Публичные отзывы donnabella о других сообщниках

donnabella
Положительный отзыв о сообщнике buka9507
Виктория, прекрасный человек, такие как она делают наш мир лучше и так приятно получить дар вместе с ценным советом и приятным общением.Здоровья вам и всей семье.
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике sochicat
Анна, замечательный Даритель, чуткая, отзывчивая, обращаясь к ней за помощью, ты не останешься без поддержки.Прекрасная девушка, по больше таких людей и мир станет добрее.Очень рада нашему знакомству, и Анечке всего самого наилучшего.
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике Jeneok_Natali
Наталья -замечательный, интеллигентный человек ,(я опоздала на встречу, а она дождалась), и не слова упрёка.Спасибо Вам за понимание и терпение. Здоровья Вам и всех Благ.
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике kaplidozhdja
Наталья Петровна -замечательный человек.Спокойно, без упрёков отнеслась ко мне (хотя я заблудилась и вышла не к месту встречи), сама нашла меня.Очень позитивный человек.Всех Благ Вам и вашей семье.
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Позитивная девушка, милейший собеседник, и просто красавица.Очень рада знакомству с ней.
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике Katusha18
Как добрая фея -крёстная из сказки, помимо прекрасной обуви преподнесла моим детям сюрпризы.Милая и отзывчивая (я приехав на встречу раньше на 45 минут) не услышала ни малейшего упрёка, и Екатерина пришла не стала ждать назначенного часа.Приехав за одним Даром, получила просто Огромный пакет Даров, приятную собеседницу и море позитива.Прекрасный Даритель.
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике ElenaKolkanova
Елена, замечательный, щедрый Даритель.Я очень рада, что первый отзыв написала именно я.Удачи Вам и Всех Благ!!!
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике marsik70
Ирина, как добрая фея, я в который раз убеждаюсь, что благодаря таким людям, как Ирочка, наш мир становиться лучше.Рада нашему знакомству, спасибо Вам за то, что Вы есть.
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике anyway
Настя-Чудеснейший человек, хотя и знакомство наше заочно (через супруга).Прекрасные Дары и чуткость с которой она отнеслась ко мне, внимание к людям (нашей малышке подарила классного зайку (дары вне ленты ).По больше таких людей и мир действительно станет лучше.Удачи и процветания вам и вашей семье.))
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике svetlana_aleksee1979
Прекрасный Даритель, приятнеший собеседник, побольше таких людей и сообщников:)
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике NonnaSopotsinskaya
Замечательный Даритель!!! Подстроила нашу встречу под меня, хотя у Ноны наверняка были свои планы.Так приятно было пообщаться с ней.Пунктуальна и прекрасно объяснила мне, где будет встреча(с моим умением заблудиться в двух соснах:))Удачи Вам и всех Благ.
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике Alena99999
Алёна -как добрая фея из сказки, приносит в этот мир веру в чудеса и волшебство.Она щедрый Даритель и моя семья очень ей признательна.Удачи Вам Алёна и всех Благ!!!
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике manyashka91 (своём взаимном контакте)
Машенька прекрасный человек и очень красивая женщина))Дочурка тоже раскрасавица, вся в маму, и папа очень приятный в общении.Один раз нас судьба сводила, но не получилось, а во второй раз мы встретились и я надеюсь, что это не случайная встреча.Добрая, светлая по больше таких людей и мир станет лучше.Я очень рада нашему знакомству.Здоровья и счастья вашей семье.
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике tatianka84
Татьяна чуткая, терпеливая (у меня вышла заминка с получением даров) ни слова упрёка.Прекрасная Дарительница, добрейший человек.Всех Благ Вам и Вашей семье.
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике saveforest
Дарья, замечательная сообщница, с ней легко договориться о встрече.Приятная собеседница, красивая девушка:)Удачи Вам!!!
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике [313558]
Анечка-милейшая девушка, приятная собеседница, щедрый Даритель.Удачи Вам.
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике Dalana
Нина-Щедрый Даритель! Прекрасный человек, согласилась перенести встречу, когда я не смогла приехать.А уж даров вне ленты надарила столькооооо!!! Замечательная, чуткая и очень щедрая.Желаю Вам Нина и вашей семье Всех Благ!
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике [170375]
Надежда -замечательный человек.Приехала к ней за даром для сына, а в придачу получила прекрасный дар для дочек.Вот такой сюрприз, казалось бы мелочь, а так приятно, особенно когда не ждёшь.Удачи Вам и вашей семье.Всех Благ!
donnabella
Положительный отзыв о сообщнике Zmeenok
Замечательный сообщник, мы легко и быстро договорились о встречи.Мариночка, дополнительно сообщила, что можно к ней подъехать по раньше.Доброжелательная, отзывчивая и приятный собеседник.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах