Публичные отзывы e_katerin_a о других сообщниках

e_katerin_a
Положительный отзыв о сообщнике Alewtinaz
Алевтина очень добрая, общительная, пунктуальная и обаятельная девушка с такой лучезарной улыбкой. Встречаюсь с ней второй раз и без проблем договариваемся о встрече. Очень рада была познакомиться. Спасибо вам за подаренный позитив :-)))
Alewtinaz
Положительный отзыв о сообщнике e_katerin_a
Екатерина, была очень рада с вами познакомиться и встретиться во второй раз!))) Вы очень ответственная, пунктуальная и благодарная девушка!)) И просто красавица!)) Очень приятно иметь дело с такими людьми, как вы! Спасибо большое за вашу доброту и искренность!
От всей души желаю вам всего самого лучшего и побольше приятных даров и встреч!))
e_katerin_a
Положительный отзыв о сообщнике nesterovagalka2012
Галина, очень рада знакомству с Вами. Вы очень добрая, отзывчивая, пунктуальная, энергичная, общение с Вами дает очень позитивный настрой. Спасибо Вам за цветочки, которые радуют меня каждый день.Побольше бы встречать таких людей. Всего хорошего Вам и Вашим близким.
С уважением, Екатерина.
nesterovagalka2012
Положительный отзыв о сообщнике e_katerin_a
Катюша, замечательная девушка.Внимательная, пунктуальная, очень приветливая.Не забыла об обещании поделиться детками фиалок.Всегда встречи с ней в радость.Пожелаю ей всего самого доброго и Дарудар таких участников побольше.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах