Публичные отзывы durvinek о других сообщниках

durvinek
Положительный отзыв о сообщнике igra-20
Так и представляю себе хор краснодарских сообщников, дружно запевающих: Надежда-наш компас земной! Ведь Надежда-добросовестный и ответственный почтальон по множеству направлений! А ещё-щедрый даритель, в том числе и вне ленты.А ещё-очень интересный, эрудированный собеседник и доброй души человек! Давно собиралась написать отзыв о Надежде, но у неё их столько, что не знаешь, что бы ещё придумать.Поэтому придумывать ничего не стала, а написала всё, как есть.Ну и совсем личное: Надежда «подсадила» меня на Фаулза(отзыв должен быть полезным, может кто -нибудь из сообщников ещё не знаком с его творчеством и тоже познакомится)
igra-20
Положительный отзыв о сообщнике durvinek
Веселая и яркая сообщница, Ариадна всегда с улыбкой приходит на встречи. Она умна и интеллигентна, честна и открыта, имеет свое собственное мнение и не подстраивается под других, каким бы авторитетом они не обладали.
durvinek
Положительный отзыв о сообщнике Galina-mur
Галя-добрый, искренний человек! Свои замечательные дары дарит от души! Поэтому пользоваться ими приятно вдвойне! Я всегда вспоминаю Галю, когда вижу или беру в руки что-то, подаренное ею.И видя её улыбку, понимаешь в очередной раз, что главное, что даёт нам ДД- возможность знакомства и общения с замечательными людьми!
durvinek
Положительный отзыв о сообщнике Svetliy666
Светлана-прекрасный сообщник-щедрый даритель, ответственный одариваемый и просто интересный собеседник и приятный в общении человек! Всегда готова выручить, откликнуться на просьбу о помощи и даже предложить её по собственной инициативе.Света, я очень рада знакомству с тобой!
durvinek
Положительный отзыв о сообщнике Lana-Lika
Светлане очень подходит её имя, она действительно светлый человек.Очень добрая, умная, интересный собеседник.А ещё у Светланы золотые руки.Светлана, я рада, что Вы вернулись.Надеюсь, что теперь будете по мере возможности лично посещать ОВ.И конечно, желаю Вам здоровья и сил.
durvinek
Положительный отзыв о сообщнике anchoys-04
Хочу начать с того, почему я так долго не писала этот отзыв.Потому что хотелось написать не просто хороший, а замечательный, раз речь идёт о замечательном человеке.Но в том то и сложность! Это заметили как минимум 17 человек! Поэтому мне придётся повторить, что Аня-ответственный, добрый и щедрый сообщник и просто хороший человек.С ней приятно общаться и на сайте и в жизни.Она очень воспитана и корректна! В этом на неё прямо-таки стоит равняться! Всегда объяснит что непонятно новичкам(и не только).В общем, это сообщник которому хочется дарить и от которого приятно получать в дар! Так что я решила прислушаться к мудрости, что «лучшее-враг хорошего» и написать как умею.Аня-знаток традиций ДД, соблюдает их и стремится, чтобы другие поступали так же.Я внимательно изучила правила написания отзывов, там рекомендуется приводить конкретные примеры, подтверждающие данные нами характеристики.Когда я в общем разговоре обратилась к сообщникам своего города с просьбой одолжить новогодний костюмчик для сына, Аня сразу откликнулась на мою просьбу и привезла на ОВ замечательный костюм.Аня, спасибо тебе большое ещё раз! Ты подарила нашей семье много радости! Желаю всем краснодарским сообщникам познакомиться с Аней лично!
durvinek
Положительный отзыв о сообщнике laskina_tatyana (своём взаимном контакте)
Татьяна Георгиевна-добрая, умная, щедрая, отзывчивая женщина.На таких всегда всё держится! Хочется пожелать Татьяне Георгиевне крепкого здоровья, а остальным сообщникам-познакомиться с ней поближе!
durvinek
Положительный отзыв о сообщнике Tatyana.B
Татьяна-очень добрый и душевный человек.С ней приятно общаться.Татьяна -замечательная мастерица.И видно, что все вещи, сделанные её руками, хранят и частицу её души! И ещё Татьяна очень скромная, что сейчас вообще большая редкость.Таня, всех благ Вам и вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах