Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар клетка для грызунов, опилки, корм
умер мой милый хомячок, все это добро теперь осталось — домик с поилкой, колесом и даже минеральным камнем! — ну и опилки с кормом- отдам кому нужно)
клетка на фото не моя — моя зеленая с красным подоном, но принцип тот же)
Подарено
Отдается в дар Veet Теплый воск
теплый воск с эфирными маслами — салонная серия
лопаточка, салфеточки -всё есть. купила на пробу — 1 раз попробовала — поняла что не мое, эпилятор мне куда больше по душе:)
Подарено
Отдается в дар часы «Golden Palace»
часы настольные, некогда быцли подарены моей сестре на один из праздников, когда она работала в казино «Golden palace» — теперь это легенда=) кто хочет обладать легендой? часы стильные, выполнены в современном стиле модерн. на батарейках должны работать, но почему-то не работают. можно попробовать починить=)
Подарено
Отдается в дар часы
фирма «Маяк». ретро стайл, выглядят потрясно, можно использовать для создания соответствующего антуража. работают или нет я не знаю, внешние дефекты\ повреждения отсутствуют
Подарено
Отдается в дар телефон домашний
стиль советский — с «ватрушкой», которую надо крутить, чтобы номер набрать… помнится в детстве мне особенно тяжело давалась цифра 9=)
честно говоря, у меня и сейчас один из домашних телефонов стоит такой же, а второй современный=) так что этим с радостью могу поделиться! вот только этот не работает. можно использовать как декорацию или постараться починить.
Подарено
Отдается в дар пляжный рюкзак
самое оно на пляж ходит -полотенце, солнцезащитный крем, книженцию и плеер осталось только добавить в качестве содержимого=)
Подарено
Отдается в дар детский рюкзачок
девчачий миленький рюкзачок, ориенровочно на 5-летнюю любительницу розовым змеек, но с возрастом могу ошибаться, это же всегда индивидуально. Носили его уже конечно, но лямки на месте, молния застегивается, все ок — готов к эксплуатации=)
Подарено
Отдается в дар кожаное пальто
помнится был у моды такой писк, когда все поголовно утяжелялись кожаными штанами и плащами до полы… эта моделька конечно не до полы, но до колен вполне дотянет=) с лакированной отделкой воротника и карманов. лацканы в норме, на воротнике кожа чуть потрескалась, надо малясь в порядок привести.
Подарено
Отдается в дар Радиоприемник
красавчик! вы только на него посмотрите, волшебный соловей из моего детства=) правда работает сейчас или нет — точно сказать не могу, умелые ручки ему бы пригодились;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар журналы Upgrade и Upgrade Special
Свеженькие номера компьютерного журнала о новинках гаджетов и софта!
Совсем свеженькие-6 номеров Upgrade за февраль-март и 2 номера Upgrade Special за февраль и март!
Подарено
Отдается в дар Молочный грибочек — делает кефирчик на РАЗ-ДВА :)
Расплодился у меня, поэтому готова с радостью поделиться витаминами!

Тибетский молочный гриб обладает следующими свойствами: активизирует иммунную систему; нормализует обмен веществ (в том числе углеводный); вылечивает желудочно-кишечные заболевания (в том числе язвенную болезнь), так как нормализует состав кишечной микрофлоры, обладает ранозаживляющим действием; антиаллергическим действием; противомикробным, противовоспалительным действием; обладает желчегонным, спазмолитическим свойством; повышает половую активность; улучшает память и внимание.

Маленькую мисочку с грибом надо заливать молоком, Получается очень полезный кефирчик:)
Помните, что молочный гриб – живое существо, обращаться с ним нужно бережно!