Девочка. Родилась 24 oct 1982. Живёт в городе Москва. Сообщница с 08 jan 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем привет. Зовут меня Олеся, мне 32 года. есть у меня трое замечательных детишек. дочка Любовь 13 лет. сынок Валерий 12 лет и самый маленький Арсений 10 месяцев. Живу в Москве пока не работаю дома с маленьким. Я пока здесь новенькая но уже познакомилась с замечательными людьми. Мое увлечение бисероплетение и вышивание. новичок в декупаже. Отдых люблю на природе, лесные прогулки, грибы и рыбалку. Также и работу люблю подвижную, поэтому проработала всю жизнь с лошадьми это прекрасное и умное животное. Так же учусь на кондитера, но экзамен не успела сдать отправило меня начальство в декрет. Еще очень хочу выучится на флориста. Потихоньку буду заполнять профиль, писать увы не очень умею.
О дару-дар узнала случайно очень интересный сайт, много новых и интересных людей. Дары пока только самовывоз. просите пока ребенок маленький не на катаешься. хотела найти девушку или женщину у которой есть ребенок но нет возможности работать. мое предложение было по очереди сидеть с детьми и по очереди работать. нам 11месяцев работа нужна очень а папик наш сбежал к мамке испугался трудностей. но ни чего не получилось. вот так и сидим в декрете. было много друзей с которыми часто отдыхали на природе. ходили в парки на корабликах катались. но потом с потерей работы потерялись и друзья. но я верю что не все такие и мы найдем много новых. правда это сложно так как после такого предательства замкнулась. так что прошу простить что я не многословна. попав на этот сайт понимаешь что есть много хороших людей. которые помогут и поддержат даже не зная нас. ВСЕХ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА ДАРЫ. просите на написанное выше. просто сегодня что то нашло и решила немножко выговориться. если так нельзя прошу сделать замечание все исправлю. ЗАХОТИТЕ ОБЩЕНИЯ Я ВСЕГДА РАДА И ПОСТАРАЮСЬ ПОДРУЖИТЬСЯ И ПРОДЛИТЬ ДРУЖБУ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ И ДОЛЬШЕ. очень люблю когда приходят к нам гости. очень люблю угощать так как люблю готовить. но пока нет такой возможности живем пока у знакомых. но думаю это не долго продлится.
НУ вот мы и переехали. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЧТО ВО ВРЕМЯ РЕМОНТА И ПЕРЕЕЗДА ПРОСИЛА ДАРЫ ПОТОМ ОТМЕНЯЛА. не успела я выйти из декрета как ошибка врачей меня опять отправили в декрет. вроде кажется в наше время медицина далеко пошла но увы я с этим не согласна испытав ее на собственном опыте. ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ КАК МОЖНО ОПУХОЛЬ ПЕРЕПУТАТЬ С ПЛОДОМ.