Девочка. Родилась 10 jun 1992. Живёт в городе Новосибирск. Сообщница с 19 mar 2012.
Она пока никого не пригласила.
Я люблю море разнообразных вещей. Из так называемого коллекционирования предпочитаю только магнитики.

Учу японский, поэтому все, что связано с этим языком, очень важно и нужно!

Желаю то, что нужно или просто мне сильно хочется х) Стараюсь дарить пропорционально желаемым мною вещам.

Желаю без безумных надежд и великих обид. Подарили мне — здорово, не подарили — значит надо так, кому-то важнее, а я подожду)) Спасибо за то, что дарите мне дары, сами не подозревая об этом хдд Когда выкладывают книжки и фильмы — я их не прошу, а скачиваю))

Не люблю, когда желают без комментариев или пишут скупое «желаю» и все. Считаю, что люди, которым вещь реально нужна, могут сказать немного больше.

ОП — да! А вот с почтой туго… я не работаю, а учусь — деньги не появляются, а исчезают только>< многие просят почту, а всем не могу отправлять, так что будьте готовы, если почта — то с компенсацией((

Во встречах вы видите мой телефон. Я редко беру незнакомые номера. Лучше сбросьте смску, пожалуйста. И я сама перезвоню)

Я и сама бывает забегаюсь и забуду благодарность написать, но все же делаю это, хоть и с опозданием. И точно не дарю второй раз тем, кто от меня что-то получил, но не написал даже спасибы, а на сайте сидит и дары желает дальше.

Нужно: разности для рукоделия (пряжа, кусочки ткани, бисер, мулине), журналы по вышивке, вязанию, шитье, вещи, связанные с Японией, а также вещи для дома.

БЕЗУМНО желаю и ищу везде, где только могу: СИНТЕПООООН! мне его так надо, и довольно много, а найти не получается((((
Для Дедушки мороза: люблю сюрпризы, так что дарить можно практически что угодно)) единственное только, что не стоит наверное дарить мне фигурки или что-то такое декоративное, что поставил и любуешься. беда в том, что мне нравятся такие штучки и я закапываю так дом в них, а расставаться потом тяжело с красотой(( поэтому люблю полезные вещи. мне не нужен кошелек (так, на всякий случай, не хочу расставаться со старым). вроде все. с нетерпением жду подарочка))))

Всем спасибо за доброту и человеческое тепло :)