Публичные отзывы других о сообщнице dreem83

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

silavery
Положительный отзыв
Настя очаровательная, тактичная, ответственная, нежная и добрая сообщница! Очень хорошо объяснила как добраться до нее, как расположен дом. Очень приятно было познакомиться с ней! С наступающими праздниками вас, Настя! Всех благ вам и вашим близким!!!
katusha_s81
Положительный отзыв
Я счастлива написать первый отзыв о замечательной сообщнице Насте!
Дарит только хорошие качественные вещи, очень приятная в общении, вежливая и с пониманием относиться к обтоятельствам одариваемого сообщника.
Настя, мне очень приятно было с вами познакомиться и принять ваши дары.
Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия и любви!
Svetlana_R
Положительный отзыв
Настя замечательная сообщница, вежливая, внимательная, тактичная и дружелюбная. Было легко договориться о встрече и очень приятно пообщаться. Дары отличные, все вещи чистенькие и хорошего качества. Большое спасибо и всех вам благ!
Tatiana2518
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, поднисла дар к автобусу чтобы я не тратила поездки, это так приятно)). Вещи всё хорошие и красивые.Спасибо большое.
lena1968
Положительный отзыв
Настя, замечательная отзывчивая девушка! Не безразличная к проблемам других людей. Огромное спасибо Насте и её мужу.Они замечательные добрые люди!
Elena.m.B
Положительный отзыв
Очень оперативный самовывоз! Приятная и легкая в общении семья. Спасибо!
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю очаровательную Настю за теплую встречу, доброе сердце и щедрые дары! Очень приятно было познакомиться и пообщаться! Поддерживаю все вышесказанное, с Настей легко договориться о встрече! Желаю процветания и всех благ семье Насти и доброго здоровья домочадцам!
Olavaz
Положительный отзыв
Анастасия суперская девушка и клевая дарительница! договорились легко и быстро.дары суперские.очень была рада знакомству!
Настенька, пусть Новый Год Вам только всё хорошее принесёт!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах