Публичные отзывы других о сообщнице durvinek

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

igra-20
Положительный отзыв
Веселая и яркая сообщница, Ариадна всегда с улыбкой приходит на встречи. Она умна и интеллигентна, честна и открыта, имеет свое собственное мнение и не подстраивается под других, каким бы авторитетом они не обладали.
durvinek
Положительный отзыв о сообщнике igra-20
Так и представляю себе хор краснодарских сообщников, дружно запевающих: Надежда-наш компас земной! Ведь Надежда-добросовестный и ответственный почтальон по множеству направлений! А ещё-щедрый даритель, в том числе и вне ленты.А ещё-очень интересный, эрудированный собеседник и доброй души человек! Давно собиралась написать отзыв о Надежде, но у неё их столько, что не знаешь, что бы ещё придумать.Поэтому придумывать ничего не стала, а написала всё, как есть.Ну и совсем личное: Надежда «подсадила» меня на Фаулза(отзыв должен быть полезным, может кто -нибудь из сообщников ещё не знаком с его творчеством и тоже познакомится)
sladkayayagodka86
Положительный отзыв
Ариадна — это не дочь критского царя Миноса, это наша добрая и хорошая сообщница, которая при этом еще и чудесная мама! Так и хочется обнять ее и не отпускать! Вот такой она человек!
Musulmanochka
Положительный отзыв
Замечательная сообщница, интересный собеседник и просто классная мама!

Ариадна постоянно помогает мне с передачей даров в (и из) ОП.
И вообще она — отличный человек!
Annachetina
Положительный отзыв
Ариадна, я рада, что с вами познакомилась лично.Большое спасибо за дары))))Просто светлый человечек)))
albnk
Положительный отзыв
Ариадна очень внимательный и чуткий человек, отдавая дар, отдаёт и своё тепло и доброе отношение. Счастья Вам и Вашим деткам!
yuganka_kate
Положительный отзыв
большое спасибо за дары)))очень нужные и к месту)))балдахин очень красивого цвета, да и мобиль прикольный))тоже ничего, пресного благодарна))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах