Публичные отзывы других о сообщнице ej

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Luna-Letom
Положительный отзыв
Душевная, добрая, милая сообщница! Бесконечно рада знакомству и благодарна за спортивные Дары и не только с большой буквы! Счастья Вам, добра и Любви! :)
Morfey_de_Korellon
Положительный отзыв
Спасибо за замечательные дары! Жаль, вы их удаляете с сайта, так что вместо благодарности пусть висит отзыв! )))
perfection.1
Положительный отзыв
Как и все предыдущие сообщники, очень рада была познакомится. Дары изумительные, Надежда приятный собеседник, веселая и общительная.Всего вам самого наилучшего! С уважением, Екатерина.
oxsi
Положительный отзыв
Надежда, очень рада нашему знакомству!
Веселый добрый располагающий к себе человек!
VikAngel
Положительный отзыв
Очень мне понравилась Надежда, пунктуальная, милая, добрая, с прекрасной дочуркой. Спасибочки Вам, всего Вам самого- самого и растите умненькими, красивыми и здоровенькими)
Nata0912
Положительный отзыв
Надежда очень пунктуальная и ответственная! С ней приятно общаться в инете и при личной встрече! Щедрый даритель!
help_me_im_fish
Положительный отзыв
Вот на таких людях все и держится… Светлых, разумных, бескорыстных и по-настоящему прекрасных. Чтобы увидел человека — и все забыл, обиды, печали, горести, разочарования.
Я люблю людей, люблю в них как положительные, так и не очень качества, но редко встречаются маленькие ангелы — такие, как Надежда. Не знаю, возможно, это впечатление обманчиво, ведь минутной встречи — категорически мало для создания образа человека, но увы, теперь уже никто меня не переубедит и образ навсегда запомнится именно таким, и будет дрейфовать по просторам сознания, неизбежно вызывая улыбку при воспоминании… ^___^
ej
Положительный отзыв о сообщнике help_me_im_fish
Замечательная пара=) Очень приятные и позитивные ребята!
Подождали меня на встрече.
Так приятно, когда дар нравиться=)
Большое спасибо за сладости!
Еще спасибо за слова благодарности, даже жаль будет удалять дар (после дарения я, обычно, все удаляю).
elenka77
Положительный отзыв
Надежда, я рада знакомству, хоть и скорому. Было очень приятно, что в вашем положении вы нашли для нас с сыном время и главное… так много здоровских игрух. Меня особенно поразил микроскоп, поменяли батарейки и сами с мужем глазели, школу сразу вспомнили. Желаю вам всего самого наилучшего, вам и вашим близким!
VeronaAn
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Отзыв и, по совместительству, благодарность за очаровавший меня дарик:))) Наденька:))) Для того, чтобы забрать дар, я проделала интересный путь по лёгкому метро и узнала, что же это за зверь такой, и, что бояться его нечего, я ведь пребывала в уверенности, что придётся идти сама не знаю куда, но оно оказалось гораздо проще устроено, чем обыденное, переход на станцию занял совсем немножко времени, да и промежутки между станциями оказались мулипусечными:)))
Спасибо Вам больше, что подошли к метро, и дали мне с утра немножко придти в себя после поздней попытки заснуть, и встретились мы всё же скорее днём, чем утром:) Ещё раз приношу свои извинения, что опоздала, мне очень совестно:((( Я бы позвонила сама, чтобы предупредить, но у меня в метро закончились деньги на телефоне по закону подлости, так что я волновалась, что и звонок не получится, и телефон выключится окончательно:( Вы очень милая и хорошенькая, приятно было с Вами увидеться, турникеты нам не помеха:)
Вы, сами того не подозревая, меня спасли:) Потом я поехала к подруге, мы отправились на небольшую прогулку, но, по сравнению с днём вчерашним, настали такие холода, что я бы околела окончательно, если бы не кардиганчик, который уютно меня обнял:)))
На фотографии, как мне кажется, не передалось, как красиво он сидит, зеркало, мои глаза и мои говорят, что сидит он чудесно:))) Но на фото вышло как-то громоздко в районе бёдер:))) У него потрясающий цвет, розый, как будто с лёгкой добавкой серого, необычный, чуть приглушённый и бесконечно нежный:) Эта модель, качество ткани, поясок, всё выглядит великолепно, можно и отвернуть ворот, и завязать на талии бантик, и просто накинуть на плече, и завернуться, закутаться, он чудесен:))) Из него не хочется вылезать:))) Мечтала о подобном фасоне, но, что не мерила, моей фигурке не подходило, а Ваше чудо оказалось в самый раз, и очень приятный к лицу цвет:) Между прочим, как и у платья, просто потрясающий по цветовой гамме дар, настолько красиво сочетающийся с моим типом внешности:))) Платье придаёт мне благородности, а то, что я непостижимым образом выгляжу в нём стройняшкой, подкупило бы любую девушку:))) У него интересный фасон, что-то между карандашом и тюльпанчиком, длина рукавов необычная, занимательная, вырез один из любимых мной, который ничего не открывает, но и не сжимает горло:) И снова ткань, потрясающая на ощупь:))) Конечно, туфли к нему стоит надеть другие, думаю, например, чёрненькие классические, лаковая красотища, подаренная здесь же милой Дианой, будет в самый раз, тут я решила добавить белоснежности видимо, в сочетании с рукавами кофты, которой здесь быть не должно, но я пока померила на неё:))) Поясочек подошёл, спасибо большое, он шикарно сидит на талии:)))
Единственное, я не совсем поняла применение маленького поясочка, мы так решили, что это дополнительная длина для основного?:) Но так и не поняли, как их соединить воедино:)
Спасибо Вам за такой великолепный дар, за Вашу отзывчивость, за то, что подождали клушу в моём опаздывающем лице, и за то, что в таких обновочках хочется разглядывать себя в зеркале:)))
Пы Сы переживала из-за размера:) Но, кажется, зря:))) Несмотря на то, что на платье указана С-ка, это явная М-очка:)))
Фотография обновочек в тесном взаимодействии с моей скромной персонкой:)
http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/4415/229/822703jkyut.jpg
kub2077
Положительный отзыв
Уважаемая Надежда!!!
Жалею только об одном, что мне не 6, и не 8 и даже не 12 лет!!!
Вчера уже ночью, разбирая Ваш пакет я еле удержался, что-бы не собрать трек и не погонять там самому.
Искренне Благодарю Вас за Ваш прекрасный Дар, и за ту бурю восторга и положительных эмоций, которые Вы подарите моим детям.
Здоровья Вашим родным, удачи и счастья Вам!!!
С Уважением, Константин.
Aida1007
Положительный отзыв
Надежда — открытая, внимательная, доброжелательная девушка!) Моя благодарность ей за помощь!)
Black_Pearl
Положительный отзыв
Надежда творит изящное волшебство. Дарами, улыбкой, словом создает ощущение праздника, чуда, сказки. Серое небо становится голубым, лужи высыхают, офисная Золушка становится принцессой, а вагон метро — кожаным салоном Ягуара, уносящим её навстречу Прекрасному Принцу. «Я не волшебник, я только учусь» с задумчивой полуулыбкой произносит Надежда, взмахивает волшебной палочкой и исчезает в облаке звездного света.
livanka
Положительный отзыв
Надежда — добрая волшебница!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, Надежда!
ej
Положительный отзыв о сообщнике livanka
Очень приятный даритель. Несмотря на мою рассеянность в этот день (я приехала не на ту станцию) Елена нашла меня и встреча состоялась только благодаря ей.
grigosvet
Положительный отзыв
Надюша спасибо огромное за твое внимание и терпение! Я живу далеко от Москве но тебя не испугало расстояние (в смысле одаривания)! Спасибо огромное за Дар!!! Очень тебе признательна=))Как хорошо когда есть взаимо понимание и взаимопомощь! Удачи и радости во всем желаю! Очень рада знакомству!
belazubova
Положительный отзыв
Надежда — замечательный, добрый и щедрый человек!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах