Девочка. Родилась 18 ноября. Живёт в городе Астрахань. Сообщница с 22 aug 2015.
Её пригласила SheraLynx 4. Она привела за собой 1 человек.
Приветствую Вас, друзья!

Вот и кончился мой отпуск длинною в… лето :) Я снова здесь, хоть и не очень часто, но буду появляться

Меня зовут Дарья ( Адальвия, Dreamesc).
Этот профиль на ДаруДаре не первый. Старый профиль По некоторым личным и жизненным причинам, вынуждена была его удалить. Однако, сейчас мне снова захотелось вернуться на ДаруДар и дарить людям интересные вещички, которые скопились у меня за мою недолгую жизнь :3

•Я являюсь студентом факультета филологии и журналистики, обучаюсь на Журналиста. Данная профессия — моя мечта с раннего детства.

•Я вообще считаю, что в почте нет ничего страшного, поэтому говорю почте — ДА!Но поскольку я студент, с деньгами очень часто напряг. Поэтому в данный момент актуальна компенсация за отправку почтой ( отправить простое письмо стоит около 22-30 рублей). Уверена, что компенсация будет не всегда, скорее всего в дальнейшем я от нее откажусь,но пока вынуждена тесно с ней «сотрудничать»

Немного о том, что я буду Дарить и как. Много чего интересного скопилось за подростковые годы. Помимо одежды, это могут быть книги, журналы, наклейки. Также я бывала в Германии, откуда привозила много интересных вкладышей из музеев. То есть, канцелярии будет очень много :3
Также я занимаюсь созданием необычных украшений -бутылочек-кулонов. И думаю, такие дары тоже будут иметь место здесь. Да и просто различные украшения из моих коллекций.
Не думала, что все-таки буду зависеть от таких мелочей, но… Пожалуйста, не желайте молча. И если пожелали, напишите мне пару словечек… Мне будет приятно знать, что вещь нужна вам и принесет радость.

•О моих интересах. Ну и обо мне немножечко. Начну, наверное, с главного: я очень люблю Лес. Меня привлекает природа, чистый воздух. Я веду небольшое сообщество, связанное с Лесом. Дыхание Леса
Моя мечта- увидеть прекрасные Леса нашей планеты. Меня не интересуют туристские достопримечательности, только деревья, поляны, тропы. Непроходимые.

•Помимо этого, я очень люблю Вселенную. Меня до глубины души интересуют тайны Космоса и самого Космического пространства. Я всегда мечтала знать, если ли Иная жизнь вне наших границ? Как выглядит Время? Подобные вопросы остаются без ответа.

•Я очень люблю Фантастику и Фентези. В самых разных их проявлениях — фильмы, книги, игры, картины.

•Если говорить о самых любимых вселенных, играх и прочем, то я обожаю серию«Как приручить дракона»(вот прямо очень), Devil may cry, AMA, AMR,Borderlands и много чего еще.

•Я игроман. Геймером себя мне назвать сложно, но с каждым днем я к этому все ближе. Очень люблю игры. Привлекают меня все жанры, какого одного я не выделю. Скорее, меня манят сюжеты в стиле фентези или фантастики. Любимыми я могу назвать: Сублюструм, Devil may cry 4, Divinity:Original Sin, AMR, AMA и подобное.

•Конечно, я очень люблю читать. Я поклоняюсь Лавкрафту. Это тот писатель, который тронул меня по самую Душу и Сердце, заставил ощутить ледяную кровь в жилах. Также я очень люблю таких писателей, как: Кинг, Бредбери, Паланик, Мураками (Харуки)(Скорее, некоторые произведения).
Совсем недавно я прочла всю серию о Геральте, Ведьмаке. И она осталась навечно в моем сердце.
Как и в играх, я отдаю предпочтения скорее сюжетам и самой книге, нежели писателю. И мне не важно, каков этот писатель. Если книга меня заинтересует, она навсегда со мною останется.