Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монетки
Отдам монетки Великий Новгород )))) у меня их 2 штучки)))))
Подарено
Отдается в дар Купон на кофе в старбакс на сегодня!
Письмо улетело в спам(( и я потеряла письмо, что у меня накоплено на 1 бесплатный кофе в старбакс… кто знает эту кофейню?? там восхитительный кофе. Нюанс таков, что он до 6.02.15.

То есть сегодня в вечер прекрасной пятницы предлагаю выпить вам чашечку прекрасного кофе бесплатно одному или с друзьями?

Пришлю вас либо ммс с штрих-кодом или на почту электронную, как вам удобно, на кассе подойдете и скажете у меня бесплатный напиток и все))они отсканируют либо с распечатки, либо с телефона)))

Желайте)))) Буду рада увидеть, что вы правда выпили кофе в фотоотчете)) и что купон не пропал)))
Подарено
Отдается в дар Монетка на 14 февраля)
К Дню Святого Валентина подарю монетку из серии ГВС, Еврики или другие))
От ВАС: открытые списки и желание)))
От Меня: 1 или 2 монетки) как получится, моя коллекция еще не так огромна и повторных не очень много))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ!!!
Любви не только к своим половинкам, но и к родителям, детям, к друзьям, просто в людям. Любите природу и нашу окружающую среду) Любите животных и заботьтесь о братьях наших меньших) Любите!!! Открывайте свое сердце и тогда к вам придет гармония и счастье)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монеты Литвы
Отдам монетки Литвы))) там как вы знаете, мои дорогие нумизматы, с 1 января ввели еврики в Литве))))) поэтому Литы и сентики Литвы стали ценными))) отдам 2 Лита 2008г, 1 Лит 1999г, 20 сентиков 2007г))) отдам в одни руки))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Великий Новгород монета
Отдам 2 монетки Великий Новгород ГВС в коллекцию, они новые и не были в обороте почти)))) красивые очень))) Желайте )))))Всех с Рождеством) всем хорошего настроения)))))
Подарено
Отдается в дар Монета к Рождеству
Скоро Рождество и я планирую подарить монетку ГВС из серии Города Воинской Славы))))) пишите пожелания и выберу человека, кого поздравлю монеткой с Рождеством) не смогу гарантировать, что отдам прямо 7 января, скорее всего это будет самовывоз или ОВ только через недельку или пару недель)
Подарено
Отдается в дар Шампунь, гель для душа и лосьон
Это шампунь, гель для душа и лосьон из гостиницы Mercure из Берлина) объемом они по 30 мл) отдам наверно коллекционерам, потому что уж очень они прикольные на ощупь и с красивыми модными картинками на тюбиках) оч.стильные)
Подарено
Отдается в дар Сюрприз — монетка
Хочу поздравить с Новым Годом и подарить монетку или монетки в вашу коллекцию))))у меня есть повторяющиеся и одну из них я вам подарю выбрав из вашего списка недостающих монет или может у меня будут интересные монеты других стран) я постараюсь найти у вас на страничке и подарить вам))может и не одну, а несколько подарю)))

Желайте те, кто верить в Новый Год и чудеса))))

Подарить хочу на ОВ в эту пятницу 26 декабря))ну или вы тогда сами до НГ подъедите ко мне на работу или домой)))
Подарено
Отдается в дар Оригами
Отдаю набор мини-оригами, я сделала первый слой лебедя, у кого есть силы собирать лебедя, тогда отдам вам собирать)))))инструкции прилагается )))в коробочке все листики есть из которых все складывать нужно дальше)))) дар для взрослых или детей увлекающихся)))или для взрослых и детей ))))
Самовывоз или ОВ 12.12)
Подарено
Отдается в дар Туфли итальянские
Отдаю в дар туфли итальянские, не одевались ни разу, мне их подарили, но для меня слишком уж высокий каблук, туфли замшевые сверху, внутри кожа натуральная, фирма итальянская Диего Долчини. размер 40 полный, не маломерки! Каблук высокий, нужно носить их под вечернее платье длинное или под брюки красивые ) отдам самовывозом с м. Первомайская ) Красивая вещь нуждается в стильной хозяйке)))))))
Подарено
Отдается в дар Разноцветные колготки
Колготки 3-4 размера (на рост от 160 до 180см), всех цветов радуги!!! Они не новые, пару раз какие то одевались, но все в приличном виде! подойдут для молодых девушек, для театральной студии или просто под настроение)
В наличие розовые, желтые, малиновые, голубые и т.д.
желайте)))
Самовывоз с м. первомайская или ОВ 12.12 )))
Подарено
Отдается в дар Лакричные конфеты из Австралии
Упаковка конфет из лакрицы. если кто знает это черная специальная полезная штука из которой делают конфеты) мы открыли упаковку и попробовали по одной, вкус очень специфичный, если кто то любит то отдам с удовольствием для кого то кто любит, упокавка большая 400 грамм, конфетки были привезены из автралии ) прошу забирать только тех кто любит конфеты из лакрицы. только самовывоз с метро Первомайская с 18.00 до 21.00, заранее обсуждаем день )
Подарено
Отдается в дар Гель Активатор для кудряшек)
Активатор эластичных завитков))) Испанского производства )) у меня их 2 штуки)))по 30 мл)))) отдам обладательнице кудряшек своих, а также подойдет особенно девушкам у кого сделана химия кудряшки))))) Отдам все в одни руки))) чего то совершенно не хотят этот дар подъезжать и забирать у меня))))поэтому решила искать человека которому которому он правда нужен)))
Строго самовывоз с метро Первомайская в вечернее время с 18.00 до 21.00 — день нужно согласовать заранее и время когда подъедете. На ОВ буду — 28 ноября
Подарено
Отдается в дар Крем-гель для фиксации волос
Итальянский профессиональный крем-гель, подойдет больше для коротких волос, он без химии и очень классный)) абсолютно новый)))) готова подарить чтобы человек ухаживал за своими волосами)) возможна ОВ, через пару недель, а так можно у меня забрать с метро Первомайская, я смогу подойти и отдать) так что пусть пишет Москва)) крем тяжелый почтой его не переслать…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 3 Монеты «Великий Новгород»
Итак это мой первый дар на этом сайте)))я решила подарить 3 монетки Великий Новгород))))) Фото дара, а именно фото руки с даром прилагается))))