Девочка. Живёт в городе Чехов. Сообщница с 09 apr 2011.
Её пригласила kompoti4ek 238. Она пока никого не пригласила.
Сожалею, что не знаю, как закрыть профиль. Пожалуйста, ни по каким вопросам пока ко мне не обращайтесь. Возможно, еще вернусь. Всем удачи.

По профессии я журналист, по жизни — авантюристка:)
Довольно занята и не слишком легка на подъем (увы).
Причина проста — общий замот предполагает лежание на диване (сидение у компьютера) в свободное от прочих занятий время.

Поэтому личные встречи, как совершенное исключение.
Предпочту почту.
Не то, чтобы я ее очень люблю, скорее даже наоборот, но доставка чего-то к кому-то все-таки выполняется этой организацией с переменным успехом.
Безусловно, в случае отправки чего-то тяжелого, в бандероли или посылке, попрошу компенсацию за отправку. (Обычно это не более 100-300 рублей). Отправлю «наложным платежом», стоимость которого строго равна стоимости отправки.
Если что-то в конвертах, компенсации, понятно, не надо.

Дарить люблю больше, чем принимать.
За исключением одной мелочи.Впрочем, для меня это не мелочь совсем.
Есть у меня друг, который очень много лет занимался собирательством карманных календарей.
Сейчас он находится в очень тяжелом положении и, пожалуй, радость от каждого нового календаря в его огромной коллекции — единственное, что сейчас реально заставляет его жить и дышать. Собственно, именно ради него изначально я и зарегистрировалась здесь.
(Особенно его интересуют всякие «политические тему» — выборы, агитация и т.п. И еще очень-очень — религиозная тематика, поскольку он верующий. Но на самом деле мой друг в календаристике «всеядный», его коллекция уже сейчас более ста тысяч экземпляров! Но нет предела совершенству — поэтому будет рад календарикам на любые темы.)
P.S. Наконец привезла кое-что из обменного фонда. Для интересующихся, посмотреть можно здесь. Обещаю, что в следующий раз наберу побольше, так что буду регулярно обновлять :)
P.P.S.Заметила за собой странность — начинаю увлекаться собирательством так, как если бы делала это для себя. Соответственно, гораздо лучше научилась понимать истинных коллекционеров :) Затягивает невозможно! Но, разумеется, когда что-то делаешь для друзей — приятно вдвойне. Так что спасибо всем, кто помогает мне в этой азартной, но честной игре :)

Ну, а когда поняла, что можно отдать хорошим людям полезные для них вещи, и при этом получить двойное удовольствие: разгрузить свои завалы и сделать кому-то приятно, обрадовалась вдвойне. Фигню в дар не предлагаю. Только то, что считаю приличным и полезным. Хотя бы потому, что в моем понимании, это в первую очередь, уважение к сообщникам. Как-то так.

Сама коллекционирую мишек-Тедди и маленькие плюшевые брелоки в виде зверюшек.
Но эти вещи в дар не прошу, поскольку знаю реальную цену ручной работе. Здесь можно посмотреть моих медведей: 2009 год и 2010 год
Сама рукодельничаю :)
Леплю из деко и полимерной глины, делаю цветы из кожи и меха, иногда занимаюсь декупажем и витражной росписью. Посмотреть можно тут и тут.

Еще у меня взрослые дети, внучка, два кота (экзоточка Нюша и донской сфинкс Степа), в общем мы все — замечательная семья!
И кстати, на аватарке Степан:) Любимое чудовище