Девочка. Родилась 06 sep 1989. Живёт в городе Курск. Сообщница с 07 dec 2010.
Её пригласила moonelis 1116. Она привела за собой 1 человек.
Врач-эндокринолог

Из умений и навыков — осмотр щитовидной железы, интерпретация результатов гликемического и гормонального профиля, коррекция сахароснижающей терапии и прочие тонкости эндокринной системы))

А если серьёзно, то вышиваю крестиком, осваиваю декупаж, занимаюсь скрапбукингом и готовлю разные печёные вкусности Последний пункт муж попросил зачеркнуть, заметив, что «печёную вкусность» он ел уже очень давно, хотя ему всё время обещают… )))))

Люблю читать, особенно таких авторов, как А.Милн, Д.Остин, Ш.Бронте, Экзюпери, Сенкевич, Стругацкие. Очень нравятся советские комедии и море.

Поскольку в нашем далёком крае центральном округе пока не слышали про скрапбукинг, в магазинах очень тяжело найти всё, что связано с этим увлечением. Поэтому я очень рада получить в дар бумагу, всех цветов и оттенков, штампы, чипборды и журналы, посвященные этой тематике.

Когда я выбираю человека, которому отдам свой дар, то испытываю чувство вины перед всеми остальными пожелавшими, поэтому люблю «дары для многих»)) По мере возможности отправляю дары почтой, стараясь не «дёргать» лишний раз нашего единственного почтальона.

Кажется, обо всём рассказала. В преддверии грядущей весны желаю всем любить и быть любимыми. А, как врач, желаю не болеть)))