любит правда поощрять конфетками, не знаю, право, это является взяткой, которые тут запрещены?
Отзыв написан с его одобрения
Brait
Положительный отзыв
Волшебник сайта Дарудар!!! Уважаемый Александр Юрьевич. Вы приносите людям радость!!! Приветливый, вежливый, с золотыми руками и добрым сердцем человек! Я рада знакомству с Вами. Всех благ Вам!
Dusha1974
Положительный отзыв
Вот и ещё одного человека с удивительно позитивной энергетикой открыла для себя на Дарударе.
Александр, что сказать, была приятно удивлена и то что заранее позвонили и то как забирали дар и как быстро реанимировали вещь, на которой я уже и крест поставила. Золотые руки и доброе сердце.
Была очень рада нашему знакомству. Вот прям как подарок получила сама, такие эмоции))) Всех благ вам.
Rukuruzka
Положительный отзыв
Спасибо Вам, Александр Юрьевич за то, что от чистого сердца дарите людям радость! В наше время это очень трудно! Благодаря вам этот мир стал лучше! Если бы каждый человек поступал как вы, то в этом мире не было бы горя! Я очень благодарна Вам за ваш пример! Буду стараться тоже по силам делать добро людям!!!
Geliya
Положительный отзыв
Пунктуален, как часы)
OK.
Положительный отзыв
О взаимном контакте. Александр Юрьевич человек с которым легко договориться и встретиться. Очень порадовал даром. Когда человек увлечён -это очень хорошо.Когда соединяет свое увлечение с радостью подарить плоды своих знаний и умений -это достойно уважения и говорит очень много о самом человеке. Я любуюсь такими людьми.
PortretArtist
Положительный отзыв
Александр Юрьевич -добрый, прекрасный, умелый мастер. Безмерно благодарен!)
silavery
Положительный отзыв
Сегодня вживую познакомилась с легендарным, Александром Юрьевичем, раньше передавала дары через сообщников. По мимо того, что у него щедрое сердце и золотые руки, одарившие несчетное количество сообщников на ДД и в не ДД дарами, которые он починил или просто дарил. Он невероятно приятный в общении и очень доброжелательный, потрясающий мужчина. Была рада знакомству! Всех благ вам, Александр Юрьевич и долгих лет счастливой жизни!!!
fotamar
Положительный отзыв
Мой отзыв первый после сорока в этом ряду, о замечательном человеке Александре Юрьевиче- золотые руки и доброе сердце! Рада что довелось познакомиться и пообщаться лично, приехав оперативно за даром, он ответил на мой вопрос реальной помощью и очень быстро реанимировал мой старенький телефон, чем оказал мне бесценную помощь по сохранности важной информации и все это оперативно, профессионально и доброжелательно! Тем, кто еще не знаком с Александром Юрьевичем, рекомендую, это настоящий дару-даровец в лучшем смысле этого слова!))
Дорогой Александр Юрьевич, здоровья Вам, радости, благополучия и пусть, то добро, которое Вы бескорыстно делаете людям, возвращается к Вам сторицей!!!))) С наступающим Новым годом!)))
Kristinad
Положительный отзыв
Очень положительное впечатление! Рекомендую как одариваемого)
gospogabelodona
Положительный отзыв
Александр Юрьевич очень доброжелательный и культурный человек. Щедро одарил прекрасными дарами! Еще раз благоДарю!)
Inno4ka_lipetsk
Положительный отзыв
Дорогой Александр Юрьевич! Вы — настоящий Дару-Даровец и Человек с большой буквы!!!
Побольше бы таких хороших людей, как вы)))
Храни вас Бог, Божья Матушка и ваш Ангел-Хранитель))) Здоровья вам и улыбок!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах