Публичные отзывы egoistca27 о других сообщниках

egoistca27
Положительный отзыв о сообщнике Brait (своём взаимном контакте)
Супер-девушка!!! Жаль, что лично не встретилась. ООООООООчень помогла в передаче дара для меня, причем самым оперативнейшим образом. Добрейшей Души человек, очень ответственная, деликатная, с превосходным чувством юмора! И к тому же потрясающе привлекательная и интересная женщина. Так держать!!!
Brait
Положительный отзыв о сообщнике egoistca27
Веселая, остроумная, позитивная, добрая, отзывчивая!!! Ни разу не виделись, а стали подружками)))) так бывает!!! Танюшка, обожаю тебя!!!
egoistca27
Положительный отзыв о сообщнике [381311]
Удивительной доброты, светлый, бескорыстный, отзывчивый человек с большим сердцем! Чувствуется огромный позитив и готовность помочь или дать добрый совет. Не часто встречаются такие люди, и поэтому они особенно западают в душу. Леночка, спасибо тебе и твоему супругу Жану за посредничество в передаче дара для меня. Думаю, что ещё многим сообщникам предстоит познакомиться с этой замечательной девушкой и уверена, что у всех она, конечно же, вызовет положительные, светлые эмоции!
egoistca27
Положительный отзыв о сообщнике Ekaterina1978
Потрясающая девушка! Очень жаль, что не довелось познакомиться лично, но впечатление (даже только по переписке) мегапозитивное!!! Катюша передает дар не «из рук в руки», а «от сердца к сердцу». Удачи вам, Катенька, здоровья, везения и только положительных эмоций — ежедневно и неограниченно! Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах