Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Осталось 2 месяца до Нового года. Время летит быстро. Поэтому предлагаю порадовать друг друга приятностями пусть то будет скромная открытка или посылочка с сюрпризом. Это уже становится традицией) Надеюсь что как раз к Новому году каждый получит приятность)
При получении пишите отзыв)
В ЛС мне пишем адрес и полные ФИО.

Далее делаю жеребьевку чтоб не было обиженных.(пишу на листиках ники/имена кладу в шапку и перемешиваю. Далее вытаскиваю по очереди листочки и начинаю чудо. 30 ноября делаю жеребьевку и можно будет начинать отправку. Если кто то решил посылочкой пишем трек номер ( в ЛС) это для того чтоб не было нервов с почтой (я буду отслеживать и как только будет в отделении сообщу одариваемому)
Все адреса мне в Лс. 30-го сделаю жеребьевку и каждому вышлю адрес. если кто то хочет порадовать кого то еще опять же ко мне в лс.
Приглашайте к акции друзей и знакомых :) Пусть нас будет больше)

В этот раз НЕ принимаю: профили с нулевым кол-ом даров, свежие профили. В прошлом году была парочка таких, получили подарки и удалились не отправив ничего!

P.S: Пожалуйста регистрируйтесь только в том случае если вы точно сможете кого то порадовать и порадоваться сами! Не хочу чтоб были обиженные!
Всем хорошего настроения!

Акция запущена 5 декабря! Жеребьевка готова —

c.radikal.ru/c20/1812/7d/a20213b...

Вчера погиб наш сообщник и просто хороший человек — Дима Растоман. darudar.org/users/rastoman76/
Скорбим… Но надо помочь Наталье, остались дети без отца. Акцию создала, что дальше делать — не знаю. Может, у кого есть печальный опыт?
НОМЕР КАРТЫ СБЕРБАНКА ДЛЯ ПОМОЩИ: 5336.6900.1074.3625
ЗОЛИНА НАТАЛЬЯ ВИКТОРОВНА

7 926 823 86 91 ей можно позвонить и предложить свою помощь


Мой любимой бабушке 9/04 80 лет! И 10го апреля в эту пятницу я ее (она об этом не знает) везу на ов, т.к несколько сообщников уже захотели поздравить ее, кто словом, кто открыткой, кто чем-то вкусным по своему усмотрению. Уверена ей будет очень неожиданно и приятно! Она будет находиться на 4й скамейке (рядом с Кадфаэль, которую все знают и покажет любой на площади), ее зовут Людмила Владимировна)
На фотографии она прошлым летом на ов с 6й правнучкой, всего их у нее семь. Для того, чтобы иметь представление о поздравляемой напишу немного о ней…
Сейчас она регулярно играет в карты с подругами-ровесницами и «работает» прабабушкой- я на ов, мои дети с ней)) а в прошлом были альпинизм и спортивная гимнастика, многочисленные туристические походы, сплавы по рекам, байдарки-думаю все это и дало заряд бодрости на долгие годы… Сама она из простой бедной семьи, выросла в Подольске, пережила войну и послевоенные годы, отец погиб на фронте. В школе была настоящей отличницей, всегда очень любила учиться и сама поступила туда, что сейчас называется МГИМО, к сожалению одна из немногих выделялась тем, что было нечего надеть… Там она попала на китайский язык и кажется единственная была рада этому, т.к мечтала об этом)) была в китае полгода на учебе и когда при случае вдруг заговаривает с китайцами, у них делаются европейские глаза))) так что я не удивляюсь, что дети иногда рисуют иероглифы, после того как она с ними посидит)) Ее заметили на работе благодаря очерку о походе и пригласили на работу, где ее очень ценили и она в результате с годами стала очень важным работником, согласовывавшем пароходы-рефрижераторы с портами, ее любя называли мадам-М в разных далеких портах по телефону, ведь она всегда старалась всем помочь со своевременной разгрузкой, чтоб не испортились продукты, занималась маслом, сахаром, фруктами. Хорошо выучила английский язык в связи с необходимостью по работе и до сих пор спокойно читает на нем книги) а в сорок лет по любви она выучила французский язык до хорошего уровня и это тоже пригодилсь в работе- 19 раз была во Франции и год проработала в Париже, это ее большая любовь, конечно же вместе с французским шансоном)) собственно за годы работы в командировках она обьездила весь мир, была на всех континентах, в европе посетила все страны, плюс Америка- Канада (каталась даже на колесном пароходе, любит сериал «все реки текут»)), Куба, Австралия еще одна большая любовь, в общем всего понемногу, но по тем временам это было совсем круто, собственно наверное и сейчас тоже… если на дороге вы увидите контейнер с надписью Maersk, то знайте- это нынешнее название ее компании- та называлась SeaLand просто позднее ее поглотили, сократили бабушку в 98 во время кризиса, но она понимала, что надо уступить молодым и радовалась, что ей вообще повезло там работать…
Все лучшее, даже не так, все хорошее в моем детстве это то, что сделано ею, даже то, что я вообще родилась) так что даже не знаю что бы я без нее делала и какой бы была, я ее очень люблю и всегда гордилась тем, что она такая, могу еще много писать, но понятно, что она очень хорошая, никогда не конфликтовала ни с кем, что для меня с трудом представляется возможным, но это так. Так что кто захочет подойти и поздравить просто хорошего и интересного человека с такой датой, которую она конечно очень боится, огромное вам всем спасибо за участие!!!

П.с. 99% что она будет, но если что, напишу тут в пятницу. Время примерно с шести до восьми, постараюсь пораньше приехать, надеюсь с погодой повезет.
Русь исконно в дни весеннего равноденствия праздновала первые робкие победы дня над ночью — наши предки считали что чем веселее будет встречено это яркое время КолоХода, тем урожайнее на счастье будет судьба!
И посему предлагаю 21 марта собраться у Цирка на Цветном Бульваре и радостно помочь Солнышку одаривать нас светом да теплом ;-Р

Дорогие сообщники!
1 июня на Трубной пройдёт традиционная
«Первая июньская ОВ» — полюбившийся многим детский праздник.

Ссылка на прошлогоднюю акцию:
http://darudar.org/action/1399/

Снова пятница, 13-е! На улице обещают +8 и дождь. Снег тает, а травы ещё нет. Хмурое небо, авитаминоз, дурное настроение…
НО! В наших силах сделать себе праздник — пусть Трубная на 2 часа расцветёт нашими улыбками, безумно-яркими одёжками и весельем. Глядишь, и солнышко выглянет на всё это посмотреть.

Кто будет на ОВ в эту пятницу — регистрируйтесь в акции. Почтальоны будут знать, для кого им брать дары, а сообщники смогут наглядно увидеть, кто из почтальонов будет на Общей.
Итак, прогноз погоды обещает потепление почти до -5…
Пора выбираться из маленьких уютных норок — на встречу с друзьями дарударовцами ;)
Согреем же друг-друга душевным теплом!
Желающие помочь empress-Natalia подходите к Skazy, Helly или Туру.

встреча около метро Трубная. 27-го января. (в пятницу) с 17:00-20:00.
так же на встречи можно будет получить оп из другого города.