Публичные отзывы других о сообщнице egoistca27

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

sestra_haos
Положительный отзыв
Таня доброжелательная, общительная и просто приятная девушка! и как даритель, и как одариваемый — ответственная и благодарная сообщница. положительное впечатление от довольно долгого общения только онлайн полностью подтвердилось при личной встрече =)
Brait
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Веселая, остроумная, позитивная, добрая, отзывчивая!!! Ни разу не виделись, а стали подружками)))) так бывает!!! Танюшка, обожаю тебя!!!
egoistca27
Положительный отзыв о сообщнике Brait
Супер-девушка!!! Жаль, что лично не встретилась. ООООООООчень помогла в передаче дара для меня, причем самым оперативнейшим образом. Добрейшей Души человек, очень ответственная, деликатная, с превосходным чувством юмора! И к тому же потрясающе привлекательная и интересная женщина. Так держать!!!
Kaprizinz
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятно общаться… очень легко и пазитивно. Очень добрая и хорошая) Вызывает только положительные эмоции)
lutik60
Положительный отзыв
Татьяна, сколько заботы, искреннего внимания, доброты я встретила от Вас, что просто растерялась. Дарить подарки с такой любовью к людям может не каждый!!!
Я благодарна Вам за все.
Пусть жизнь вознаградит за добро исходящее от Вас.
Я желаю счастья Вам и вашим деткам!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах