Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Автокресло- люлька-качалка
Автокресло после двух детей, купила на Авито, в машине в нем не ездили, только укачивали малыша в нем. Материал немного потёртый, но по функциям в порядке, материал мягкий, малышу удобно, все застёжки работают. Есть козырёк от солнца. От рождения до года
Подарено
Отдается в дар Большой пакет вещей на малыша от 3 до 12 месяцев, обувь
Вещи унисекс. Некоторые почти новые, на фотках не все, там ещё что-то есть. Малышу этого пакета на этот возраст хватит за глаза. Желательно самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пакетик детских вещей на мальчика 62-68 см, бу
Отдаю вещички, из которых выросли, все в хорошем состоянии. Шапочки на новорожденного, остальные вещи на рост 62-68 см. Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Новое термо белье для кровати
Новое белье для кровати из Эквадора: простыня на резинке, две наволочки и простая простыня. Без пододеяльника, потому что у них такого понятия вообще не существует — простынку под одеяло обычно кладут. У нас есть такое же постельное белье с другим рисунком — используем только наволочки и простыню с резинкой. Второй комплект отдаём, потому что и так уже достаточно такого добра дома. Проходит для кровати 160х200. Мягкое, приятное на ощупь. На фото распакованная наволочка. Самовывоз
Подарено
Отдается в дар Прокладки для груди
Коробка новых прокладок для груди от подтекания грудного молока. Заказывала на алиэкспрессе в свое время, качество хорошее, крепятся к лифчику очень хорошо, достаточно крупные. Пользовалась не очень активно, поэтому осталось больше половины коробки. Сложно сказать сколько штук — точно больше 50, но меньше 100 :)

Самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Пароварка vitek
Отдам в дар вместительную пароварку в хорошем состоянии. Есть таймер для автоматического выключения по истечении заданного времени. Готовить можно одновременно несколько блюд в трех контейнерах, также есть подставка под варку яиц и поддон для готовки супов/круп.
Использовала совсем не долго, в общей сложность не больше 10 раз. Сейчас просто не нужна, потому что подарили стерилизатор и мультиварку.
Забрать можно самовывозом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ожерелье (бусы) для гавайской вечеринки
Все ожерелья новые или почти новые (носили гости один вечер около 3 часов, да и то не все, ожерелий было больше чем гостей :) ), но бирки сняли. Есть примерно 5 штук. Приезжайте, забирайте сколько нужно :)

Организовать встречу будет затруднительно, поэтому забрать можно будет только самовывозом…

Предыстория дара: когда пожелали ожерелья, я часть не смогла найти дома, поэтому подарила все которые были и отметила как «подарено». А теперь после перестановки нашла оставшиеся!
(пометка для меня, если опять потеряю: они под диваном хD ). Так что могу ещё кому-нибудь подарить штук 5, они все такие цветастые как на фотке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Пакет женской обуви б/у 36 размер. Осталась только пара №5 (Bershka)
Отдаю пакет разной обуви. Обувь не моя (размер не мой, так бы себе с радостью оставила) — оставили друзья на хранение время их поездки в Эквадор, но потом они решили остаться там с концами и не возвращаться, поэтому сейчас раздаю их вещи.

Вся обувь одного размера (36-36,5). Коричневые сапоги (2) вообще почти новые — там даже ценник сохранился (но подошва немного грязная, видимо, пару раз их надевали) — похоже, что кожзам. Насчет материала не ручаюсь, но черные полусапожки (4) без каблука похоже, что кожаные.

Отдам целый пакет или частями (только желательно брать не по одной паре, а хотя бы по 3-4 пары).

Также у меня есть дезинфектор обуви (работает на ультрафиолете+термообработка) — по просьбе могу продезинфицировать обувь.