Девочка. Родилась 05 jul 1979. Живёт в городе Москва. Сообщница с 14 sep 2016.
Она пока никого не пригласила.
СТРОГО САМОВЫВОЗ!!! Метро я не пользуюсь!!!
Большая просьба тем, кому обещала свой дар!!! Долго не тяните с забиранием даров. Живем в одной комнате вчетвером и совсем нет места для хранения! Жду максимум недели 2-3 и передариваю.
Здравствуйте, дорогие Дарударовцы! Спасибо, что заглянули на мою страничку!
Узнав про сайт Дару-Дар, я очень удивилась и не поверила, что есть совершенно чужие люди, готовые отдать свои вещи и помочь совершенно бескорыстно.
Я тоже готова поделиться частичкой себя. Вещи, которые мы любим, но нам уже не нужны, могут подарить много радости другим. Приятно осознавать, что ты можешь подарить немного счастья и радости некоторым людям, которые нуждаются в этом. Моя помощь- это капля в море, но когда нас много — это уже ОКЕАН!!!
Немного о себе. Меня зовут Настя. Я мама двух самых лучших деток на свете ( для меня). Сыну 15 лет( моя гордость) и доченьке 3 годика и 6 месяцев ( моя отрада) Есть самый замечательный муж. Мы вместе уже 17 лет. Не буду описывать свои трудности в жизни ( я думаю, что это ни к чему, да и жаловаться не люблю). Точно знаю, что пока мы здоровы и все вместе- мы все преодолеем!!!
Занимаюсь рукоделием: вышивкой бисером и нитками крестом, люблю вязать спицами ( немного крючком). Когда была в декрете открыла для себя новое увлечение КАНЗАШИ (заколки, резинки и ободки из лент). Постараюсь по-чаще одаривать своим увлечением маленьких принцесс. Очень люблю читать. Поглощаю всю литературу!!! Очень люблю посуду и буду рада любой чашечке!!!
Могу пожелать для себя одежду 50-52 размера, все для рукоделия.
Для всей семьи КНИГИ. Для дочки игрушки, одежду, сладости, фрукты.
Что-нибудь для квартиры( съемная) и моим милым кошкам ( у нас их две)
Если Вы решили одарить меня чем -нибудь- спасибо Вам большое!!!
Обещаю дарить и просить только нужные вещи. Всегда благодарить ( каждому человеку приятно получить благодарность за свое добро)
Прежде чем подарить свои дары всегда читаю профиль. Извините, если не выбрала Вас, значит я решила, что другим это нужнее…
Ну вроде пока все, что я хотела сказать. До новых встреч!!!