Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 2 ростка каланхоэ
Отдам в дар два ростка каланхоэ, будет цвести красным. С большими корешками, без горшков, под посадку. Растение неприхотливо.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Комнатные растения
Отдам в дар в связи с нехваткой места на подоконниках:
1. Перчик «Огонек». У меня стоит на сквозняке, потому постоянно цветет, но никак не даст плодов. Хочу, чтоб забрали его в более комфортные условия и поухаживали- а то у меня загнется. Обещано JuliaNik
2. Два отростка каланхоэ с большими корнями, но пока в воде, не высажены. Цвести будет красными цветами.
3. Уже высаженный отросток красного каланхоэ в маленьком горшочке. Обещано
4. Отросток красивого цветка сингониум, уже с корнями, но не высажен. Обещано JuliaNik
Приоритет быстрому самовывозу. А если опт- вообще замечательно.
Подарено
Отдается в дар Обувь мальчуковая
1. Ботинки O^Neill, размер 34. Демисезонные. Состояние хорошее. Тяжелая подошва. Неубиваемые.
От donelt: ботинки в очень хорошем состоянии! Но нам на 34 размер малы. Размер реальный — где-то 32.
Подарено
Отдается в дар Джинсы 116-122.
Отдам двое джинсов Глория Джинс синих мальчику на рост 116-122 см. Мы носили в 6 лет. Сфоткать пока не могу. Обычный прямой крой, на поясе тянутся, но на сильного пухлячка не пойдут. Без недостатков вроде.
Подарено
Отдается в дар Дубленка 46-48
Дубленка натуральная, добротная, очень теплая. Отдаю, потому что стала мне большая. Из недостатков: потерся мех на рукавах, но при ходьбе этого не видно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платьевый дар
Одарю платьями 42-44 размера. Все в хорошем состоянии. Приоритет самовывозу и оперативности. Желательно в одни ручки!
1. Передар от Lacossta. Желтое летнее платье с подъюбником.
2. Передар от Zenalada. Шелковое платьице, очень летнее и нежаркое. Сбоку на молнии. Ближе к 42 размеру.
3. Туника белая. Очень легкая, в отличном состоянии.
4. Платье зеленое трикотажное. Состояние на 4, скорее для дома.
На ОВ не бываю!
Подарено
Отдается в дар Маленькое черное платье
От flora83: Маленькое черное платье, р-р 42, возможно подойдет на 40 и неполный 44.Но под грудью должен быть полуобхват не больше 36см, иначе не застегнется змейка сбоку.Длина платья 88см.Ине мало, на рост 168см выше колена.На фигуре смотрится очень красиво.Качество хорошее, до пояса подклада.Недостатков нет.
От меня(donelt) — жутко расстроена-это чудесное платье мне мало. Так что даже на неполный 44 оно не пошло. Обладательницы размера 40-42 желайте! Платье действительно без недостатков и прекрасного качества! В приоритете самовывоз, на ОВ не бываю.
Подарено
Отдается в дар Учебник французского
Автор — Китайгородская Г. А. Реально классный учебник. Интенсивно разжеван французский язык. Содержит основные темы и понятия общения. В свое время очень помог при обучении в институте. Сейчас стал не нужен. Студенты и выезжающие в Париж — желайте!
Подарено
Отдается в дар Обувной «Кот в мешке» размера 37-38
Кажется, такого кота еще не было))
Итак, дарится обувь размера 36-37 (не меньше и не больше), минимум 7 пар (точно еще не знаю, может, что-то еще добавлю).
Есть передары, есть мои личные. Одна пара АБСОЛЮТНО НОВАЯ, есть в очень хорошем состоянии, б/у 1-2 раза, кое-какие требуют замены набоек (но это опция, может, Вам так не покажется).
Забираем все сразу, дома разбираемся, если все понравится — на здоровье, если нет — передаривайте
От меня. Название котика поправила. Т. К. 36 размера там только одна пара. Остальное: 37, 37.5, 38. Котик симпатичный. Взяла себе сабо. Доложила прикольные модные туфли 37 размера, купленные в порыве шопоголизма и оказавшиеся мне все-таки большими. Вся обувь в котике хорошая, но на мой 36 размер опять-таки большая. Дамы с ножкой 37-38 желайте!
Подарено
Отдается в дар Люстра
Отдаем в связи с ремонтом люстру. Может, кому на дачу пойдет. Рабочая. Есть один дефект: на одном из плафонов надбит лепесток-см фото. Снизу при эксплуатации этого не видно.
Подарено
Отдается в дар Ламинат
В связи в ремонтом отдаем 10 м (5 упаковок) б/у ламината, цвет то ли орех, то ли светлая ольха. Светло-коричневый, в общем. Состояние хорошее, нам не подходит под новую мебель по цветовой гамме. Укладывается легко, замочки в порядке. Сильных царапин вроде нет. В обычную машину легко влезет. В придачу дадим немного подложки.
Подарено
Отдается в дар Эфирное масло
Отдаю в дар эфирное масло апельсина. Использовано ровно три капли. Куплено 17.04. Как выяснилось-у меня на него жуткая аллергия. Кто не аллергик-желайте. Пахнет просто обалденно.
Подарено
Отдается в дар Брелок в коллекцию
Брелок нам привезли аж из Мексики. Натуральная кожа и по-моему, натуральная медь. Тяжеленький такой мексиканский дяденька. Я с ним какое-то время ходила. Вид не потерял. Хоть в коллекцию, хоть по прямому назначению.
Подарено
Отдается в дар Шорты девчачьи
Шорты Глория Джинс. На 11-12 лет, рост 152. Но на мой взгляд и рост меньше сгодится. Состояние хорошее. Соскочил бегунок с молнии- дочке малы, чинить смысла нет. ОВ 20 апр.
Подарено
Отдается в дар Рубашка мальчуковая
Симпатичная рубашка, примерно на 4 года. В хорошем состоянии.На спине аппликация-на фото видно. Планирую на ОВ 20 апреля.
Подарено
Отдается в дар Ботильоны
Передар от nataliya_27. кожзам и джинс, красивые размер 36, новые. обула от силы пару раз. не мое, набойки целые на фото видно.
От меня: Мне не подошли, увы, очень жаль… Состояние очень хорошее. Крепкие, чистые, красивые. Как раз сейчас ходить. Каблук устойчивый.
Планирую на ОВ 20 апреля.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свитерки
1.Подарю симпатичный свитерок. Не по погоде, но на будущее:) у меня таких два-мне это много. Теплый, хорошо тянется. Я его носила и в размере 48-50 и в размере 44.
2. Свитерок Глория Джинс. Со смелым вырезом. Не очень плотный. 44 размер.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки женские
1. Вязаная кофточка с коротким рукавом кирпичного цвета. 46-48 размер. Когда-то любимая. Теперь велика. Обещана
2. Майка с пайетками Остин. XL.Отдаю по той же причине. Обещана
3. Кофточка коричневая. Буклированная. Размер 42. Укороченной длины. Не села, а именно такая и была — по пупок. Без затяжек и катышков. Отдаю, потому что наоборот- мне мала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Передары отсюда женские.
Все эти замечательные вещи мне оказались малы.
1. Передар от userochek. Юбка вельвет. Состояние оченьхорошее 42-44. Внутри подкладка разошлась по шву, но на носку никак не влияет. При желании-можно застрочить.
2. Передар от rom-and-cola. Водолазка красная с коротким рукавом, водолазка коричневая. Обе 42 размера.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Для деток
1. Книга Шаг за шагом. Рассказывает о развитии малыша от нуля до года. Очень интересно сделана в виде папочки- куда можно вставлять свои листы с заметками о своем малыше, вести дневничок его развития. Первый листик чуть надорван, но это нестрашно.
2. Сумочка для девчачьих мелочей: платочек в садик положить, салфетки на прогулку или конфетку.
Страниц: 3