Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Салфетки для декупажа
1. Двухслойная салфетка, но для декупажа подходит, я пробовала)) — 10 шт.
2. Трёхслойная салфетка, 3 шт.
3. Двухслойная салфетка — 10 шт.
4. Трёхслойная салфетка -10 шт.
5. Двухслойная салфетка — 10 шт.

Желайте, дорогие рукодельницы!!! Можно — почтой и не по одной))))

Закончились салфеточки, будут ещё лишние, обязательно подарю тем, кому не хватило
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
1. Альберто Моравиа «Скука»
В романе известного итальянского писателя Альберто Моравиа скрупулезно исследуется проблема отчуждения человека от традиционных нравственных ценностей в современном мире. «Скука» — блестящий образец социально-психологического романа, в рамках которого автору удалось показать душевный разлад послевоенного поколения, попытки ухода от реальности в творчество, эротику, «экзистенциальный прорыв» за пределы бытия.
2. Эмилия Остен «Девушка с полотен Тициана»
Рыжеволосая красавица, словно сошедшая с полотен Тициана, очнулась в портовом отеле Мельбурна. Девушка не помнит о себе ничего – ни кто она, ни зачем села на корабль в Бомбее. Даже имя – Джулиана – было прочитано попутчиками на подкладке шляпки. В ее кармане – чек на крупную сумму, за спиной – наемный убийца, а рядом – человек, который ее спас, к которому девушку неумолимо тянет. Однако может ли она отдать ему сердце? Вполне вероятно, она уже связана обязательствами или совершила нечто непоправимое? Так или иначе, ей придется разобраться во всем в самое ближайшее время.
Подарено
Отдается в дар экономическая игра «Менеджер»
Купила на море, когда нечем было заняться)) карточки, честно говоря, вырезаны кривовато — резала маникюрными ножницами))
Подарено
Отдается в дар Хемингуэй «Лев мисс Мэри»
«Лев мисс Мэри» — одно из «африканских» произведений Эрнеста Хемингуэя. Занятные и увлекательные охотничьи приключения, эффектная любовная история, остроумные зарисовки и забавные анекдоты служат лишь блистательной рамкой к подлинному смыслу повествования — показать непростую судьбу человека искусства, пытающегося найти свое истинное место в мире…
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода PUR DESIR de GARDENIA
Pur Desir De Gardenia от Yves Rocher — чувственный, кремовый и очаровательный парфюм, основанный на белой тропической красоте, пышных лепестках и богатом аромате цветка гардении. Почувствуй роскошь этого головокружительного и чувственного аромата на своей коже!
Флакон почти полный, желайте )))))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
1.Воронова «Врачебная сага»
Как ведут себя в обычной жизни те, для кого спасение человеческой жизни, борьба со смертью – повседневная, а иногда даже рутинная работа? О чем они разговаривают в ординаторской после операции, о чем думают, стягивая хирургические перчатки, что рассказывают домашним за ужином? Герои Марии Вороновой влюбляются и разочаровываются, пребывают на седьмом небе от счастья и страдают от одиночества. Просто они такие же люди, как и мы с вами…
2. Трауб «Собирайся, мы уезжаем»
Еще одна книга о взаимоотношениях отцов и детей и о том, к чему эти сложности приводят, когда дети вырастают. О том, что понятие любви к детям и как она, эта самая любовь, должна выглядеть – у каждого свое. То ли специально, то ли нечаянно, автор вскользь упоминая о герое, начинает подробный рассказ о его родителях, о первой любви, об обстановке в семье. И, как ни странно – герой как живой перед глазами.
3. Хейли «Вечерние новости»
Что – в вечерних новостях?
Как поется в старой песне, «смерть – на автодорогах, смерть – на авиатрассах». Горит мир. Горят страны.Что – за кадром вечерних новостей?
Подарено
Отдается в дар рамочка для фотографий
Очень яркая, сочная рамка для фото… На ощупь — мягкая, сзади есть гнезда — можно повесить на гвоздик ))) Ни разу не использовалась))
Подарено
Отдается в дар Духи L`Air du Temps
Духи Nina Ricci L`Air du Temps от Nina Ricci созданы в 1948 году, имеют теплый, нежный, приятный, очаровывающий, запоминающий и нежный аромат. Женские духи Nina Ricci L`Air du Temps содержат в себе ноты: бергамота, палисандра, гвоздики, розы, жасмина, фиалки, древесным шлейфом из кедра, сандала, мускуса и амбры.
К сожалению, совсем не мой аромат… Желайте, дамы!!! )))))))
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей
Бледно-розовый лак для ногтей, фирма «pupa». Купила совсем недавно, попробовала один раз, но цвет не подошел… Отдам в хорошие женские руки)))))))
Подарено
Отдается в дар Дар-путешественник ))
Передар от ilya900.
Посмотрел.Во многих городах уже есть такой дар, а в нашем нет… Теперь и в Курске есть такое чудо) Напомню правила:
Вы получаете от меня коробочку-сюрприз в которой будет много разных даров (например — конфета, машинка, помада, и т.д.) выбираеете что душе угодно(что то одно), добавляете в коробочку свой сюрприз(всё что угодно), и коробочка путешествует дальше!!! Таким образом дар станет для многих и надеюсь обойдёт всех наших сообщников-курян)
Ну? Кому передать эстафету? Постараюсь выбрать самое интересное)))
Желайте, куряне!!!